Гость
Статьи
Нравиться девушка , но …

Нравиться девушка , но не знаю что делать(((

История заключается в том , что я общаюсь с ней в интернете уже больше 3 месяцев.И не давно мы виделись не более 3 минут.На следующий день она сказала , что любит меня только как друга и не хочет заводить отношения.
Мне она очень сильно нравиться , не знаю , что делать...

анониммм
5 ответов
Последний — Перейти
Тюлип
#1

Предложить прогуляться в парке. Сходить в кино. В кафешку вкусных природный продегустировать. Встречаться, как друзья. Вдруг или она Вам разонравился или к Вам присмотрит Ся и поймет, что Вы ей подходите. В любом случае, главное в жизни взаимность. Не выйдет, значит не Ваше. Ничего страшного!!!

lovel
#2
Тюлип

Предложить прогуляться в парке. Сходить в кино. В кафешку вкусных природный продегустировать. Встречаться, как друзья. Вдруг или она Вам разонравился или к Вам присмотрит Ся и поймет, что Вы ей подходите. В любом случае, главное в жизни взаимность. Не выйдет, значит не Ваше. Ничего страшного!!!

А стоит навязывать отношения , если ещё не гуляли даже?

🧚🏻‍♀️
#3
lovel

А стоит навязывать отношения , если ещё не гуляли даже?

Да,серьезные

🧚🏻‍♀️
#4
Тюлип

Предложить прогуляться в парке. Сходить в кино. В кафешку вкусных природный продегустировать. Встречаться, как друзья. Вдруг или она Вам разонравился или к Вам присмотрит Ся и поймет, что Вы ей подходите. В любом случае, главное в жизни взаимность. Не выйдет, значит не Ваше. Ничего страшного!!!

Да-да. Лучше выходить на связь чем скрываться и игнорировать и делать равнодушный вид как раньше

Я-Телец
#5

Что б понять ей автора и свои чувства нужно общаться!
Отношения строят долго.
Она не знает автора, а он обидился.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем