Гость
Статьи
Жаль что уходят …

Жаль что уходят отношения м+ж

Если честно то страшно от этого на душе.Если без сарказма без юмора говорить на эту тему то становится не жутко,не страшно,,А просто грусть и пустота на душе тёмная пустота даже без пыли без всего.Все девушки которые были натуралками пробуют секс с женщинами и уходят в лесбийские отношения.(но вопрос зачем?)Если гетеросексуальную девушку влечет только к мужчинам зачем менять свою сексуальную ориентацию? Среди мужчин набирает обороты *** движение.Наука с пеной у рта заявляет что ориентацию нельзя изменить(хоть это 100%никто не доказал) мне кажется что девушки гетеросексуалки изменяют свою сексуальную ориентацию.Но честно я не пойму как.Если девушка испытывает сексальное возбуждение только от мужского то как она заставляет свой мозг.Я только и замечаю как девушки повсюду держатся за руки .На российской эстраде в сфере исскуства всё заполнено *** тематикой.гетеросексуальность уходит в прошлое навсегда.Мне кажется что *** и бисексуалок уже гораздо больше чем натуралок .Девушки натуралки уходят в прошлое.Вот я была натуралкой(я была на 100%гетеросексуальна)Мне была противна сама мысль что я с девушкой занимаюсь этим.......меня сделали лесбиянкой..(просто что то изменилосьв моей голове в мозгу)И так с миллионами девушек.Страшно не то что бисексуалки раскрывают себя.Страшно то что настоящие натуралки (гетеросексуальные девушки полностью превращаются в ***)Как вы думаете девушки которые любят мужчин гетеро останутся ли в будущем? Или *** будет 90% плюс 8%бисексуалок а девушек с гетеро ориентацией вообще не станет как вида.(исчезнет такая ориентация как гетеро раз и навсегда с земли)Но ведь это страшно........уйдёт пара девушка плюс парень прекратит своё существование гетеро любовь.И почему все так этому радуются? Не понимаю #отношения #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лесб не существует.

Гость
#3

Автор, а кто Вас сделал лесбиянкой?

Гость
#5

вам навязали ,а вы и рады...

Жнец-левиафан
#6

Что за бред я прочитал

Гость
#9

Яна, зачем вы настроили двадцать тем схожих?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: