Гость
Статьи
истории знакомства

истории знакомства

расскажите историю знакомства со своим спутником по жизни
моя.парень моей подруги как-то показал своему другу всех ее подруг и тогда он выделил меня и ещё одну девочку.моя подруга сразу начала мне про него рассказывать,показывать,но я тогда вообще не хотела знакомиться.и парень подруги на каждый тусовке припоминал что я не познакомилась с его другом в шуточной форме «ты уже плачешь,что с ним не познакомилась?» «ты будешь страдать,что упустила такого,а я ему другую девочку найду».и вот моя подруга и ее парень съехались и позвали нас на новоселье,и там был он.связь я сразу почувствовала.вот что меня тогда покорило и удивляет до сих пор,что мой мальчик очень целеустремлённый,у него столько планов и он все выполняет,он изучает несколько языков,играет на гитаре(это сразу меня покорило),он занимался дзюдо,он прям действительно интеллектуал.и тогда меня это и притягивало и отталкивало,потому что я как будто глупая на его фоне,но сейчас все хорошо,принимайте все новые знакомства и давайте шанс!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виндикар
#1

шкура завуалировала меркантильный расчет

Виндикар
#2

Вот так и живем. Парень должен быть целеустремленным, спортивным, красивым, иметь кучу хобби, всесторонне развитым, уметь разбираться во всем, хорошо шутить, иметь хорошую работу, решать все проблемы, уважать всех женщин, дарить подарки, ухаживать. И тогда он достоин внимания ничтожества которое ничего не умеет, ничего не знает, не о чем поговорить, просто пустая оболочка с примитивными интересами, которая ничего сама не может сделать и сидит выжидает пока кто то появится

Гость
#3

"парень моей подруги как-то показал своему другу всех ее подруг и тогда он выделил меня и ещё одну девочку"

Вечер, трасса, огоньки.. Подъезжает машина, к ней подходит сутенер ...

Сорри, навеяло

Автор
#4
Виндикар

Вот так и живем. Парень должен быть целеустремленным, спортивным, красивым, иметь кучу хобби, всесторонне развитым, уметь разбираться во всем, хорошо шутить, иметь хорошую работу, решать все проблемы, уважать всех женщин, дарить подарки, ухаживать. И тогда он достоин внимания ничтожества которое ничего не умеет, ничего не знает, не о чем поговорить, просто пустая оболочка с примитивными интересами, которая ничего сама не может сделать и сидит выжидает пока кто то появится

ну вам это не грозит,вы не по одному пункту не подходите

Автор
#5
Гость

"парень моей подруги как-то показал своему другу всех ее подруг и тогда он выделил меня и ещё одну девочку"

Вечер, трасса, огоньки.. Подъезжает машина, к ней подходит сутенер ...

Сорри, навеяло

я прощаю тебя

Автор
#6
Виндикар

шкура завуалировала меркантильный расчет

в чем меркантильность? не завидуйте мне,а развивайтесь,может на вас кто-то клюнет

Виндикар
#7
Автор

ну вам это не грозит,вы не по одному пункту не подходите

А я и не собираюсь соответствовать, тем более перед ничтожеством которое ничего само не может.

Автор
#8
Виндикар

А я и не собираюсь соответствовать, тем более перед ничтожеством которое ничего само не может.

хаха сам себе противоречит.получается вы тоже ничтожество,все идите поспите

Гость
#9
Виндикар

Вот так и живем. Парень должен быть целеустремленным, спортивным, красивым, иметь кучу хобби, всесторонне развитым, уметь разбираться во всем, хорошо шутить, иметь хорошую работу, решать все проблемы, уважать всех женщин, дарить подарки, ухаживать. И тогда он достоин внимания ничтожества которое ничего не умеет, ничего не знает, не о чем поговорить, просто пустая оболочка с примитивными интересами, которая ничего сама не может сделать и сидит выжидает пока кто то появится

кажется кого-то за больное задели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: