Гость
Статьи
Помогите, что делать?

Помогите, что делать?

Что делать? Нужен совет! Мне 19 лет, живу с мамой, отца у нас нет. Познакомилась с одним молодым человеком, он курсант. Молодой человек настаивает на знакомстве с мамой и на ночное времяпрепровождения вместе. Но я знаю свою маму, и более чем уверена, что она будет против. Ведь как она считает, то самое важное для меня - это учеба (я студентка 1 курса). Постоянно от нее слышу, что замуж раньше 25 не выходи, занимайся карьерой, о мальчиках не думай. Да что тут далеко ходить, меня одну на ночь дома не оставляют, к подруге не отпускают на ночёвку. А тут речь идет о парне. О том, что у меня есть молодой человек никто не знает. Мама у меня видимо старой закалки, либо просто на своем опыте не хочет чтобы я вышла замуж рано, вот и оберегает от всех и вся. У меня есть две сестры, они вышли замуж только в 25, с парнями встречались, но мама тогда совсем по-другому на них реагировала, потому что была я, и все внимание уходило мне. Я вот не знаю, либо молодому человеку объяснить, что нужно повременить, подождать, либо еще что-то придумать #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше он нихрена не хочет? Пусть купит квартиру и ночует с вами, ишь такой шаровик - затейник

Гость
#2
Гость

А больше он нихрена не хочет? Пусть купит квартиру и ночует с вами, ишь такой шаровик - затейник

Дело не в квартире, в это вообще ничего не упирается. А в том, что меня мама не отпустит, ни при каких условиях

Гость
#3

Я понимаю вашу маму, волнуется за вас.
Познакомить маму можно и заодно узнать ее мнение о вашем парне. Важно, чтобы маме он понравился, тогда она не будет препятствовать вашим встречам, Но ! Ночовки ваши с парнем отложите в люьом случае ! Если любит, то подождет , не растает. Проверите чувства, а потом видно будет. Ходить в кино/ кафе мама вам не запретит , если парень серьезный и надежный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: