Гость
Статьи
Есть ли шансы на …

Есть ли шансы на семью?

Д, 34, симпатичная, с идеальной фигурой - не толстая, но и не сильно худая. Москвичка, образована, приветлива, очень разносторонние интересы - от собирания грибов до иностранных языков и истории, в том числе альтернативной (в плоскую землю не верю, если что))
Но у меня есть одна особенность. Я ***. Не люблю секс и совершенно не понимаю удовольствия от этих елозаний друг на друге.
Очень хочу дружную, традиционную семью с мужчиной и детей! В идеале двоих, в идеальном идеале - одного родить самой, второго усыновить/удочерить. Но совершенно не знаю, где найти единомышленника для создания семьи. В вк есть группа для таких как я, но очень маленькая, почти нет обьявлений. А в жизни как на зло одни озаботы попадаются, которым лишь бы присунуть поскорее, простите. И поэтому серьезные отношения никак не складываются.
Если хороший и понимающий человек, согласна даже не на А., а просто на мужчину с оч.низким либидо, но он доожен понимать, что для меня это всего лишь супружеский долг и уступка любимому.
Скажу сразу, что я ни разу НЕ аромантик! Наоборот, очень даже эмпатичный человек. Могу любить и влюбляться, нравятся обнимашки, прогулки за/под ручку.
Пишу сюда в отчаянии и прошу совета и мнения форумчан. Если ли у меня хоть малейший шанс найти супруга-единомышленника??? Где и как искать???
Ах да, заранее предчувствуя вопрос, скажу - я не девственница. Секс пробовала, так что знаю о чем говорю. #семья #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж импотент и дети из детдома либо полученные с помощью современных технологий.

Хулиганистое Создание
#2

С такими запросами процентов 1)))

Гость
#3

собирание грибов, говоришь... как-то стремно потом твои грибочки есть.

Гость
#4

Создать семью с дро че ром. Он и на дро чит в стакан, чтоб вы детей родили без секса

гость
#5
Хулиганистое Создание

С такими запросами процентов 1)))

а чё запросы большие?

Гость
#6

Нет, шанса нет.
Тем более если ты не страшная как смерть, то нормальный мужик будет тебя хотеть.

Автор
#7
Гость

Муж импотент и дети из детдома либо полученные с помощью современных технологий.

Вы знаете, я дважды знакомилась с импотентами.
Первый случай был довольно давно, я была намного младше, а он наоборот, сильно старше меня. Ну ладно, думаю, мне ж сним не спать. Так знаете что он заявил на свидании? Что член у него не работает, а так он все равно хочет интим с жензиной иметь при помощи рук и всяких игрушек.
Второй случай. Молодой М, 32-33, точно уже не помню. Оказалось, что он меня обманул, потому что я ему просто по фото понравилась. Во-первых сам факт обмана был не приятен, да и вообще как-то у нас с ним общение не заладилось. Так что, такие они, импотенты...

Гость
#8

Есть шанс в любом возрасте встретить любовь , но женщины , которые задаются такими вопросами и только думают об отношениях и замужестве очень отталкивают, у мужчин от таких инстинкт самосохранения срабатывает )). Нужно быть такой , чтобы они думали как к вам подкатить , познакомиться, построить семью и тд , а у вас все наоборот

Автор
#9
Хулиганистое Создание

С такими запросами процентов 1)))

блин, вас смешно, а у меня проблема и не до смеха!
И кстати присоединяюсь к вопросу выше. Это правда такой большой запрос?

#10

нет. секс всем нужен и достойный,а не на отвали.

Автор
#11

Недавно на канале Свой-Чужой был выпус 5 асексуалови 2 обычных. Саоме интересно, что девушки было только 2, а остальные мужчины. Вот где все эти парни в жизни ходят???

Гость
#12

Альтернативная история - это теория тт. Фоменко и Носовского? Пишут интересно, да.

Автор
#13
Гость

Есть шанс в любом возрасте встретить любовь , но женщины , которые задаются такими вопросами и только думают об отношениях и замужестве очень отталкивают, у мужчин от таких инстинкт самосохранения срабатывает )). Нужно быть такой , чтобы они думали как к вам подкатить , познакомиться, построить семью и тд , а у вас все наоборот

Да нет, на самом деле я не только о замужестве думаю, а в первую очередь именно об крепких, дружных отношениях, партнерстве, единстве. Желательно в браке, конечно, так как я традиционных взглядов.
Но так и отношения нормальные никак не могу построить!!! Потому что нет мужчин-единомышленников

Гость
#14

Здравствуйте,

Понимаю вас, Автор. Такое же отношение к всем этим сексам... Никаких предрассудков или неприязни, просто не нравится, или нравится, но ооооочень редко, раз в пол годика было бы достаточно. От этого очень сложно. Когда партнер хочет каждый день, то либо приходится идти через себя и пытаться не заснуть от этих приятных укачиваний как в поезде, либо отказывать, из-за чего потом идут обиды и обвинения в нелюбви. Многие мужчины только через секс понимают, что женщина их любит, что они привлекательны, успешны, у них появляется мотивация сделать всякое, порадовать. А когда ты этого дать не можешь, то он потом вянет, как цветок, который не поливают. И от этого только страдания у обоих.

В идеале найти такого же ***, и хоть и говорят, что их 1%, на земле 8 миллиардов, а сколько тогда этот 1% людей в себя включает? Примерно >800000 людей. Ну выбор таки есть)

Гость
#15
Автор

Да нет, на самом деле я не только о замужестве думаю, а в первую очередь именно об крепких, дружных отношениях, партнерстве, единстве. Желательно в браке, конечно, так как я традиционных взглядов.
Но так и отношения нормальные никак не могу построить!!! Потому что нет мужчин-единомышленников

Встретится , главное занимайтесь собой и не зацикливайтесь , всему своё время .

Гость
#16

Самое страшное, что может произойти - это вы встретите мужчину, который вас полюбит. Будет говорить вам комплименты, ухаживать, цветы, грибы, совместный отдых, победит всех ваших драконов в голове и захочет с вами создать семью. Вот когда этот ужас и кошмар вас настигнет, тогда ещё меньше захочется маяться ерундой.

Гость
#17

У меня для вас две новости: плохая и хорошая.

Плохая - вы инфантильная. Умный, уравновешенный, настроенный на семью мужчина не женится на вас, ему не нужны тараканы из вашей головы в своём доме.

Хорошая - вы красивая, нравитесь мужчинам, раз они вам предлагают секс.

Повзрослеть намного проще, чем похорошеть. Всякому понятно, что умному человеку живётся лучше, чем глупому. Что красивому и привлекательному лучше, чем некрасивому, не все понимают, а что умному - всем. Попробуйте поумнеть.

Гость
#18

Мужчины с низким либидо, жениться не рвутся. . Не нужны им ваши обнимашки, прогулки под ручку и прочее, если они вас не хотят. У них любой порыв в сторону женщины, связан именно с желанием секса с ней. Это база. А всё остальное - романтика, семья, дети, это уже потом, как следствие.

Автор
#19
Гость

Альтернативная история - это теория тт. Фоменко и Носовского? Пишут интересно, да.

честно говоря, чаще смотрю, чем читаю. Нравятся Михаил Исторический вольнодумец, Валерий Неминущий, Анна В. (не знаю,можно ли ее тут писать, она из соседней страны).
Не то, что бы слепо им верю, но жутко интересно, заставляют задуматься!
Про Фоменко и Носовского слышала, и вам спасибо, что напомнили. Будет время - обязательно почитаю!

Гость
#20
Гость

У меня для вас две новости: плохая и хорошая.

Плохая - вы инфантильная. Умный, уравновешенный, настроенный на семью мужчина не женится на вас, ему не нужны тараканы из вашей головы в своём доме.

Хорошая - вы красивая, нравитесь мужчинам, раз они вам предлагают секс.

Повзрослеть намного проще, чем похорошеть. Всякому понятно, что умному человеку живётся лучше, чем глупому. Что красивому и привлекательному лучше, чем некрасивому, не все понимают, а что умному - всем. Попробуйте поумнеть.

От поумнения секса не захочется, если его и в "глупом" состоянии не хочется. Стало быть, перемен не будет.

Автор
#21
Гость

У меня для вас две новости: плохая и хорошая.

Плохая - вы инфантильная. Умный, уравновешенный, настроенный на семью мужчина не женится на вас, ему не нужны тараканы из вашей головы в своём доме.

Хорошая - вы красивая, нравитесь мужчинам, раз они вам предлагают секс.

Повзрослеть намного проще, чем похорошеть. Всякому понятно, что умному человеку живётся лучше, чем глупому. Что красивому и привлекательному лучше, чем некрасивому, не все понимают, а что умному - всем. Попробуйте поумнеть.

спасибо за комплимент)
а в чем проявляется инфантильность?

Автор
#22
Гость

Здравствуйте,

Понимаю вас, Автор. Такое же отношение к всем этим сексам... Никаких предрассудков или неприязни, просто не нравится, или нравится, но ооооочень редко, раз в пол годика было бы достаточно. От этого очень сложно. Когда партнер хочет каждый день, то либо приходится идти через себя и пытаться не заснуть от этих приятных укачиваний как в поезде, либо отказывать, из-за чего потом идут обиды и обвинения в нелюбви. Многие мужчины только через секс понимают, что женщина их любит, что они привлекательны, успешны, у них появляется мотивация сделать всякое, порадовать. А когда ты этого дать не можешь, то он потом вянет, как цветок, который не поливают. И от этого только страдания у обоих.

В идеале найти такого же ***, и хоть и говорят, что их 1%, на земле 8 миллиардов, а сколько тогда этот 1% людей в себя включает? Примерно >800000 людей. Ну выбор таки есть)

да, все тоже самое! предрассудков нет, в детстве никаких внушений что секс это грязь и прочее, не было, но вот что есть, то есть.
Ни желания им заниматься, ни удовольствия от занятий не испытываю. Были отношения с парнем, которого очень любила. Было приятно самом осознание, что мы рядом, обнимаю его, он меня, но вот эти пихания туда сюда, сомнительное удовольствие

Автор
#23
Гость

Самое страшное, что может произойти - это вы встретите мужчину, который вас полюбит. Будет говорить вам комплименты, ухаживать, цветы, грибы, совместный отдых, победит всех ваших драконов в голове и захочет с вами создать семью. Вот когда этот ужас и кошмар вас настигнет, тогда ещё меньше захочется маяться ерундой.

почему страшно, ужас и кошмар, и какой именно ерундой? не совсем вас поняла

Гость
#24
Автор

Да нет, на самом деле я не только о замужестве думаю, а в первую очередь именно об крепких, дружных отношениях, партнерстве, единстве. Желательно в браке, конечно, так как я традиционных взглядов.
Но так и отношения нормальные никак не могу построить!!! Потому что нет мужчин-единомышленников

Два деббила в паре это перебор🤣

Автор
#25
Гость

Мужчины с низким либидо, жениться не рвутся. . Не нужны им ваши обнимашки, прогулки под ручку и прочее, если они вас не хотят. У них любой порыв в сторону женщины, связан именно с желанием секса с ней. Это база. А всё остальное - романтика, семья, дети, это уже потом, как следствие.

к сожалению, вы скорее всего правы(((

Но а мне-то что делать? Удочерить девочку, взять еще одного кота, забить на всё остальное, жить ради себя и их и радоватья жизни?

Гость
#26
Гость

Мужчины с низким либидо, жениться не рвутся. . Не нужны им ваши обнимашки, прогулки под ручку и прочее, если они вас не хотят. У них любой порыв в сторону женщины, связан именно с желанием секса с ней. Это база. А всё остальное - романтика, семья, дети, это уже потом, как следствие.

У меня низкое либидо
При этом с девушкой встречался и главное было как раз прогулки, путешествия, обнимашки то есть плюс минус то о чем автор говорит
Так что все реально
Автору советую искать - ищущий да найдет!

Гость
#27
Автор

к сожалению, вы скорее всего правы(((

Но а мне-то что делать? Удочерить девочку, взять еще одного кота, забить на всё остальное, жить ради себя и их и радоватья жизни?

Ну как вариант, поискать такого мужчину, с которым сложатся дружеские отношения и создать с ним договорной брак, со свободными отношениями. Например с геем. Вы ему будете жена для прикрытия. А он вам дружбу, семейный статус, ребенка, прогулки для создания картинки благополучного брака.

Гость
#28
Гость

У меня низкое либидо
При этом с девушкой встречался и главное было как раз прогулки, путешествия, обнимашки то есть плюс минус то о чем автор говорит
Так что все реально
Автору советую искать - ищущий да найдет!

Спасибо! Уверенна, что такие есть, но шанс ничножно мал...

Гость
#29

Есть ведь еще всякие фетишисты и бдсмщики. Которым традиционный секс совершенно не нужен, разве что если для зачатия. А так будет кончать на чулочки, или на трусики, или на ступни, или от порки и т.п., ни на что другое не претендуя.

Гость
#30

Шанс есть, потому что есть М которым секс нужен редко .проблема для вас в том что как и где такого встретить. Напишите здесь свой емейл , может кто то откликнется

Автор
#31
Гость

Спасибо! Уверенна, что такие есть, но шанс ничножно мал...

это была я, автор темы

Гость
#32
Гость

У меня низкое либидо
При этом с девушкой встречался и главное было как раз прогулки, путешествия, обнимашки то есть плюс минус то о чем автор говорит
Так что все реально
Автору советую искать - ищущий да найдет!

А на брак и детей согласен был?

Гость
#33
Гость

А на брак и детей согласен был?

Да
А вот девушка передумала - решила что нужен был парень поактивнее :) в интимном плане
Но то было давненько года 4 уже прошло

Saxana
#34

А откуда тогда ребёнок появитсо? Может к психологу на эту тему поговорить, вобщем к специалисту. В вашем возрасте должна быть активная половая жизнь, если ребёнка хотите.

Автор
#35
Saxana

А откуда тогда ребёнок появитсо? Может к психологу на эту тему поговорить, вобщем к специалисту. В вашем возрасте должна быть активная половая жизнь, если ребёнка хотите.

Ояевидно, что вы не внимательно прочитали тему. Я не против секса для зачатия. Более того, если будет люьовь и человек хороший, я даже не против мужчины с низким либидо, который будет понимать, что для меня все это супружеский долг ну и что б иногда любимого порадовать.

Автор
#36
Гость

Да
А вот девушка передумала - решила что нужен был парень поактивнее :) в интимном плане
Но то было давненько года 4 уже прошло

А сейчас вы в отношениях?

Saxana
#37
Автор

Ояевидно, что вы не внимательно прочитали тему. Я не против секса для зачатия. Более того, если будет люьовь и человек хороший, я даже не против мужчины с низким либидо, который будет понимать, что для меня все это супружеский долг ну и что б иногда любимого порадовать.

Автор, я просто убеждена, что секс должен быть страстным, а у вас он получается без желания. 34-молодая женщина, странно, что все так, но все мы разные. Желаю, чтобы у вас все получилось.

Гость
#38
Автор

А сейчас вы в отношениях?

Нет не в отношениях!

Гость
#39
Автор

Ояевидно, что вы не внимательно прочитали тему. Я не против секса для зачатия. Более того, если будет люьовь и человек хороший, я даже не против мужчины с низким либидо, который будет понимать, что для меня все это супружеский долг ну и что б иногда любимого порадовать.

Низкое либидо у мужчин может быть только при психологических проблемах и/или при гормональных проблемах. Если тестостерон понижен, то там не только либидо низкое, но и весь жизненный тонус никакой, депрессии, неврозы, апатия. Вам такой нужен?
Есть конечно мужчины, которые с женами живут как друзья, как партнёры, как опекун и подопечный, а секс имеют на стороне. Есть ещё с комплексом "Мадонны и блудницы".
В общем выбор у вас так себе. Или безжизненный амёба или нормальный здоровый мужчина, хотящий других женщин, а вы для него только партнёр.

Гость
#40
Гость

От поумнения секса не захочется, если его и в "глупом" состоянии не хочется. Стало быть, перемен не будет.

От поумнения можно влюбиться.

Для женщины со слабой половой конституцией норма - не хотеть секса. Влюблённая женщина со слабой половой конституцией, тем не менее, хочет секса с тем, кого она любит. Просто секса - нет, даже может быть противен секс. А с любимым - да.

Гость
#41

В принципе шанс есть почти у всех,но вам надо будет найти точку между спросом и предложением,и думаю большинство ваших требований не будут учтены.

Гость
#42

Так вы лучше здоровьем своим займитесь. Как детей-то делать без желания радости и удовольствия? *** это не норма кто бы что ни говорил. Это проблемы со здоровьем - физическим или психологическим. Надо искать причину и устранять её, а не искать такого же нездорового партнера

Автор
#43
Гость

От поумнения можно влюбиться.

Для женщины со слабой половой конституцией норма - не хотеть секса. Влюблённая женщина со слабой половой конституцией, тем не менее, хочет секса с тем, кого она любит. Просто секса - нет, даже может быть противен секс. А с любимым - да.

Вы правда думаете я никогда не влюблялась за 34 года? )

Василий
#45

Ищите.... Нюхайте! не девка....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: