Гость
Статьи
Длительные встречание …

Длительные встречание ,сожительство без штампа

Добрый день девочки кто встречался более 3-5х лет ,а потом женились ? Почему мужчина тянул?
Если честно я мужчин понимаю многие просто боятся оказаться у разбитого корыта ,многие хотят проверить женщину и отношения в целом,некоторые просто материально и жилищно не готовы к семье(как в моём случае ) А кому-то просто так удобно.

Кыця
4 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Потому что мужчине так проще, он получает всё что может получить в семье, но ответственности как за семью не несёт. А когда все работает, зачем менять.

Прохожий
#2

а накой государству впутываться в отношения двоих где третий априори лишний,попахивает разводкой

Гость
#3

Мне 23 года и я вообще не понимаю для чего нужна свадьба. Я понимаю, жениться если планируете ребёнка в скором времени. А если просто жить вместе, то какой смысл? Многие говорят типа семья будет крепче и все такое, но нет. Если кто-то из пары захочет изменить, то брак этому никак не помешает. А если оба любят друг друга и пока не планируют детей, то зачем вообще этот брак? Я со своим парнем уже 6 лет, без ребёнка и без брака. И все хорошо.

Kelly
#4

Мы 3 года просто жили вместе. Для нас роспись ничего не значит просто. После нее ничего не меняется. Мы расписались только из-за документов и плюшек от универа, чтобы это действо хоть какую-то пользу принесло. Как жили хорошо вместе, так и продолжаем. Так что не понимаю великого хотения поскорее выскочить замуж. По факту все то же самое, только где-то в шкафу свидетельство о браке валяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: