Гость
Статьи
Как лучше выплеснуть …

Как лучше выплеснуть свое мнение?

Нужно ваше мнение!
В кратце! встречался с девушкой было все ок! Потом все охладело из-за того что я начал подозревать ее в гульках с другими тайные звонки встречи итд. Возможно я и ошибаюсь но следить я не хочу добывать факты.
Во мне кипит негатив пошлый к ней мат оскорбление.Хотел ей сказать все что думаю но знаю что если я скажу в грубой форме будет еще хуже.
Хотелось бы сказать это корректно, что я не хотел бы общаться с лгуньей которая врет и встречается с другими.
Дайте корректный текст как это сказать.пожалуйста!

Ben
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пряни используют слово «гульки»?

Гость
#2

Свое мнение лучше оставить при себе. А общаться - перестать. И все.

Гость
#3

Автор, "подозревать" и "точно уверен" это разные вещи. Вы можете обидеть человека не за что.

Гость
#4

Это странно, что вы не хотите подтвердить свои подозрения. Вдруг это только ваши фантазии..

Гость
#5
Ben

Нужно ваше мнение!
В кратце! встречался с девушкой было все ок! Потом все охладело из-за того что я начал подозревать ее в гульках с другими тайные звонки встречи итд. Возможно я и ошибаюсь но следить я не хочу добывать факты.
Во мне кипит негатив пошлый к ней мат оскорбление.Хотел ей сказать все что думаю но знаю что если я скажу в грубой форме будет еще хуже.
Хотелось бы сказать это корректно, что я не хотел бы общаться с лгуньей которая врет и встречается с другими.
Дайте корректный текст как это сказать.пожалуйста!

Напиши вопросы, и задай их. Если тебе доверяют, ответят на все и искренне. Если нет, катись колбаской по малой спасской.

Гость
#6

сходи покакай жидко, так и выплеснешь

Гость
#7

Просто скажи ей: иди на ххерр, ссукка!!!! И всё.

Гость
#8
Ben

Нужно ваше мнение!
В кратце! встречался с девушкой было все ок! Потом все охладело из-за того что я начал подозревать ее в гульках с другими тайные звонки встречи итд. Возможно я и ошибаюсь но следить я не хочу добывать факты.

Возможно, и ошибаетесь, но решите для себя чётко: или хотите ошибаться дальше, или же хотите быть счастливым.

п.с. В оригинале это выражение звучит так: Хочешь быть правым или счастливым? (С)

Гостья
#9

Как здесь написал так и скажи- мне стало известно что ты помимо меня гуляешь ещё с другими, я такое не приемлю, надеюсь такое не повторится, иначе мы не сможем встречаться дальше.

Гость
#10

Да у тебя просто паранойя, со временем пройдет либо она реально тебе рога поставит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: