Гость
Статьи
нис кем не могу …

нис кем не могу познакомится

Уважаемые девушки, Здравствуйте.

Я в абсолютно добром здравии, я не сошла с ума.
Но к своим 30 годам я с тала задумываться, что на мне есть проклятие.
Я даже не знаю как это объяснить.., знаю, что таких как я много, НО я 12лет ни с кем не могу познакомиться. Просто как отрезало. Я не глупая, работаю (не начальственной должности, но всё таки небольшой но стабильный доход есть), есть ВО, ни на сайте знакомств, ни на кружках по интересам, вообще нигде …. Просто полный 0
Я начала склоняться, что есть высшие силы типа проклятий родовых. Такое вообще может быть?
Везде одна: на работе одна, дома одна ,в поездках одна …

Истомина Т.Е.
12 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Твой выбор - гастарбайтеры. Кинь объяву - подселю таджика к себе за пол цены с пропиской. Отбоя не будет.

Ктопв
#2

есть один, специально для тебя. но работает охранником. брать будешь?

Гость
#3

Я тоже сама никогда и ни с кем не знакомилась, со мной сами знакомились, не на сз конечно-до них я никогда не опускалась

#4

Нет это норм. Сам также сидел. Просто в голове надо кое-что поменять!
Во первых ты женщина - стреляй глазами, кокетничай с мужиками.
Короче под лежачий...
Во вторых: если внешность не сахар - займись ей.
3: в жизни не поверю что хорошей мордашке на сайте знакомств не напишут. Хотя бы с фразой "ябвдул", если вы этих товарищей отшиваете, ну тогда флаг вам...

Гость
#5
Вася

Твой выбор - гастарбайтеры. Кинь объяву - подселю таджика к себе за пол цены с пропиской. Отбоя не будет.

Я таджик))) но у меня тоже два высших, своя квартира в Москве и работа в IT. Может ей все же русского Ваню?))))

ошибся
#6
Истомина Т.Е.

Уважаемые девушки, Здравствуйте.

Я в абсолютно добром здравии, я не сошла с ума.
Но к своим 30 годам я с тала задумываться, что на мне есть проклятие.
Я даже не знаю как это объяснить.., знаю, что таких как я много, НО я 12лет ни с кем не могу познакомиться. Просто как отрезало. Я не глупая, работаю (не начальственной должности, но всё таки небольшой но стабильный доход есть), есть ВО, ни на сайте знакомств, ни на кружках по интересам, вообще нигде …. Просто полный 0
Я начала склоняться, что есть высшие силы типа проклятий родовых. Такое вообще может быть?
Везде одна: на работе одна, дома одна ,в поездках одна …

Автор, если зарегистрироваться на сайте знакомств под женским именем и не выкладывать фото , то все равно много парней пишут. может вы что-то не договаривайте?

Вася
#7
Гость

Я таджик))) но у меня тоже два высших, своя квартира в Москве и работа в IT. Может ей все же русского Ваню?))))

А я Запорожец)) но у меня 2 урановые турбины, я чемпион Ф1 и регулярный призер Дакара)) Но ведь все вкурсах что имя мое - сарказм?))

Гость
#9

неужели даже подруг нет? проклятия и сглазы реально бывают, но все-таки причина вашего одиночества возможно не в этом. или с внешностью связано, или нет гармонии с собой... что по этому поводу думаете?

Гость
#10

А вам хочется? я в такой же ситуации и примерно такого же возраста, мне уже и не хочется ни с кем знакомиться и общаться.

Гость
#11

Вам нужно 2 вещи: 1. Деньги на пластического хирурга. 2. И хороший мозгоправ, чтобы Вы перестали думать, что Вы не глупая, веря в родовые проклятия при этом.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: