Гость
Статьи
Парень ломается в …

Парень ломается в отношениях

Здравствуйте, история следующая. Мы с парнем очень сильно поссорились. Очень. Эта ссора стала переломным моментом в наших отношениях. Мы расстались и пробыли в разлуке 2 недели. Он был виноват, причинил мне боль, но я как влюблённая овца решила пойти на компромисс первая. Назначала ему встречи для переговоров, но он не шёл на контакт. При встречах отмахивался от меня и желал только счастья. Я ему звонила, спрашивала как он себя чувствует, писала. Он сказал, что виноват и полностью признаёт свою вину, но возобновлять отношения не готов тк не достоин меня бла бла бла, мне нужен мужчина лучше и тд. Я ему отвечала, что он ошибается, что все хорошо, давай дальше стараться вместе, назначила еще раз встречу, на которую он не пришёл. Я ему написала, что приеду к нему и позабочусь о нем во время болезни. И тут. Он мне звонит и говорит, что хочет вернуть все назад. Ночью он приехал ко мне, когда ехали в машине, он сказал, что все время держал себя в руках и не выдержал сейчас, чувствуя мою заботу. От этих слов мне стало больно, потому-то все мои звонки и встречи - оказались бессмысленными и вернуть все назад он решил только из-за одной моей фразы в последний день. Мы пробыли вместе часть ночи, но потом он меня упаковал и отвёз домой, я хотела с ним остаться, но он сказал нет. мы помирились, он сказал что все хорошо и тд. Но когда мы уже ехали ночью обратно, чтобы довезти меня до дома, мы опять затронули эту тему расставания. Он сказал, что не тосковал по мне, а просто чувствовал пустоту. Я решила пойти на крайности и сказала, что он первый мужчина, который так себя ведёт со мной во время расставания. Он сказал, что видимо прошлые парни не представляли своей жизни без меня, были больше привязаны и тд. Его слова причиняли мне боль. Он сказал, что мб подходит другим девушкам, но не мне, ведь я слишком хороша для него, мы рАзнЫе лЮдИ. Эта клишированная фраза меня просто выбесила. Продолжение ниже в комментах

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачётная отмазка "я тебя не достоин, ты найдёшь лучше". Парень молодец)))

Автор
#2

Хотя до расставания мы были как папушам неразлучники. Мы друг друга очень любили и были как корабль, который сквозь шторм идёт к своей цели. С нашей последней встречи прошло 2 дня, он мне ни разу не написал и не позвонил. Я себя очень сильно виню. Да, он сделал мне ***, но я должна была сразу это проглотить, а не ссориться. Я хочу вернуть все назад, я готова быть с ним и простить то, что он сделал. Но его как будто отрезало за эти дни. Как человек, который очень сильно любил так может меня игнорировать. Я запуталась и ничего не понимаю. Знаю, что должна его по хорошему бы бросить окончательно и жить своей жизнью, но мы столько пережили вместе. Так долго и много друг с другом таскались. Что я начинаю впадать в депрессию. Он же сказал , что все хорошо, почему он все ещё не рядом со мной. Мне ему опять написать первой? Или позже, или отпустить

Гость
#3
Автор

Хотя до расставания мы были как папушам неразлучники. Мы друг друга очень любили и были как корабль, который сквозь шторм идёт к своей цели. С нашей последней встречи прошло 2 дня, он мне ни разу не написал и не позвонил. Я себя очень сильно виню. Да, он сделал мне ***, но я должна была сразу это проглотить, а не ссориться. Я хочу вернуть все назад, я готова быть с ним и простить то, что он сделал. Но его как будто отрезало за эти дни. Как человек, который очень сильно любил так может меня игнорировать. Я запуталась и ничего не понимаю. Знаю, что должна его по хорошему бы бросить окончательно и жить своей жизнью, но мы столько пережили вместе. Так долго и много друг с другом таскались. Что я начинаю впадать в депрессию. Он же сказал , что все хорошо, почему он все ещё не рядом со мной. Мне ему опять написать первой? Или позже, или отпустить

Отпустить.
Он вам уже сказал, что вы разные люди.

Гость
#4

Автор, вы́ мазохистка?
Как раньше уже не будет, будет только хуже.

#5

Мадемуазель, вас уже слили и оставили только для секса, чтобы сбить спермотоксикоз. Ему вас просто удобно использовать: всегда под рукой, не отказывает и т.д.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: