Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки отшивают, делая максимально не приятно?

Я знакомлюсь только на улице! НО, только в местах специально предназначенных, парки,скверы и тому подобное. Мы все взрослые люди, понимаем, что многие мальчики и девочки идут туда, что бы познакомится. И вот реакции бывают разные, некоторые девочки любезно отказывая, улыбаются,говорят, "есть мч"иногда даже "извеняй, мне очень приятно, но есть мч" а некоторые как минимум игнорят, еще и смотрят как на дебила, и это же ясн,о что специально, сделать парню максимально не приято. Зачем? #отношения

CAPTCHA
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Максимально?🦌🦒🐻🦖

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Да им просто похуй_ Для них мы все *** вонючее. Кто-то пытается что-то там придумать как отшить, а кто-то даже не пытается

Гость
#3

только в местах специально предназначенных, парки, скверы и тому подобное - уверены?

Гость
#4

Потому что ты олень.
Предлагай потрахаться в кустах. Тогда всё равно отошьют, но хоть не будешь выглядеть оленем.
А если хочешь кого-то отодрать, ищи цели в фейсбуке. Там дур много.

Гость
#5

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

Гость
#6

Потому что подкатывать яички можно только к той бабе, которая уже невербально показала, что не против.
Улыбается, волосы поправляет и на тебя поглядывает.
А ты прешься ко всем, лишь бы внешка понравилась.
Ну вот бабы и офигевают.
Гуляли спокойно, а тут вдруг озабоченное *** приперлось знакомиться, хотя сигналов мужлу никто не давал.
Есс-но, это раздражает.

Гость
#7
Гость

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

Да, если красавчик подкатит, то это приятно.
Даже если баба замужем и не собирается изменять.
А если *** лысый пузатый 40+ - это отврат.
Таких посылать матом.

Гость
#8
Гость

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

Ну вы же понимаете, что и вы для кого-то такая же "стремная тушка" не его уровня?

Гость
#9
Гость

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

Ты, я гляжу, мнишь себя принцессой?
А тебе сколько лет? 50?

Гость
#10
Гость

Ну вы же понимаете, что и вы для кого-то такая же "стремная тушка" не его уровня?

Ну так бабы свои яичники в парке нагло не подкатывают.

CAPTCHA
#11
Гость

Потому что подкатывать яички можно только к той бабе, которая уже невербально показала, что не против.
Улыбается, волосы поправляет и на тебя поглядывает.
А ты прешься ко всем, лишь бы внешка понравилась.
Ну вот бабы и офигевают.
Гуляли спокойно, а тут вдруг озабоченное *** приперлось знакомиться, хотя сигналов мужлу никто не давал.
Есс-но, это раздражает.

А вы знаете что многие девушки, даже не знают как намекнуть мужчине что он им симпатичем? Вы бы хоть раз попробовали сами подойти к мужчине познакомиться ) заговорили бы потом по другому, не так то это и просто )

Гость
#12
Гость

Ну вы же понимаете, что и вы для кого-то такая же "стремная тушка" не его уровня?

И при чем тут это? Я адекватно себя оцениваю, выбегать с автобуса и бросаться на парня с мерсом не буду. Так почему стремные уродцы лезут к красоткам? Дофига денег на средства по уходу, правильное питание, стильную одежду. Дофига времени на спорт. А потом подходит знакомиться прыщавый фрик и я с ним любезничать должна?! При том, что простое "нет" таких не устраивает, у них претензии к невежливому взгляду и вопросы "а почему "начинаются"

Гость
#13
Гость

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

Бред не неси))) Бабье по натуре ссыкливое, грубо ты можешь отшить если только если к тебе совсем инвалид беспомощный подъедет)))Нормального парня ты просто испугаешься, вдруг ответка прилетит ))) Я помню подходил порядка к 130 бабам, грубого слова не сказала ни одна, а вот в интернете переодически ))

Гость
#14
Гость

Ты, я гляжу, мнишь себя принцессой?
А тебе сколько лет? 50?

Принцами себя прыщавые додики и стариканы возомнили, которые к молодой девушке, потратившей дофига времени на ПП, спорт и уход за собой подкатывают и обижаются, что им не тем тоном сказали слово "нет".

Гость
#15
Гость

Ну вы же понимаете, что и вы для кого-то такая же "стремная тушка" не его уровня?

Прикол в том что бабье то и есть тушка, и вся её стоимость сразу видна))) по мужику то хрен скажешь, с путина и всех олигархов пиджаки сними и если их не знаешь, подумаешь обычные мужики в возрасте ))))

Гость
#16
Гость

Ты, я гляжу, мнишь себя принцессой?
А тебе сколько лет? 50?

*** ущемилось😁

Гость
#17
Гость

Бред не неси))) Бабье по натуре ссыкливое, грубо ты можешь отшить если только если к тебе совсем инвалид беспомощный подъедет)))Нормального парня ты просто испугаешься, вдруг ответка прилетит ))) Я помню подходил порядка к 130 бабам, грубого слова не сказала ни одна, а вот в интернете переодически ))

Читать научись, клоун🤦🤦. Я как бы и писала, что НОРМАЛЬНЫМ нормально и отказываю. Ты видимо тоже про ссыкливое бабье только в интернете пишешь, а в реале только так перед этим же "бабьем" любезничаешь - вот и не посылали😁

CAPTCHA
#18
Гость

Да, если красавчик подкатит, то это приятно.
Даже если баба замужем и не собирается изменять.
А если *** лысый пузатый 40+ - это отврат.
Таких посылать матом.

Не лысый и не пузатый.
Лет - 29, вес - 65 кг, рост - 178.

Гость
#19
CAPTCHA

А вы знаете что многие девушки, даже не знают как намекнуть мужчине что он им симпатичем? Вы бы хоть раз попробовали сами подойти к мужчине познакомиться ) заговорили бы потом по другому, не так то это и просто )

Кому надо бабы прекрасно намекают.
Это природный навык.
А ежели тебе не намекают, ты не нужен.
И тебя все равно отшьют.
Стань красивым, развивай манкость.

Гость
#20
Гость

Прикол в том что бабье то и есть тушка, и вся её стоимость сразу видна))) по мужику то хрен скажешь, с путина и всех олигархов пиджаки сними и если их не знаешь, подумаешь обычные мужики в возрасте ))))

У тебя нет денег бабу покупать.
Разве что плечевую можешь.

Гость
#21
Гость

Прикол в том что бабье то и есть тушка, и вся её стоимость сразу видна))) по мужику то хрен скажешь, с путина и всех олигархов пиджаки сними и если их не знаешь, подумаешь обычные мужики в возрасте ))))

Ой, в интернете куда не посмотришь, так каждый второй себя с Путиным сравнивает, сидя на толчке в родительской хате😂🤣. А по сути тушка и есть. Зарабатываете наравне с женщинами, имуществом так же владеете, с образованием то же самое... Так что вот этот твой "аргумент" могут как раз таки олигархи своим содержанкам предлагать, а не рядовой Васек, скрашивающий вечер за срачем на женском форуме.

Гость
#22
CAPTCHA

Не лысый и не пузатый.
Лет - 29, вес - 65 кг, рост - 178.

Чо это за бабский вес?
Ты дрыщ.
Раскачайся.
Сделай себе сочную фигурку.
Носи летом шортики.
Тогда можешь стать востребованным.

Гость
#23

А на лицо ты как, красивый?
Или крестьянская корявая рожа?

Гость
#24

Вот молодой Ален Делон был дрищеват, но зато какое личико!😍

Гость
#25

стервы или ты сильно навязчивый.

Лиза
#26
Гость

Так же делаю, если ко мне подходит кто-то стремный и невежливый. Если ухоженный и нормальный мужчина - вежливо отказываю. Если стремный/старый/наглый/самоуверенный - отшиваю грубо. А почему я должна любезничать с ч**м, которое даже себя в порядок привести не потрудилось или годящихся в дочери выбирает и предлагает мне свою потасканную тушку? Пусть к таким же старым и жирным подходят. Или бывает парень ведет себя так, будто я уже ему что-то должна.

А если ухоженный и нормальный, почему отшиваете?)

Гость
#27

Блин, бывает присела на скамейку повтыкать в телефон, тут кто-то подходит со своим "бубубу", я в таком случае смотрю на обувь и брюки, если они отдают дешевизной просто даже головы не поднимаю.

Гость
#28
Лиза

А если ухоженный и нормальный, почему отшиваете?)

Потому что в данный момент не ищу себе парня

Гость
#29
Гость

Блин, бывает присела на скамейку повтыкать в телефон, тут кто-то подходит со своим "бубубу", я в таком случае смотрю на обувь и брюки, если они отдают дешевизной просто даже головы не поднимаю.

Опять на тряпки смотришь?

А если оденет фирменные бутсы за оверпрайс то сразу рогатка автоматически раздвинется?)

#30

Потому что ты уже 100500-й кто им за сутки предложил познакомиться. Их на сайтах знакомств всякие извращенцы засыпают сообщениями, личка в соцсетях разрывается от сообщений бывших, и куча аленей сидит в очереди на скамейке запасных каждый день выклянчивая свидание, а тут ты ещё в парке нарисовался, маньяк)))

Гость
#31

Мне вообще не нравится так знакомится. Сразу думаю: странный какой-то или шутник (с камерой), в чем-то подвох.

А как надо отвечать, автор?

И в парк я могу прийти погулять просто одна или с подружкой, но точно не для знакомств,меня настораживают такие подходы ко мне и у меня портится настроение. Я не знакомлюсь.

Гость
#32
Гость

Опять на тряпки смотришь?

А если оденет фирменные бутсы за оверпрайс то сразу рогатка автоматически раздвинется?)

Нет, не раздвинется, но первичный фильтр пройден)

Гость
#33
Гость

Нет, не раздвинется, но первичный фильтр пройден)

Сразу видно ты из колхоза.

То есть тебе важны шмотки а не человек

Гость
#34
Гость

А на лицо ты как, красивый?
Или крестьянская корявая рожа?

Откуда такое выражение и разделение на "крестьянское" лицо? Понимаете ли вы, что именно они и сохранили значит чистоту национальной внешности, а городские понамешались? Неужели именно это и не нравится?

Гость
#35
Гость

Откуда такое выражение и разделение на "крестьянское" лицо? Понимаете ли вы, что именно они и сохранили значит чистоту национальной внешности, а городские понамешались? Неужели именно это и не нравится?

Большинство крестьян - это вырожденцы.
Алкоголизм потомственный, плохое питание, низкий рост, гнилые зубы, врожденный сифилис, вши, глисты и т.д.
Красавцы-добры молодцы - это сказочный образ.
И это, как правило, даже в сказках дети купцов, как минимум.
Или даже царевичи.
А не нищие пузатые рахитные крестьяне.
Сходи на сайт Кунсткамеры в раздел этнографических фото.
И посмотри, как выглядели крестьяне до революции.
На этих фото - реальные среднестатистические лица, т.к. цель этнографа - снять, как есть, а не отфотошопить.
Ну вот и найди там хоть одного добра молодца.

Гость
#36

Автор, ну ты ниче не написал что ты конкретно им говоришь
это тоже важно

Гость
#37
Гость

Сразу видно ты из колхоза.

То есть тебе важны шмотки а не человек

все важно. ты же подходишь к толстухе 200кг, все хотят себе получше.

#38

Автор, Вы кто угодно, только не взрослый. У вас в голове куча какого-то патологичного [субстанция] о том, что кто-то что-то должен вам + апофении на тему "зачем на самом деле люди сюда ходят".
Люди ходят, чтобы гулять, а не чтобы вы к ним приставали. Приставая на улице к посторонним людям, вы ещё удивляетесь, почему они что-то не радуются. А почему они должны радоваться вашим проблемам с соц адаптацией и плохому воспитанию? Почему они должны вам делать комфортно, если вы им делаете некомфортно?
Похоже, вы их с мамой своей перепутали, и ждёте, что люди будут нянчиться с вашими не очень адекватными потребностями.

Гость
#39
Гость

Ну вы же понимаете, что и вы для кого-то такая же "стремная тушка" не его уровня?

Так она ни к кому и не подходит.

Гость
#40

Бл мне уже 3йраз подошли девушки знакомиться я ответил я не знакомлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: