Гость
Статьи
Истории знакомства

Истории знакомства

Ребята, давайте поболтаем. Расскажите, где и при каких обстоятельствах познакомились со своими избранниками/ избранницами.

Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте, рассказывайте.

Гость
#2

Вы первая рассказывайте

Таня
#3

Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку.

Таня
#4

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.

В феврале уже будет полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю. Когда я рассказала об этом на форуме- столько негатива и осуждения я ещё не встречала.

Великолепный Вася
#5

А вы еще орете что у вас засилье мигрантов ахахах))) Сами же прописываете их и рогатки раскидываете)))

Таня
#6
Великолепный Вася

А вы еще орете что у вас засилье мигрантов ахахах))) Сами же прописываете их и рогатки раскидываете)))

Он не мигрант. Жил с родителями.

Гость
#7

На сайте знакомств. Какое-то время переписывались, потом затухло. Потом, через полтора года, я поехала в отпуск в его страну и написала ему в ватсап, что это я, его любовь. Он тут же приичался)))

#8

Я на остановке один раз, парень был старше на 9 лет.
Потом он ко мне приезжал посидеть в машине, машина была девятка, даже не вишневая, а серая, а сам он в трениках. Это был конец девяностых, мы тусили как могли.
Мы целовались, а потом он решил побаловать меня пирожным из магазина. Пирожное было роскошное для провинции, лежало в витрине под подсветкой, гусар даже не спросил, сколько оно стоит, не тот момент-с. Служащая начала доставать шедевр сияющими щипцами, тут дядя вальяжно поинтересовался, и она назвала сумму 25 рублей.
Великолепной прытью самца, неожиданной для его корпулентной фигуры, мой герой-любовник одним прыжком преодолел 3 метра и оказался за дверью снаружи. По-моему, я даже слышала, как от широкого прыжка треснули треники.
На улице, чтобы сгладить неловкость, Казанова внезапно сострил, вишенкой на торт: Ты знаешь, почему девушку пропускают вперед? Чтобы оценить ее фигуру сзади.
В общем, моя психика не выдержала этого блеска, поэтому на предложение посетить турбазу с целью наслаждения плоти я уклонилась.
...........
Не знаю, как насчет избранника, но в категорию "Избранное" он прямо уверенно вошел.

Великолепный Вася
#9
Гость

На сайте знакомств. Какое-то время переписывались, потом затухло. Потом, через полтора года, я поехала в отпуск в его страну и написала ему в ватсап, что это я, его любовь. Он тут же приичался)))

Турция? Египет? Таджикистан? Ухахах))

сервант с хрусталем
#10
Принцесса-мильонщица

Я на остановке один раз, парень был старше на 9 лет.
Потом он ко мне приезжал посидеть в машине, машина была девятка, даже не вишневая, а серая, а сам он в трениках. Это был конец девяностых, мы тусили как могли.
Мы целовались, а потом он решил побаловать меня пирожным из магазина. Пирожное было роскошное для провинции, лежало в витрине под подсветкой, гусар даже не спросил, сколько оно стоит, не тот момент-с. Служащая начала доставать шедевр сияющими щипцами, тут дядя вальяжно поинтересовался, и она назвала сумму 25 рублей.
Великолепной прытью самца, неожиданной для его корпулентной фигуры, мой герой-любовник одним прыжком преодолел 3 метра и оказался за дверью снаружи. По-моему, я даже слышала, как от широкого прыжка треснули треники.
На улице, чтобы сгладить неловкость, Казанова внезапно сострил, вишенкой на торт: Ты знаешь, почему девушку пропускают вперед? Чтобы оценить ее фигуру сзади.
В общем, моя психика не выдержала этого блеска, поэтому на предложение посетить турбазу с целью наслаждения плоти я уклонилась.
...........
Не знаю, как насчет избранника, но в категорию "Избранное" он прямо уверенно вошел.

Даа, знакомиться на остановке... можно лет в 18, когда нет мозгов и просто, когда нет мозгов...

#11
сервант с хрусталем

Даа, знакомиться на остановке... можно лет в 18, когда нет мозгов и просто, когда нет мозгов...

так мне столько и было ))) Притом это было когда еще мобильные были у четверти населения и домашние компы считались роскошью. Где знакомиться-то было.

сервант с хрусталем
#12
Принцесса-мильонщица

так мне столько и было ))) Притом это было когда еще мобильные были у четверти населения и домашние компы считались роскошью. Где знакомиться-то было.

Я вас не упрекаю, просто это очень опасно. Сколько так девушек поувозили... в посадку, лес, в дорогу без возврата.

#13
сервант с хрусталем

Я вас не упрекаю, просто это очень опасно. Сколько так девушек поувозили... в посадку, лес, в дорогу без возврата.

если честно - везло нам.
Я сейчас даже представить не могу, как мы ходили по ночам (гуляли просто, потом домой возвращались), тусили в каких-то компаниях, ездили в студенческие лагеря... - и ни разу не было ни нападений, ни насилия, ничего. Из всего круга общения знаю про один случай нападения - на одноклассницу моего БМ в 4 утра, пытались в кусты затащить, она начала орать и избивать подонка, и он отстал. Всё.

Таня
#14

Когда мы отмечали год знакомства- мч попросил надеть майку и джинсы, и мы пошли в тот же парк- меня такая ностальгия захлестнула, романтика. И тут мч говорит- "На той скамейке мы тогда сидели." "А вот там я тебя грязно лапал." Романтика... не улетучилась. Но было так смешно- у меня романтика, а он про грязное лапанье. А эти аллеи идут параллельно, скамейки одинаковые- правильно ли он мне показал?

сервант с хрусталем
#15
Принцесса-мильонщица

если честно - везло нам.
Я сейчас даже представить не могу, как мы ходили по ночам (гуляли просто, потом домой возвращались), тусили в каких-то компаниях, ездили в студенческие лагеря... - и ни разу не было ни нападений, ни насилия, ничего. Из всего круга общения знаю про один случай нападения - на одноклассницу моего БМ в 4 утра, пытались в кусты затащить, она начала орать и избивать подонка, и он отстал. Всё.

Тут я с вами соглашусь. Возможно, на улицах меньше было уродов всяких и было безопасней в нашу юность в 90-е, чем сейчас! Да, и домой возвращались по темноте и без мобильников)))) Развелось столько всяких извращенцев, насмотрятся в интернете всякого... Не хотела бы я сейчас быть 18 летней девушкой!

Гость
#16
сервант с хрусталем

Тут я с вами соглашусь. Возможно, на улицах меньше было уродов всяких и было безопасней в нашу юность в 90-е, чем сейчас! Да, и домой возвращались по темноте и без мобильников)))) Развелось столько всяких извращенцев, насмотрятся в интернете всякого... Не хотела бы я сейчас быть 18 летней девушкой!

Бабища мир усложнился. Секс усложнился. Многообразнее стал. А двубитное бабье все не хочет адаптироваться. Считает, что ноги раздвинуло - уже счастье для мужчины. Сейчас не 30 годы совка как бы. Хотя до совка публичные дома были легализованы и порнуха при царе издавалась. Фригидное бабье - пшик на ленте времени.

сервант с хрусталем
#17
Принцесса-мильонщица

если честно - везло нам.
Я сейчас даже представить не могу, как мы ходили по ночам (гуляли просто, потом домой возвращались), тусили в каких-то компаниях, ездили в студенческие лагеря... - и ни разу не было ни нападений, ни насилия, ничего. Из всего круга общения знаю про один случай нападения - на одноклассницу моего БМ в 4 утра, пытались в кусты затащить, она начала орать и избивать подонка, и он отстал. Всё.

Тут еще знаете что... мы в юности так не подчеркивали свою сексуальность, как нынешние малолетки. Мы бы привлекательны в романтичном смысле этого слова. А нынешние делают акцент на сексуальность, джинсы с завышеной талией, губы вамп бордового цвета, 3D ресницы, татуировки... Идут такие по улицы "красавицы" на них мужики взрослые пялятся... Хорошо если днем и людно, а вечером, как эти dуры домой доходят?

ГостьЯ
#18
Принцесса-мильонщица

Я на остановке один раз, парень был старше на 9 лет.
Потом он ко мне приезжал посидеть в машине, машина была девятка, даже не вишневая, а серая, а сам он в трениках. Это был конец девяностых, мы тусили как могли.
Мы целовались, а потом он решил побаловать меня пирожным из магазина. Пирожное было роскошное для провинции, лежало в витрине под подсветкой, гусар даже не спросил, сколько оно стоит, не тот момент-с. Служащая начала доставать шедевр сияющими щипцами, тут дядя вальяжно поинтересовался, и она назвала сумму 25 рублей.
Великолепной прытью самца, неожиданной для его корпулентной фигуры, мой герой-любовник одним прыжком преодолел 3 метра и оказался за дверью снаружи. По-моему, я даже слышала, как от широкого прыжка треснули треники.
На улице, чтобы сгладить неловкость, Казанова внезапно сострил, вишенкой на торт: Ты знаешь, почему девушку пропускают вперед? Чтобы оценить ее фигуру сзади.
В общем, моя психика не выдержала этого блеска, поэтому на предложение посетить турбазу с целью наслаждения плоти я уклонилась.
...........
Не знаю, как насчет избранника, но в категорию "Избранное" он прямо уверенно вошел.

25 р. Кто оплачивал вы или он?

#19

Я на работу собиралась устраиваться, проходила собеседование у него. Получилось, что переспали в тот же день. Думала, раз переспали, на этом и закончится. А он через пару дней позвонил, сам приехал за мной, отлично время провели. Вот уже пол года как знакомы. С работой правда, не сложилось. И отношения уже зашли в тупик

сервант с хрусталем
#20
Гость

Бабища мир усложнился. Секс усложнился. Многообразнее стал. А двубитное бабье все не хочет адаптироваться. Считает, что ноги раздвинуло - уже счастье для мужчины. Сейчас не 30 годы совка как бы. Хотя до совка публичные дома были легализованы и порнуха при царе издавалась. Фригидное бабье - пшик на ленте времени.

Исчезни отсюда, дро4ер неудачник.

Таня
#21

Подарки делаем по прежнему- и он мне, и я ему. И даже не по праздникам, поводом служит, да просто настроение. Цветы, конфеты- мы еще те сладкоежки, но стараемся сдерживаться. Трудно, сладкое- наша слабость! И одежду- ну, в основном он мне, размер знает. Те джинсы классные, в которых предложение делала- он мне купил. А сегодня купил бельё- трусики- они из какой- то сеточки, прозрачные. Я говорю, смысл? Как голая. Он говорит, не совсем, в женщине должна быть загадка.

Гость
#22
Таня

Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку.

Дрочер, кыш отсюда🤮

#23
ГостьЯ

25 р. Кто оплачивал вы или он?

) в итоге никто, он же ускакал в испуге, как услышал сумму. Предполагалось, что он.

Таня
#24
Гость

Дрочер, кыш отсюда🤮

Не поняла...

сервант с хрусталем
#25
Гость

Дрочер, кыш отсюда🤮

Я тоже поняла, что "Таня" мужик

Таня
#26
сервант с хрусталем

Я тоже поняла, что "Таня" мужик

Что? Может ты мужик?

Гость
#27

А я познакомилась с ним в парке .Я пришла к нему на свидание,а он был в *** пьяный ,сидел на лавочке еле живой,обещал на второе свидание цветы. НО не принес. Хотела уйти,но не удобно стало я все-таки осталась. И вот до сих пор вместе,но он уже лучше.

Гость
#28
Таня

Что? Может ты мужик?

***, таких фееричных д.y.p не бывает😹

Гость
#29
Великолепный Вася

На сайте знакомств. Какое-то время переписывались, потом затухло. Потом, через полтора года, я поехала в отпуск в его страну и написала ему в ватсап, что это я, его любовь. Он тут же приичался)))

Турция? Египет? Таджикистан? Ухахах))

Твоя мамаша

Таня
#30
Гость

***, таких фееричных д.y.p не бывает😹

Зачем оскорблять? И что фееричного? Что он меня лапал на первой встрече, а я не сопротивлялась? Может, он мне понравился, немного. И до него у меня долго никого не было.

Гость
#31

Я познакомился по объявлению в газете. Написал в газету, она откликнулась. Оказалось, что мы отчасти уже знаем друг друга, т.к. встречались ранее на публичных мероприятиях и видели друг друга. Живём 8 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: