Гость
Статьи
Как уживаться

Как уживаться

Прошу вас совета. Я живу с парнем и его бабушкой в квартире бабушки. Мы живем с ней с учетом того что скоро съедем. То есть, однажды парень спросил не против ли она пока мы перекантуемся у нее несколько месяцев, пока не станем стабильно на ноги и не начнем зарабатывать, чтобы хватало на сьем.
Я не могу накормить своего парня. Дело в том, что мне очень неудобно готовить на кухне. Все время кажется, что ее это раздражает, я там чужая (но ничего она такого не говорила), хотя по жизни обожаю готовить. Обожаю занять кухню на пару чаов и выдумывать интересную еду. Не знаю, что сделать, чтобы мне было не так неловко и я не готовила что-нибудь на скорую руку, лишь бы быстрее уйти с кухни...
Напрямую с ней об этом не знаю как поговорить.. мне некомфортно там жить. Даже возвращаться туда неловко... Все время хожу долго по улице и не решаюсь позвонить в звонок..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не с бабушкой говорить, а с парнем. Пусть четко скажет - и когда же это Вы переедите :)) Обычно, такого никогда не происходит, потому как парня, все устраивает, а платить за съем никто не хочет

Гость
#2

так Вам и ключи свои не дали?

Мерси
#3

Да тут вопрос к парню а не к бабушке...вы сказали что напросились на пару месяцев, а сколько вы там уже прожили?

Света
#4

Приперлась бабке на голову - хоть бы жена была, а то так - *** очередная, да еще и недовольна.
Иди жить к своей бабке, если она тебя пустит, конечно.

Гость
#5

Живем уже 4 месяца.. парень говорит, что в апреле сьедем. Я собираю каждую копейку на переезд.

Гость
#6

Когда уже вы поймёте, что шуры-муры с мужчиной нужно начинать тогда, когда у каждого есть свой угол и свои деньги? Ваши влажные сны Веры Павловны остаются снами. Вы, автор, не обижайтесь, но ваша ситуация банальна как свет -- сдаётся мне, что жизни у вас не будет. Становитесь независимой и ищите ровню, а ещё лучше почитайте про гостевые отношения.

Марфа Васильевна
#7
Гость

Живем уже 4 месяца.. парень говорит, что в апреле сьедем. Я собираю каждую копейку на переезд.

Говорить и делать -- это разные вещи. Балабольство у большинства русских мужчин в крови. И потом, куда вы собираетесь съезжать? Думаете, на чужих половицах лучше будет?

Гость
#8

А может Ваш праень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#9

Поживите пока раздельно, пока не встанете на ноги.

Гость
#10

Бабке озвучьте срок отъезда и готовьте себе спокойно.Временные жильцы ей только в радость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: