Гость
Статьи
Парень везде …

Парень везде заблокировал после секса

Честно сказать мне он особо и не понравился, и тем более я не рассчитывала на отношения, но я очень эгоистична и блок после секса это конечно удар по самоценке. Я привыкла что обычно всем нравлюсь наоборот. А еще больше неприятно от того что он известный в определенных кругах, в общем не простой смертный. То есть я плоха, не могу потянуть таких людей?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

А то что он просто сво'лочь в голову тебе не приходит?

Таня
#2
Гость

Честно сказать мне он особо и не понравился, и тем более я не рассчитывала на отношения, но я очень эгоистична и блок после секса это конечно удар по самоценке. Я привыкла что обычно всем нравлюсь наоборот. А еще больше неприятно от того что он известный в определенных кругах, в общем не простой смертный. То есть я плоха, не могу потянуть таких людей?

Вовсе нет, можете, просто не нужно было торопиться в постель.

#3

это нетактично в любом случае. Просто подлец.

Пельмешек
#4
Таня

Вовсе нет, можете, просто не нужно было торопиться в постель.

Вот вот, нужно сначала заинтересовать мужчину душой, а потом телом

Его Любимая
#5

Он просто nugарас

Гость
#6

наведите на него порчу )

Василиса
#7

Ты хороша, а он просто закомплексованный и опущенный, от чего делает гадости всем, пытаясь компенсировать свою неполноценность.

Йен
#8

Просто у тебя вагина слишком расширенная, паренек просек, что у тебя большой пробег (сильно б/у) да и свалил.

Карлос
#9
.. звезда моя

А то что он просто сво'лочь в голову тебе не приходит?

Приходит, что девка бревно. Ахать деревяшку никто не станет

Гость
#10

Признайся хулиганка.. может ты его отстрапонила без смазки огромным резиновым уем не предупреждая?) шалунья)

марина
#11

обьясняю.. ты никак не проявила себя после секса.не позвонила,не написала..он,в силу (скорее всего)своей молодости и глупости,начитавшисб пикаперских штучек-решил вывести именно так тебя на эмоции..это сто процентов!хочет увидеть твои эмоции(любые)..и если ты поведешься,то считай всё пропала-он будет понимать,что ты на крючке,и в итоге так и будет..делай вид,что даже не заметила этого..

Гость
#12

У меня был такой козлина, в блок кинул после секса, я его тоже бросила в блок везде его и забыла про эту мрразь!😬

Женская Теребонька
#13
Таня

Вовсе нет, можете, просто не нужно было торопиться в постель.

И это говорит человек который даёт себя полапать за сиськи прохожему парню, которому потом сама делает предложение!
😂😂😂

Why not?
#14

а зачем уважать давалку, если ты ноги просто так раздвигаешь, спустил и забыл

Гость
#15
Гость

У меня был такой козлина, в блок кинул после секса, я его тоже бросила в блок везде его и забыла про эту мрразь!😬

все правильно сделал : сразу свалил , а мог бы год мозги канифолить
тётки такие тётки

Гость
#16
Гость

Честно сказать мне он особо и не понравился, и тем более я не рассчитывала на отношения, но я очень эгоистична и блок после секса это конечно удар по самоценке. Я привыкла что обычно всем нравлюсь наоборот. А еще больше неприятно от того что он известный в определенных кругах, в общем не простой смертный. То есть я плоха, не могу потянуть таких людей?

Да кто-бы там не был этот человек он как и ты умрет в свое время. Получается мы все равны. НЕ СТАВЬ никого выше себя.
А если ему на тебя все равно - забудь.

Гость
#17
Гость

все правильно сделал : сразу свалил , а мог бы год мозги канифолить тётки такие тётки

Не мог бы

Кролик
#18

Меня обычно до секса везде блокируют.

Гость
#19

Просто ему не понравился запах твоей рыбки.

Вася
#20
Кролик

Меня обычно до секса везде блокируют.

Тимоято, у меня тоже до секса не доходит.

Гость
#21

Да же досекса недоходит автор т везде в чс не переживайте вы ушли дальше)

Гость
#22
Гость

Просто ему не понравился запах твоей рыбки.

ВОТ ИМЕННО!
Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?))

Пусик злой
#23

ну вы автор, написали что эгоистичны и людей за людей не считаете по сути, паренек конечно ***, но и Вам карма вернулась за гордость, так Вам и надо)

Гость
#24

Забей)
Ему просто нужна была девушка на один раз. Чисто для разнообразия.
То что козел, это да.
И я тебя очень хорошо понимаю. Недавно сама в такой ситуации была, очень переживала, увидев, что я везде в блоке..причём мне показалось, что у нас все хорошо прошло.
Благо сейчас не думаю уже об этом, было и было.
Главное, ты хорошо время провела.

Гость
#25
Йен

Просто у тебя вагина слишком расширенная, паренек просек, что у тебя большой пробег (сильно б/у) да и свалил.

А как это возможно, тоесть если спать с одним и тем же каждый день , и у него например 18 см, то ничего не растянется ? А если каждый день с другим и у них тоже см 17 18, то растянется ? Ахах это как

Анчик
#26
Йен

Просто у тебя вагина слишком расширенная, паренек просек, что у тебя большой пробег (сильно б/у) да и свалил.

история любви твоих предков,лол)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: