Гость
Статьи
Не дарить цветы и …

Не дарить цветы и подарки это жлобство?

Не дарить цветы и подарки это жлобство?Стали встречаться после Нового года. Наступил 23 февраля, он позвонил 22, спросил какие планы, можно встретиться?Зашел за мной, подарила подарок, поели угощение (но он особо есть никогда не хочет). После общались, встречались, секса пока не было. На 8 марта он прислал открытку в 17.30 и все, еще и пересланную.Я ничего не ответила. Потом вечером я заходила к его маме поздравить (мы знакомы давно), удивилась, что нет букета. Она сказала, что он заезжал, но цветы не дарил.
Потом он мне названивал неделю, я не брала трубку, наконец взяла, сказал, что он не понимает, что происходит. Я сказала, что привыкла к отношениям взаимности. Он говорит - я не понял, кому я дорогу перешел. Я ему сказала, что пересланная открытка в день 8 марта означает, что человеку даже нечего сказать приятного, не говоря уже про все остальное.Он замолк и тишина в трубке гробовая...Ничего не говорит- исправлюсь, или извини или еще что. Молчание длилось минуту, я положила трубку. Он молчал 3 недели. Затем открыл огонь по сотовым звонкам, названивал. И ни слова за тот случай!Про продолжение писать не буду, этот случай меня убивает. Забегу вперед, день рождения он поздравил и пришел без подарка и цветов. На день рождения мамы позвонил ей в 9 вечера и сказал что болеет. Ни подарков ни цветов. Решила с ним завязывать. Любовь есть, но....это очень плохо?

Золотая Клео
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты кто такая, что думаешь, что заслуживаешь цветов и подарков?

Гость
#2

Это просто кошмар! Это что за воспитание такое??
Мало того нет подарка в ответ, но даже гребанного веника не принес. Позорище, а не мужик. Ты его не переучишь, это уже заложено, что женщина - не человек.

Гость
#3

Дело даже не жлобстве, можно купить недорогое что-то, тут дело в воспитании. Сыч какой-то. Не знает даже как за девушкой ухаживать и тп. Короче, гопота, привык, наверное, на лавке сидеть пивко попивать и семки щелкать.

Гость
#4

то, что он даже маме цветы не подарил не навело вас на мысль, что в их семье подарки - не ценность? его просто не приучили к этому, потому и тишина в трубке была. Если вам они нужны, то научитесь говорить об этом.

Гость
#5
Гость

то, что он даже маме цветы не подарил не навело вас на мысль, что в их семье подарки - не ценность? его просто не приучили к этому, потому и тишина в трубке была. Если вам они нужны, то научитесь говорить об этом.

Зачем ей учиться? И его еще учить? Наххххуй надо возиться с ним? Бросать и бежать надо.

Гость
#6

все правильно. жлобов и надо отфильтровывать, а не пытаться перевоспитывать. они отвратительные.

Гость
#7

Это как раз эти люди потом ходят в гости с пустыми руками. Им и в голову не приходит, что это не норм.

Гость
#8
Гость

Зачем ей учиться? И его еще учить? Наххххуй надо возиться с ним? Бросать и бежать надо.

я не сказала учить. Я сказала говорить о том, что не нравится.
У вас как и у автора, свой мир.

Гость
#9
Гость

я не сказала учить. Я сказала говорить о том, что не нравится.
У вас как и у автора, свой мир.

Так она сказала, а в ответ ТИШИНА ГРОБОВАЯ, он даже извиняться не привык.

Гость
#10

Был у меня парень, от него все девушки бежали. Я была молода и неопытная и мне он внешне понравился. Но спустя время я поняла почему они бегут. НЕ изменишь. Сначала вроде да-да он может подстроиться, но потом все равно возвращается к своей заводской прошивке. Уже так заложено. И когда он дарит даже цветок, он просто ломает себя. Потому что он так и не привык и ему это не надо. Но на демо-версии может постараться.

Гость
#11
Гость

Был у меня парень, от него все девушки бежали. Я была молода и неопытная и мне он внешне понравился. Но спустя время я поняла почему они бегут. НЕ изменишь. Сначала вроде да-да он может подстроиться, но потом все равно возвращается к своей заводской прошивке. Уже так заложено. И когда он дарит даже цветок, он просто ломает себя. Потому что он так и не привык и ему это не надо. Но на демо-версии может постараться.

Многие умные девчата просто бросают без объяснения и все. И правильно делают. Потому что возиться с этим бревном - пустая трата времени. С мелочей все начинается. Будешь болеть, он тебе и чашку чая не подаст. Потому что забота в его настройки не входит вообще.

Гость
#12

вот по таким "поступкам" сразу и видно кАзла. сначала ему денег на цветы жалко, потом на жилье (можно же с мамо жить), потом на игрушки детям (пусть в садике играют) и т.д.
нафих таких сразу.

Гость
#13
Гость

вот по таким "поступкам" сразу и видно кАзла. сначала ему денег на цветы жалко, потом на жилье (можно же с мамо жить), потом на игрушки детям (пусть в садике играют) и т.д.
нафих таких сразу.

+++ Бросай его, Автор, пока не поздно. Мужика нужно оценивать по поступкам.

Гость
#14

Пару раз его так кинут, он потом будет на форуме орать, что бабы-стервы, он мамин красавчик, никому не нужен. 😀

Гость
#15

А какая вообще от него радость хоть есть?

Гость
#16
Гость

А какая вообще от него радость хоть есть?

Да какая от них может быть радость? Член достанет и радуйся. 😀

Гость
#17

«За тот случай»
Вы украинка?

Геннадий малахов
#18

сколько баб я чпокнул - НИ ОДНОЙ цветочка не подарил.
а когда дарил, ухаживал, добивался - меня сливали:-)))

КАКОЙ СМЫСЛ ТРАТИТЬ БАБКИ?

Гость
#19
Гость

Да какая от них может быть радость? Член достанет и радуйся. 😀

Так может он деньги дает на ее расходы или ремонт ей сделал за свой счет. Хоть что то должно быть в отношениях иначе смысл с таким вошкаться…

Захария
#20

После 8 марта , после марта прошли уж четыре месяца...
Как вы встречались? Как общались?
Любовь есть..
Любят может и из-за эмоций, нерассудачно, даже обижаясь....
Но эмоции должны на чем то основываться, восторг от него..
У вас же не любовь- привычка, любовь- обязательства, любовь- судьба...
Вы всего ничего общаетесь..
Но что то есть же?
Не понятно что. ..
Не расскажете?
Может он такой, что подарки ерунда?

Гость
#21
Гость

Это как раз эти люди потом ходят в гости с пустыми руками. Им и в голову не приходит, что это не норм.

Тоже не люблю таких людей
У меня подруга такая детства
Придет на мои харчи и ничего не принесет даже моему младшекласснику для приличия. Я ей ночлег даю в отдельной отремонтированной комнате с балконом, кормлю когда она на ночь остаётся. Ни чи го в ответ.
А если я ей должна то спрашивает с выговором.

Гость
#22

А с какого перепугу (простите) вы опечалены, что парень не поздравил маму свою?

Дать совет и мягко подтолкнуть....это да!
А вот спрашивать у женщины, где цветы от сына...!?

Гость
#23

Где ты его откопала? Закопай обратно, это бесполезное мжло. Фу.

Гость
#24

Бывают такие. У меня такое существо тоже было. Ещё и говорил "цветы не дарю". Потом ещё один говорил "дарю только маме и дочери". Ну и пусть проходят мимо такие.

Гость
#25

Зря вы сюда пришли, автор

Диана
#26

Мужик без денег это никому ненужное
Щедрость-самое главное, даже пусть он страшный как обезьяна, главное чтобы щедрый. Неплохо если хорошо шутит. Главное душевные качества-щедрость, доброта, поддержка. Иные идут лесом.

Гость
#28
Нина

я считаю дарить цветы и подарки должны только красавицам
обычным низкожопкам ниже 170 не с зелеными глазами вобще нет смысла и рубля давать

Для тебя красавица любая ростом 170см. и выше. Понятно , на лицо можно даже не смотреть ахаххахах
А какая у тебя внешность? Кидай, оценим по полной

Гость
#32

Сливай без объяснений, хорошо, что секса не было, так просто обижена, а была бы унижена и обижена. Ищи другого, не проявит себя положительно за месяц - следующий. Сейчас очень много поганых мужиков, к отношениям и сексу нужно подходить очень рассудительно.

Гость
#33

Он просто жадный, и не стройте с ним отношения, пополам обеспечен, и еще он прикидывается что типа ничего не понимает, все то он понимает, и делает по хитрому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: