Гость
Статьи
Ни с того …

Ни с того заблокировал, а потом прислал цветы

Познакомилась с МЧ, начали общаться. Круто, весело, много времени вместе проводили. Была очевидна обоюдная симпатия, но общались по-дружески, не целовались. Потом он уехал на неделю к родителям. В день его отьезда я пошла с компанией в клуб и в этот вечер мы обменялись парой смс, отвечал сухо, а через пару дней обнаружила, что заблокирована им в мессенджере. Написала смс, что не ожидала такого поворота и было приятно познакомиться. А через пару часов позвонил курьер, привез цветы от него. В открытке подпись «думаю о тебе» и все в таком духе. В мессенджере разблокировал.
Как на это реагировать? Благодарить ли за цветы? Я уже вроде как попрощалась с ним, и после такого неадекватного поведения возобновлять общение не вижу смысла. Хотя в целом он хороший парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ави
#1

Автор, к сожалению у него спортивный интерес. Не нужно благодарить и вообше выходить с ним на контакт. Он не ведет себя серьезно. Случайно никто не блокирует никого.

Гангастаил
#2

Так это могло случайно получится.
Например хотел заблокировать другого абонента...

Ави
#3
Гангастаил

Так это могло случайно получится. Например хотел заблокировать другого абонента...

Не соглашусь! Предположим, было, как вы говорите, но затем прислал цветы с надписью __думаю о тебе_ ????? И все???? :DDDD он должен как минимум обьясниться и попросить встречи.

Автор
#4
Ави

Не соглашусь! Предположим, было, как вы говорите, но затем прислал цветы с надписью __думаю о тебе_ ????? И все???? :DDDD он должен как минимум обьясниться и попросить встречи.

Да. Я ожидала, что в открытке будет обьяснение его поступка, вроде «сорри, подумал и решил мы друг другу не подходим» или в таком духе. Но там было «надеюсь ты улыбнулась. Ps не знаю почему, но просыпаюсь с мыслью о тебе» Конкретно сбыл меня с толку.
Только что прислал сообщение «надеюсь ты улыбнулась, а не ругалась»

Ави
#5
Автор

Да. Я ожидала, что в открытке будет обьяснение его поступка, вроде «сорри, подумал и решил мы друг другу не подходим» или в таком духе. Но там было «надеюсь ты улыбнулась. Ps не знаю почему, но просыпаюсь с мыслью о тебе» Конкретно сбыл меня с толку. Только что прислал сообщение «надеюсь ты улыбнулась, а не ругалась»

Автор, он еще не самоутвердился. Такое пишут Только тогда, когда не прочь провести время с девушкой. А почему вы должны бали улыбнуться? Из-за его цветка что ли? Цените себя, не отвечайте вообше.

Гость
#6

да всё просто, вы пошли в клуб пить танцевать с другими и он представив эту картину просто разозлился и выкинул вас из памяти, но вы мило ему написали, он оттаял и понял что вы его не кинули

Гость
#7

Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: