Гость
Статьи
Ключ от общего …

Ключ от общего коридора

Мы с молодым человеком уже живем два года в моей квартире. Родители его живут в соседнем доме. Недавно поменяли ключ от общего коридора, когда мы были на работе. Я в этот день задержалась и он пришел раньше. Он мне звонит и говорит, что не может попасть домой и что пойдет к родителям и будет ждать, когда я приду и все решу. Я ему говорю , а я что буду делать и прошу, что бы он звонил соседям, что бы те открыли. Он мне говорит:" Соседи скажут, что не понятно кто такой звонит". Как мне к этому относится.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Вы владелец квартиры с вами соседи и будут решать вопрос с ключами.

Гость
#2

Он абсолютно прав. Для соседей он - никто. И давать ключ ему они просто не имеют право. Только в руки владельца жилья.

Гость
#3

Мне кажется, что это странно.
Он умыл руки , даже элементарно не захотел вникнуть и решить проблему.
Он же живет в этой квартире уже 2 года , конечно соседи его знают.

#4

Прошу прощения. А откуда соседи знаю владелец квартиры он или кто другой. У нас дом новый. Живем лет 5-ть.

#5

А почему вообще без вашего ведома меняли замок в общем коридоре? Сначала ключи раздают, потом замки меняют. А если нет дома вообще никого, вам на улице ночевать? А парень просто не хотел заморачиваться, мой скорее всего сделал бы также. У нас все подобные вопросы решаю я, у него другие функции.

Гость
#6
Ольга Самохина

Прошу прощения. А откуда соседи знаю владелец квартиры он или кто другой. У нас дом новый. Живем лет 5-ть.

Элементарно - вы там живете 5 лет, а молодой человек - 2 года. Так трудно догадаться чья квартира?
Вопрос в том, почему этот вопрос заранее не согласован с другими жильцами. Как минимум, соседи должны были повесить обьявление, в какой квартире сейчас все ключи и к кому подходить.

Гость
#7

Мог бы просто попросить соседей открыть дверь в холл, а с ключами заморачивались бы уже вы, как собственник квартиры. Если бы соседи его не пустили, тогда пошел бы к родителям дожидаться вас. Не умеет/лень решать проблемы.

Гость
#8
Гость

Нормально. Вы владелец квартиры с вами соседи и будут решать вопрос с ключами.

Парень автора 2!!!! Года в ее квартире живёт. Соседи его точно знают. Так что дали бы этот ключ без проблем. Просто парень тютя ленивая, не захотел напрягаться, куда то идти, что то просить, зачем когда мамуля пардон вы автор все сделаете за него

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем