Гость
Статьи
Ждать или уходить от …

Ждать или уходить от этих отношений?

Здравствуйте , у меня возникает такой вопрос . Мы с мои молодым человеков уже почти 3 года вместе , я конечно же хочу выйти замуж . А он мне твердит что рано и мы ещё не жили вместе , так как у него есть старшая сестра с неудачным опотом которая вышла замуж . Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации . Ждать или уходить от этих отношений?

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Уходите, это значит что пока я с тобой, но если подвернётся та самая я сделаю ей предложение и уйду :)

Гость
#2

Можешь и не уходить, но прекрати спать с ним. Тогда и все само собой разрешится. Либо он женится на тебе, либо сам Свалит. И станет сразу ясно, нужна была, или нужна только не херр надеть.

Гость
#3

как только он встретит ту самую,вы пойдете в сад жевать сопли,а на ней он женится
если не жалко своего времени то тяните и дальше.уже психологами не раз говорено и жизнью доказано,что если мужчина не делает предложения через 1-1,5 то вероятность его дождаться уже очень мала

Гость
#4

Ваш парень прав!
у нас в стране на 100 свадеб 90 разводов,так что поживите вместе сначала год ,а потом решите

Гость
#5

Он прав, сначала поживите вместе, а потом уж и жениться можно, если в быту друг друга устроите. В чем проблема-то?

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#7

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы