Гость
Статьи
ушел парень

ушел парень

1 января бросил парень,сказал,что разлюбил,долго думал,но все прощай. Хотя на нг и пару дней до этого говорил,что любит. Пару раз такое уже происходило,говорил те же слова и уходил,потом возвращался. В промежутках общался с другими девушками ища мне так сказать замену. Не находил,говорил,что я самая лучшая и что он сорвал джекпот. А я верила. потому что любила или люблю.. не знаю. Вот месяц уже прихожу в себя, не пишу,не звоню, не захожу на страницу. но что-то сегодня меня потянуло зайти на его страницы и я увидела,что он добавил девушку, они лайкают друг друга и я чувствую ,что они общаются. Добавляет всякие фотки и видео как он веселится и развлекается. Мне стало так плохо и грустно. Не понимаю,почему он так сделал. Вот что мне делать? Вернется ли он? Встречались 3,5 года, нам по 19 лет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам всего 19 лет. Занимайтесь собой , качайте попу , а парни подтянутся !

Оливия
#2

Ну и на(х)уя он тебе такой? Время только зря теряешь.

Матильда
#3

Прям себя вспомнила в этом возрасте. Да не парьтесь) тусуйтесь, учитесь, путешествие, становитесь лучше, пусть это послужит стимулом. Но с таким парнем будущего нет, да и рано же вам)

Гость
#4

Мне кажется, что ваш парень вас не любит. Но вами удобно пользоваться: всегда можно наврать, что вы самая лучшая и вы как глупенькая его простите. А потом также бросить и уйти к другой. И снова вернуться. В общем, он так всю жизнь будет с вами поступать. Даже если жениться, то будет ходить изменяться, а потом возвращаться и говорить, что вы святая, что он сорвал джекпот, найдя таку всепрощающую дypexy. Вы уверены, что вам нужны отношения с таким человеком? Может пора повзрослеть и начать искать человека, который не будет вам изменять, а будет нацелен на серьезные отношения?

Гость
#5
Malinka18

Вам всего 19 лет. Занимайтесь собой , качайте попу , а парни подтянутся !

Про попу верно все. Потому что красивая попа это всегда хорошо.

#6

Это шанс начать какие-то новые отношения и найти новую любовь. Вам всего 19 - не переживайте, всё еще впереди))

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем