Гость
Статьи
Как бросить любовника …

Как бросить любовника с проблемой

Всем здравствуйте. У меня вот такая проблема.
В браке 9 лет,есть ребёнок. Так получилось начала встречаться с его другом. Потом когда сама запуталась что мне нужно, начала всё взвешивать: что меня ждёт и не ждёт в старых и новых отношениях, кого люблю по настоящему и т.д. В общем для себя приняла решение, что зря я вообще всё это начала и что я не готова расставаться с мужем, люблю его. Бес попутал. Только я для себя всё решила, не успела сообщить другу об этом, как он решает мне рассказать что у него вич. Я потеряла землю под ногами. Я его не убила, не орала, так как об этом читала и общалась с врачами и знаю, что он заразить меня не мог, мы предохранялись. Конечно, кровь пошла сдала, для самоуспокоения. Но теперь не знаю как с ним расстаться. Было в целом столько тепла, понимания, как будто давным давно вместе. Теперь моё заявление о расставании будет для него считаться, что из-за болезни. Не думаю, что для него это будет безболезненно. Не хочу делать ему больно и обидно. Как можно расстаться? Как подобрать слова?
Девочки, осуждайте, не осуждайте, но так случилось.(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла ты вместе со своей туппой разводкой.

Гость
#2

А вам не все-равно, что он о Вас будет думать?

#3
Гость

А вам не все-равно, что он о Вас будет думать?

Не важно, что обо мне будет думать. Скорее мне важно, чтобы не ранить человека. Ведь расстаться то легко, по сути. Но с его проблемой... Я решение приняла до того, как узнала о его болезни. После этого он мне сообщил об этом и получится, как будто я его из-за этого бросаю. Мне кажется для людей с этой проблемой это очень болезненно, ведь их так бросают не один раз, именно из-за болезни.(((

Гость
#4

Да не мучайтесь, бросайте и всё. Ему вашего мужа было совестно, когда с вами в койку прыгал? Любовники, с проблемами или без, для того и существуют, чтоб покувыркаться всласть и разбежаться. Какие у него ещё задумки были? Вас развести? А ключи от квартиры, где деньги лежат? Но если вы сомневаетесь, вот вам пища для ума. Он психопат. ВИЧ заработал, живя бесконтрольной половой жизнью, беря на себя неоправданные риски. Вас очаровал? Это они умеют. Верьте уж. Далее: с чужой женой спит? Покопайтесь, нет ли там судимостей или уж хотя бы приводов куда надо. Далее: навязывает вам мнение, что вы словно две родственные души с кучей общих интересов - а правда ли это, если из койки выбраться и без розовых очков посмотреть? И последнее - он почувствовал ваши сомнения и решил опередить слезливой историей, чтоб вас удержать. Вывод: наплевать ему. Жертва нужна. Разбежаться будет очень трудно. Будет давление и угрозы рассказать всё мужу. Вы в очень тупиковой ситуации. Скорее всего будут пребольшой скандал. Ну вы и вляпались. А совет - не просто разбежаться, но и дать понять недвусмысленно, что если вякнет - у вас на него компромат есть. Вот этот самый ВИЧ. Пусть по-добру уходит и помалкивает.

Гость
#5

ВИЧ в наше время уже вполне обычная штука, с ней живут и детей рожают. Так что скорее всего он давит на жалость распустив слюни.

Анон
#6

Вич статус можно узнать не менее чем через 3-4 месяца

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем