Гость
Статьи
Красная/яркая помада и …

Красная/яркая помада и отношение окружающих

Стоит только воспользоваться помадой красного, яркого или насыщенного цвета, внимание окружающих принимает другую окраску, особенно от мужчин. Когда в соцсети выставила фото с красной помадой (одежда была закрытой, строгого стиля, волосы собраны, губы не большие), посыпались непристойные намеки даже от тех, кто раньше общался мило и невинно.
Даже при очень тяжёлом макияже глаз не было такого эффекта - просто было много внимания, без выраженной сексуальной окраски.
Без яркой помады выгляжу безлико, бледно, даже болезненно. Ума не приложу, что с этим делать...было ли подобное у вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. Классический красный от диор или шанель- один из моих образов. Но
я не девочка уже, у меня не милая внешность, а яркая и строгая, в результате чего на мне это красный теряется на половину как минимум и в глаза не бросается.

#2

Да все просто - красные губы у самки это сигнал, что она готова к случке, естественно что мужчины и реагируют соответственно. И неважно что ты больше никак не проявляешь свою охоту. Особенно омерзительно смотрится красная помада на маленьких девочках (например на детских конкурсах красоты). Мужчина смотрит и не понимает - вроде бы еще ребенок, но уже готова к случке. Против инстинктов не скоро попрешь.

Гость
#3
Хам

Да все просто - красные губы у самки это сигнал, что она готова к случке, естественно что мужчины и реагируют соответственно. И неважно что ты больше никак не проявляешь свою охоту. Особенно омерзительно смотрится красная помада на маленьких девочках (например на детских конкурсах красоты). Мужчина смотрит и не понимает - вроде бы еще ребенок, но уже готова к случке. Против инстинктов не скоро попрешь.

а какой тогда помадой красить губы женщине в возрасте?.Бледный нюд не очень то идет зрелым теткам.

Мурло
#4

всем пофиг на помаду. я чередую яркие оттенки с пыльными розами (модный коричнево розово бежево сливовый).

не замужняя
#5

кажется это яркая красная по шлюшенски смотрится, вкдь есть ещё бардовая.

не замужняя
#6
не замужняя

кажется это яркая красная по шлюшенски смотрится, вкдь есть ещё бардовая.

ярко красная, ведь.

Гость
#7

надо помаду с вишневым иливинным оттенком брать типа готика
такое отпугнет)
а красные как колхозанские губы это конечно секс секс и еще раз секс
правда и то и другое взрослит прилично
на каждый день наносите блеск или нюдовую розовую помаду ну или малинку

Гость
#8
Гость

а какой тогда помадой красить губы женщине в возрасте?.Бледный нюд не очень то идет зрелым теткам.

В макияже губ дам возраста 50+ не должны присутствовать слишком яркие и очень темные помады. Красная, оранжевая, лиловая помады превратят женщину элегантного возраста в вульгарную тётку и придают ей шутовской вид. Комичность образа довершит окрашивание волос в ярко-рыжий цвет волос «а ля рыжая бестия» или в пергидрольную блондинку «а ля мурлин мурло». Впадать в другую крайность и носить слишком бледные оттенки тоже не следует. Дамам 50+ рекомендуется выбирать благородные оттенки нежно-розового, кораллового, персикового, которые будут освежать.

Гость
#9

А что вас напрягает автор? Я оденусь как скромница, рукава, ворот, длина - все наглухо, цвета сдержанные, маникюр аккуратный скромный, волосы уберу.. красная помада и взгляд и всее мужиков аж трясет) я кайфую)))

Гость
#10
Гость

В макияже губ дам возраста 50+ не должны присутствовать слишком яркие и очень темные помады. Красная, оранжевая, лиловая помады превратят женщину элегантного возраста в вульгарную тётку и придают ей шутовской вид. Комичность образа довершит окрашивание волос в ярко-рыжий цвет волос «а ля рыжая бестия» или в пергидрольную блондинку «а ля мурлин мурло». Впадать в другую крайность и носить слишком бледные оттенки тоже не следует. Дамам 50+ рекомендуется выбирать благородные оттенки нежно-розового, кораллового, персикового, которые будут освежать.

А ,что все дамы за 50 одинаковы? У меня есть знакомая, ей очень идет красная помала, она сама яркая, но ничего шлюшенского в ней нет.Для себя я такую помаду не выберу, у меня другой цветотип и меня это может сделать вульгарной я выбираю те цвета, которые вы предлагаете

Гость
#11
Гость

А ,что все дамы за 50 одинаковы? У меня есть знакомая, ей очень идет красная помала, она сама яркая, но ничего шлюшенского в ней нет.Для себя я такую помаду не выберу, у меня другой цветотип и меня это может сделать вульгарной я выбираю те цвета, которые вы предлагаете

Помала= помада

Анастасия
#12

Наслаждайтесь. Пусть пялятся

Гость
#13

Какая разница, что говорят?Вы же знаете, что не так