Гость
Статьи
Привез цветы

Привез цветы

Всем привет, мне 23 завтра 24 года, познакомился с девушкой в магазине, взял страницу в ВК, переписывались мило и нормально общались, все в порядке было, решил сделать подарок привез в субботу утром цветы. В ответ услышал, напряженно и удивленно недовольным лицом откуда у тебя мой адрес ?
Я немного удивился, объяснил что через общих знакомых узнал. Думал у нее есть парень и поэтому такая реакция, но его нет. Но позитива не добавило , ранее общались адекватно и конструктивно.
Почему задал вопрос здесь ? потому что ранее всем и всегда нравились мои ухаживания и не совсем понятно как тут реагировать и стоит ли далее продолжать что либо в общении. Может я что то не правильно сделал ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

*** ты деловой. Наверно каждого бы неприятно удивил такой "сюрприз".

Гость
#2

Если вы мало общались до этого,то возможно девушка ещё не планировала ничего серьёзного и ваш визит её настолько шокировал,что она просто растерялась.

Гость
#3

1. Сидит она утром дома такая, зубы ещё не чистила, голову не мыла, а тут вы! Для девушек очень важно выглядить хорошо.
2. Мой дом - моя крепость, это очень приватно, приходить без приглашения (даже с цветами) - это наверное только в деревне можно и то только к очень хорошо знакомым людям. Я бы никому не была рада без приглашения даже маме родной.
3. Адрес проживания это личные данные, если бы мой знакомый по сети как-то бы узнал их от моих друзей, эти люди перестали бы быть мне друзьями. Может вы маньяк какой-то. Нормальные люди приглашают к себе в дом только после длинноного знакомства, а не тащат всех подряд, это вообще то инстинкт самосохранения.

Артем
#4
Гость

1. Сидит она утром дома такая, зубы ещё не чистила, голову не мыла, а тут вы! Для девушек очень важно выглядить хорошо. 2. Мой дом - моя крепость, это очень приватно, приходить без приглашения (даже с цветами) - это наверное только в деревне можно и то только к очень хорошо знакомым людям. Я бы никому не была рада без приглашения даже маме родной. 3. Адрес проживания это личные данные, если бы мой знакомый по сети как-то бы узнал их от моих друзей, эти люди перестали бы быть мне друзьями. Может вы маньяк какой-то. Нормальные люди приглашают к себе в дом только после длинноного знакомства, а не тащат всех подряд, это вообще то инстинкт самосохранения.

Спасибо за мнение!

Гость
#5

Мало кто обрадуется, если неожиданно с утра на голову свалятся гости.

Лена
#6
Артем

Спасибо за мнение!

Мое мнение тоже совпадает с данной барышней.

Справедливый
#7
Автор

Всем привет, мне 23 завтра 24 года, познакомился с девушкой в магазине, взял страницу в ВК, переписывались мило и нормально общались, все в порядке было, решил сделать подарок привез в субботу утром цветы. В ответ услышал, напряженно и удивленно недовольным лицом откуда у тебя мой адрес ?
Я немного удивился, объяснил что через общих знакомых узнал. Думал у нее есть парень и поэтому такая реакция, но его нет. Но позитива не добавило , ранее общались адекватно и конструктивно.
Почему задал вопрос здесь ? потому что ранее всем и всегда нравились мои ухаживания и не совсем понятно как тут реагировать и стоит ли далее продолжать что либо в общении. Может я что то не правильно сделал ?

Все правильно сделал. Забей на эту шл.юшку, кругом давалок немерянно бегает. Не нравятся цветы - пусть сидит дома одна. Будешь бегать за бабами - станешь аленем.

Гость
#8

Я бы тоже напряглась, если бы ко мне домой малознакомый чел приехал. Автору еще повезло, что девушка полицию не вызвала, сказав, что ее ограбить хотят. Очень подозрительно, когда ты не давала адрес, а к тебе приехали, сразу думаешь об ограблении или что парень - брачный аферист. А иначе к чему такая прыткость?

#9

Ну вы автор и учудили(((
Если бы кто-то из друзей левым людям мой адрес раздавал, то по шапке получил бы знатно. Я при знакомстве и первое время даже свою улицу не называю, а только район примерно.

Гость
#10

Если без моего разрешения кто-то узнает обо мне данные телефонов, адресов - этот человек сразу будет послан. Это элементарное нарушение этических границ. Это не ухаживание - не путайте

Гость
#11

Автор, сколько людей, столько мнений. Если бы Вы мне нравились и мы уже знали друг о друге что то, я бы была приятно удивлена. На счёт выглядеть хорошо, я не знаю как другие, но я не наношу на себя грим, не сооружаю на голове сложных конструкций, не пью алкоголь по вечерам и ночью нигде не гуляю, а потому и дома утром и днём на улице выгляжу примерно одинаково, естественно и вполне себе хорошо. Это первое. Ну а второе, и главное, не хочешь, не нравится-так не выходи за цветами и все! Вы же не с ноги открыли ее входную дверь и не вломились в квартиру. Это мое субъективное мнение. Мне лично бы было приятно так начать утро выходного дня и я бы приняла ваш подарок с благодарностью. Но опять же, все мы разные:)

🧚🏻‍♀️
#12

Мне бы приятно было бы если привёз Все норм

Гость
#13

Хочу чтобы ты привёз уже цветы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: