Мой брат ворует у меня деньги и украшения, чтоб знать в ломбард через некоторое время возвращает ,иногда поломанными.А когда ещё в школе учился воровал и у мамы тоже безвозвратно.Ему уже 30 лет, а он не меняется.Что мне делать?
Воровство карается законом. Поговорите с братом, поставьте границы с последствиями: если он не прекратит воровство, Вы пишите заявление в полицию. Вы имеете право защищать свои личные вещи, и наличие родства между Вами не отменяет права.
Гость
[903034769]
#1
Разьезжаться. У меня такой же брат. Воровал все с 7лет...и украшения и зарплаты у родителей и технику, даже крмпногабаритную для сдачи в ломбард. Только не выкупал. Выкупали родители и я. Уже 2 судимости на нем.. Работать не хочет. 27 ему
Гость
[2878099427]
#2
Гость
Сообщение было удалено
А сейчас тоже ворует?
Гость
[3648065768]
#3
Закрывайте свою комнату на ключ или вы с братом в одной комнате живете.
Гость
[2878099427]
#4
Савельева Юлия Николаевна
Сообщение было удалено
Не хочется позориться и выносить сор из избы .Так поступает он, а стыдно - мне!
Гость
[2878099427]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Он скоро уедет на работу заграницу
Гость
[183130373]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А сейчас тоже ворует?
Я не держу в родительской квартире больше ценные вещи. Живу у мужа. Последнее воровство было позапрошлым летом. Украли золото. С тех пор вывезла все что ценно к мужу.