Гость
Статьи
парень не целует и не …

парень не целует и не обнимает

знакомы несколько лет,встречаемся месяц, сначала целовал,говорит: "ну был конфетно -букетный период") А теперь вообще прикасаться нельзя, и во время секса даже не целует.объясняет что остался негатив от прошлых отношений,но чувств к бывшей больше нет,и ему нужно привыкнуть ко мне,и рос он в детдоме...последнее время начал добавлять девушек в друзья,значит знакомится... мне кажется он бывшую не забыл,стоит ли продолжать,или дать ему время?

простокваша
15 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Оу, так тобой просто пользуются. Кидай его, иначе дальше будет только хуже.

Shinee
#2

У меня так было в первом браке. Развелись.) Я замуж снова вышла спустя месяц. Так что не бойтесь уйти от такого

Гость
#3

Может от тебя ыплозо пахнет?

Гость
#4
Гость

Может от тебя ыплозо пахнет?

от него тоже,пахнет не очень,так что это не отговорка

Гость
#5
Гость

от него тоже,пахнет не очень,так что это не отговорка

А чем от него пахнет?

Гость
#6
Гость

А чем от него пахнет?

шутка же,ничем ни от кого не пахнет

Гость
#7

Ну так объясните парню, чего вы от него хотите, а о может у него какие-то детдомовские заскоки. Скажете, что если он не будет вас обнимать, целовать и ласкать, то вам такой чурбан нафиг не нужен. Зачем вам эгоист, которому только интересно в вас вставить, поелозить и вытащить?

Гость
#8

Автор, так обычно ведут себя с нелюбимыми партнершами, которых завели справлять физиологическую нужду, пока ничего получше не подвернулось. Сливайте его.

Гость
#9
Гость

Автор, так обычно ведут себя с нелюбимыми партнершами, которых завели справлять физиологическую нужду, пока ничего получше не подвернулось. Сливайте его.

я думаю вы правы, так и поступлю. просто я первый раз в такой ситуации..

#10

че он *** несет?!

Гость
#11

Автор, усвойте, что для мужчины поцелуи и обнимашки это плата женщине за секс. Просто так ему это не нужны. Вы даёте без этого, так? Зачем ему делать то в чём нет нужды?

Гость
#12
Гость

Автор, усвойте, что для мужчины поцелуи и обнимашки это плата женщине за секс. Просто так ему это не нужны. Вы даёте без этого, так? Зачем ему делать то в чём нет нужды?

Вообще-то *** и целуются и обнимаются, поэтому вы не правы. Тут просто парень автора не любит, но у него нет другой девушки для секса, и он справляет нужду в автора, не особо церемонясь нею.

Гость
#13

Зачем вам это нужно - перешагивать через себя, чтобы кто-то там кого-то забыл, привык и т.д.? У вас нет самоуважения? Вам себя не жаль, что вас просто юзают? Спать надо с теми, кто вас очень хочет, с ума сходит, а не просто лениво позволяет себя обслуживать.

Гость
#14
Гость

Автор, усвойте, что для мужчины поцелуи и обнимашки это плата женщине за секс. Просто так ему это не нужны. Вы даёте без этого, так? Зачем ему делать то в чём нет нужды?

Это неправда. Когда мужчина влюблен или любит - ему все это нравится и хочется. Да, в меньшем количестве, чем женщинам, но все равно это присутствует в здоровых отношениях. А когда совсем никак или "плата" со скрипом - это фигня, вас не любят и особо вами не горят.

Гость
#15

Никакого шанса давать не надо. Знакомится с другими ,значит ты не его выбор и рано или поздно он бросит тебя. А если ты первая это сделаешь и расстанешься по хорошему синим ,то есть шанс ,что он что то поймет. Чтобы оценить ,нужно потерять . Дай ему этот шанс-ценить.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем