Гость
Статьи
Или оформляем …

Или оформляем отношения или расходимся

Добрый день с мужчиной знакомы не один год отношения в целом хорошие,он не пьёт,не курит,не гулящий,с прекрасным чувством юмора,добрый ,чистоплотный ,любит и многое сделал для меня . Но ситуация заходит в тупик я хочу семью и детей(он тоже говорит что хочет что хочет общих детей но нет квартиры ) Так вот не давно мы гуляли и проходили мимо ювелирного он сказал :ну что пойдёт покупать помолвочное кольцо? я говорю : ты шутишь? Он : нет ,я говорю пойдём.Купили и я на улице ему сказлала дари) он просто мне его подарил без предложения выйти за него ,я говорю а как же слова с предложением,а он говорит,ну ты поспешила я был не готов так сразу . В итоге прошло время но заявление он не спешит подавать в загс.Как ему сказать или намекнуть(прошло достаточно времени .Или может ультиматум?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

У вас жилья нет, и это главное препятствие к рождению детей.
Заработайте, накопите на своё жильё, лучше добрачное. Тогда женихи в очередь выстроятся.
Сейчас у мужчин в мотивация для вступления в брак материальная. Если невеста хорошо "упакована", так сказать "ухожена", с уютной квартирой, машиной, то проблем с браком нет. Причём в любом возрасте.
У вас, по-видимому, с этим не очень, на любовь надеетесь. К сожалению, это сейчас не прокатит. Любовь, детки и прочая романтика это сейчас не мотив для мужчин для вступления в брак.

Гость
#2

А что вам мешает сделать ему предложение? Купите кольцо и сделайте. Если откажется, тогда все понятно. Я мужу предложила, живём 15 лет и норм.

Гость
#3

Ээээээ 😰 Это что вообще? Подарил кольцо помолвочное без предложения? Он просто на крючок хотел посадить, время потянуть. Не видит он вас женой, смиритесь.

Лизуха
#4

Зачем Вы с ним мутили, если ни у него ни у вас нет хаты? Сначала хоть сами зарабатывайте на хату (хотя бы накопить на полквартиры), а потом уже можно отношения. Не понимаю тупых баб.

МордА
#5

А я вообще жлоб, даже колечно не дарил, ничего не дарил, от мамы с сумочкой забрал и все😂😂😂. А Ваш щедрый сильно, потому квартиры нету😂

Гвоздь
#6

Ультиматум, нечего кота за яйца тянуть

Автор
#7
Лизуха

Зачем Вы с ним мутили, если ни у него ни у вас нет хаты? Сначала хоть сами зарабатывайте на хату (хотя бы накопить на полквартиры), а потом уже можно отношения. Не понимаю тупых баб.

а что строить отношения надо только при наличии квартиры?(к слову квартиры есть но там стали жить родственники)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: