Гость
Статьи
После секса …

После секса заблокировал и не поздоровался

У меня еврейские корни, а он - араб. Недели 3 угощал меня постоянно в кафе, где работает моя подруга, но номер не брал, хотя люди говорили, что у них спрашивал и говорил, что нравлюсь. Подруга работает погода и ни разу он ни к кому не подкатывал. Переспали, всю ночь до утра не могли оторваться друг от друга… Но в перерыве сказал, что он хочет, чтобы его дети исповедовали ислам и чтобы жена носила хиджаб, а ч соблюдаю Шабат и кашрут, у меня бабушка в концлагере была… Писал ещё весь день, что так устал, умирает и как ему понравилось. На следующий день написала смс, спросила, как он, потом случайно его на улице встретила, он несколько раз с улыбкой спросил, как дела, а после , спала ли я ночью и почему не спала 🤷🏻‍♀️ После этого развернулся и молча ушёл, даже «пока» не сказал, я спросила почему не попрощался даже, он прислал смс , что я навязчивая и отбила у него всё желание общаться, и вообще что я сумасшедшая, и что мы не пара, чтобы общаться 24/7… Заблокировал. Вчера увидела его на улице и убежала, он пытался догнать. Подруга сказала, что дважды приходил в то кафе и сидел там часами один. Сегодня пришла днём и вечером, он всё это время там сидел с другом. Даже «привет» не сказал, так неприятно… так показушно себя вёл, постоянно смотрел и отворачивался, потом шёл мимо и задел меня плечом; в глаза смотрел и даже «привет» не сказал… Что я ему сделала? За что обида такая? Напишет ли ещё и вернётся ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так быстро дала? Интерес пропал у него

Ddd
#2

Не думаю, что проблема в вас. Просто у него что-то не так в голове. Лучше перестаньте о нем думать и вообще его избегайте если он для вас больная тема. Найдите нового.

Гость
#4
Гость

Зачем так быстро дала? Интерес пропал у него

3 недели общались каждый день…

Гость
#5
Ddd

Не думаю, что проблема в вас. Просто у него что-то не так в голове. Лучше перестаньте о нем думать и вообще его избегайте если он для вас больная тема. Найдите нового.

Наши религии , в самом деле, не приветствуют такие отношения и браки, но секс был отличным и сперва он светился, как лампочка ещё два дня, а после так резко оборвал все контакты, даже «привет» сложно сказать? (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: