Гость
Статьи
Если ли шанс что он …

Если ли шанс что он уйдёт из семьи?

Познакомилась с мужчиной неделю назад , он женат
Виделись с нис 2 раза, общались, просто сидели он смотрит мне в глаза постоянно, говорит как я ему нравлюсь и не спускает глаз.
За эти дни я привязалась к нему, как будто знаю давным давно. Пишет что скучает и думает обо мне
Если ли шанс что он уйдёт из семьи? Может ли он влюбится? И остатся со мной

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет и сколько тебе? Кроме гляделок что он для тебя сделал?

Анастасия
#2
Гость

Сколько ему лет и сколько тебе? Кроме гляделок что он для тебя сделал?

Ему 32 мне 26

Гость
#3

Нет шансов да и вам бы карму не портить уводить из семьи не стоит, ведь если уйдет от нее то и от вас уйдет со временем. Вам зачем в 26 эти проблемы с женатиком?

500 дней Лета
#4

Нет шансов. Любовница это дополнение, а не замена жене. Чтобы любовницу потрахивать, смысла нет разводиться.

Гость
#5

Автор, этот мужчина скорее всего ищет просто потрахушки на стороне, свежее мясо. И чтобы затащить вас в постель скажет все, что вы хотите услышать. Поэтому пусть вздохи для жены хранит, а для вас конкретные действия - развод с женой.

Анастасия
#6
Гость

Автор, этот мужчина скорее всего ищет просто потрахушки на стороне, свежее мясо. И чтобы затащить вас в постель скажет все, что вы хотите услышать. Поэтому пусть вздохи для жены хранит, а для вас конкретные действия - развод с женой.

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

гинеколог ктопв
#7
Анастасия

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

но у тебя этого не будет

Гость
#8
Анастасия

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

Короч понятно это ваш последний поезд ибо других вариантов не понять

Гость
#9
Анастасия

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

Бывает. Вот пусть и продемонстрирует влюбленность на деле, подает на развод. Пока нет дела в суде, нет и серьезности намерений, одна брехня. И если будет ныть, что жалко жену, что она болеет, что только-толко пережили плохие времена - посылайте в пень.

Гость
#10

нахрен вам женатый
шанс есть но маленький.
да и зачем он вам. будучи женатым знакомится и флиртует с другими женщинами. Неверный, ненадежный значит

Ненси Ботвин
#11

Нет шансов, особенно если он видел как вы пишете. Вообще.

Гость
#12

Не уйдёт он из семьи. @лядун обыкновенный.

Гость
#13
Анастасия

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

Это только в том случае, если отношения с женой стали невыностимыми. А если жена мила, добра и ублажает, то от такой муж никогда не уйдёт. Просто станет юзать девах на стороне. И мчаться домой как отличный семьянин.

Гость
#14

Автор, мужики в таком возрасте очень даже разводятся, да вообще мужчины меняют жен, особенно когда чел при деньгах. И хоть там трое и т.д. детей - уходят, бросают надоевшую жену. Так что все возможно, ты главное сразу ему не давай . Он состоятельный?

Гость
#15

Шансов нет. С вами не о чем поговорить , раз видит смотрит и только вздыхает какая красивая. Не утопайте , он только из-за с:::са с вами, скоро свалит к другой такой же, а от жены сомневаюсь

Гость
#16
Гость

Шансов нет. С вами не о чем поговорить , раз видит смотрит и только вздыхает какая красивая. Не утопайте , он только из-за с:::са с вами, скоро свалит к другой такой же, а от жены сомневаюсь

Откуда тогда разводы берутся? Сначала "совет да любовь", а потом в суд на развод и алименты. Жена того мужика сейчас ой как должна репу свою почесать и поднапрячься . А девушке нужно очень хорошо выглядеть, быть милой - и всё, вот он развод.

Анастасия
#17
Гость

Автор, мужики в таком возрасте очень даже разводятся, да вообще мужчины меняют жен, особенно когда чел при деньгах. И хоть там трое и т.д. детей - уходят, бросают надоевшую жену. Так что все возможно, ты главное сразу ему не давай . Он состоятельный?

Но ведь он говорит, скачаю... Думаю о тебе) но не говорит что уйдет от жены

Анастасия
#18
Гость

Откуда тогда разводы берутся? Сначала "совет да любовь", а потом в суд на развод и алименты. Жена того мужика сейчас ой как должна репу свою почесать и поднапрячься . А девушке нужно очень хорошо выглядеть, быть милой - и всё, вот он развод.

Общение идёт, когда он в не дома.
И если видется, в определённое время

#19
Анастасия

Но бывают ведь случаи когда мужчина влюбляется и уходит от жены

Да, но имейте ввиду, что потом он также и от Вас уйдёт, влюбившись в другую...

Гость
#20

Вы очаровательно наивны, автор, в свои 26. С чего вы взяли что ваши отношения вообще будут продолжаться после первого секса? Может ему нужна такая наивная девочка чтоб изредка расслабляться. Если хотите счастливые здоровые отношения, ищите свободного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: