Гость
Статьи
Девушка отшивает и …

Девушка отшивает и хочет быть в месте что делать ?

То хочет быть со мной то нет ? Когда психует пишет что ты для меня друг потом опять пишет . Замуж зову и то говорит что ты слишком торопишься , не пойму ее , все хотят что бы мы были в месте , а она рвет отношения , и опять пишет . Последняя сора была с ее стороны что ты для меня друг , я сказал я не смогу быть другом вот ,такая вот проблема

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Выясни отношения )))

#2

У вас интим был? Целовались хоть? Если нет, то чего ты без мыла в *** лезешь? Ну не хочет она с тобой отношений. Ждешь пока она тебе по харе треснет, что-ли?)))

#3
Gold24

У вас интим был? Целовались хоть? Если нет, то чего ты без мыла в *** лезешь? Ну не хочет она с тобой отношений. Ждешь пока она тебе по харе треснет, что-ли?)))

Прикинь люблю ее блин и не знаю что делать , целовались нет

#4
Гость

Ну и что? Выясни отношения )))

Сказала что ты друг ,врядли у нас будут отношения , 3 день не общаемся

#5
Михаил

Прикинь люблю ее блин и не знаю что делать , целовались нет

Это не любовь, это влюбленность. Перебесишься и успокоишься. Не ты первый.

🥵
#6

Брось эту неадекватную
Тебе оно надо, найдётся ещё хорошая девушка, а не это непонятно что

🥵
#7
🥵

Брось эту неадекватную
Тебе оно надо, найдётся ещё хорошая девушка, а не это непонятно что

Ну в плане не брось, вы ж не в отношениях
Перестань общаться и пошли ее куда подальше
У тебя скорее всего простая привязанность, ты ее не любишь, не губи свои лучшие годы😂

#8
Gold24

Это не любовь, это влюбленность. Перебесишься и успокоишься. Не ты первый.

Да , возможно .5 месяцев мы не общались потому что она меня назвала другом ! Я сказал что другом я не буду и перестали общаться . Помню на мое ,день рождения оставалось 5 дней ,она мне написала удачи тебе найти любимого человека ,я сказал спасибо!

#9
🥵

Брось эту неадекватную
Тебе оно надо, найдётся ещё хорошая девушка, а не это непонятно что

Я тоже так думаю , только вот что делать если она напишет мне , и на начнёт извиняться то что так получилось . Может и подруга позвонить её, и сказать что она так погорячилась , не знаю мои догадки сейчас

#10
🥵

Ну в плане не брось, вы ж не в отношениях
Перестань общаться и пошли ее куда подальше
У тебя скорее всего простая привязанность, ты ее не любишь, не губи свои лучшие годы😂

Да может быть .Мы с ней работали 6 лет , а потом предложил ей встречаться и вот тягомотина началась как уже 2 года почти , замуж звал не хочет , предложил после предложения ей кредит закрыть ,ремонт дома сделать, все там обустроить , сказала она что ,я тороплюсь ,и вообще в друга записала в конце написала что через 10 лет дыйдет за меня , а потом сказала что вообще найди другую ,не по любви не выйду!!!! , но потом будет извинятся но пока не писала вот думаю если напишет что вот погорячилась , что мне делать деньги давать ей не буду это точно !!!! Какие мои должны быть действия после всего этого я не знаю писать первым не буду !!!!!!!

#11
Михаил

Да может быть .Мы с ней работали 6 лет , а потом предложил ей встречаться и вот тягомотина началась как уже 2 года почти , замуж звал не хочет , предложил после предложения ей кредит закрыть ,ремонт дома сделать, все там обустроить , сказала она что ,я тороплюсь ,и вообще в друга записала в конце написала что через 10 лет дыйдет за меня , а потом сказала что вообще найди другую ,не по любви не выйду!!!! , но потом будет извинятся но пока не писала вот думаю если напишет что вот погорячилась , что мне делать деньги давать ей не буду это точно !!!! Какие мои должны быть действия после всего этого я не знаю писать первым не буду !!!!!!!

Я у себя на работе, года 3 окучивал одну мамзель. Не сказать, что у меня особо какая-то любовь была, просто нравилась. Потом я свою будущую жену встретил 😄
Когда коллега узнала, уже сама начала окучивать меня, потом даже в койку затащить попыталась
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы 😆

#12
Gold24

Я у себя на работе, года 3 окучивал одну мамзель. Не сказать, что у меня особо какая-то любовь была, просто нравилась. Потом я свою будущую жену встретил 😄
Когда коллега узнала, уже сама начала окучивать меня, потом даже в койку затащить попыталась
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы 😆

Эх бабы бабы я вшоке с них , что думают что хотят даже не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: