Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между родными

Постоянно чувствую себя лишней среди своих родственников. Бабушка любит показывать,что сын ей важнее и делает больше,потому что более богат. С тебя говорит,что взять,денег таких нет. Я заболела сейчас,кашель держится 3 недели. 1,5 недели не была у бабушки,потому что после выхода на улицу и даже в больницу,мне стало плохо,был приступ сильного удушающего кашля. С тех пор просто лечусь и жду улудшений. Сын на машине к бабушке приезжает, покупает ей все о чем она просит, сестру стала простить,чтобы отвозила ее платить за квартиру,потому что та на машине,которую ей недавно купил папа ее. Я для нее стала на последнем месте. Что с меня сейчас взять,я сижу дома с ребёнком,и болею. Так получилось. Испытываю вину,что из-за этого не могу придти к бабушке,из-за ухудшения дальнейшего самочувствия. Звоню ей несколько раз на дню, но все равно остаюсь чужой если не так,что-то скажу. Как козел отпущения. Родителей у меня нет. Мама умерла 20 лет назад,а отец бросил,уехав к себе на родину. Были разговоры о том,что она бы хотела чтобы мы с ней жили,т.к.она ходит еле еле. Ночевали много раз,но все эти разы она только и ворчит,ой ребёнок бегает,соседям мешает, вы то не правильно делаете,не правильно живете. Ребенка может за волосы оттащить,пыталась сделать,я присекла. Ребёнку 3 года. Охоты у меня нет с ней жить. Я ей не нужна,она показала мне своим холодным тоном,когда я ей позвонила как всегда,узнать как она. Сын ей сказал никого не проси,я тебе сам все куплю,а сестра будет возить за квартиру. Так что помощь наша уже и не требуется,хотя мы всегда ходили и покупали ей все что нужно. И муж мой всегда помогает ей ходить за продуктами. Хотя когда сын ее запьет,она сразу нам звонит. Как трезвый,так сразу не нужны. У меня есть кому помочь. Не понимаю за что такое ко мне отношение. Про дочку мою говорит,вот ей хорошо,у нее есть вы,родители,а вот у нее была другой судьба. Неужели хочет,чтобы и у других так было. Сын ее все,а я досталась потому что мама моя умерла. Что пришлось воспитывать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Так в чем проблема то? вас никто не заставляет общаться с людьми, если не хотите и на это есть причины...ну так не общайтесь, тем более их нежелание взаимно! У вас есть ребенок - вот его и воспитайте нормально, без этих родственничков гнусных.

Гость
#2

Действительно в чем проблема , ну не общайтесь с бабкой все равно квартиру не отпишет . Старые люди энергию очень тянут . Так что забейте на неё на время пусть с сыном и сестрой общается . Можно и прямо сказать ничего страшного .

Автор
#3
Мерси

Так в чем проблема то? вас никто не заставляет общаться с людьми, если не хотите и на это есть причины...ну так не общайтесь, тем более их нежелание взаимно! У вас есть ребенок - вот его и воспитайте нормально, без этих родственничков гнусных.

Так названивает потом. До тех пор пока я не возьму трубку,чтобы она смогла высказать свое недовольство

Автор
#4
Гость

Действительно в чем проблема , ну не общайтесь с бабкой все равно квартиру не отпишет . Старые люди энергию очень тянут . Так что забейте на неё на время пусть с сыном и сестрой общается . Можно и прямо сказать ничего страшного .

Да я и не из-за квартиры. Просто не приятно

Гость
#5
Автор

Да я и не из-за квартиры. Просто не приятно

Ну и забей на неё херр

Гость
#6

Не понял, что ноешь? Пошли всех по нужному адресу и все. Сама лезешь к ним, рыльцо то в пушку наверное, что то от них надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы