Гость
Статьи
Отношения м+ж

Отношения м+ж

Что скажите? кто прав,кто виноват.
Девушка 23 года и парень 24 года вместе 5 лет. Гражданским браком живут года 1.5 -2 в ее квартире (родительской) вдвоем. Он зарабатывает стабильно побольше нее, но с переменным успехом (сезоне-не сезон и т.д- свой бизнес). Покупает продукты, вкусности,водит в кино. Коммуналку оплачивает 30% он, 70% она. Она всю зп тратит в основном на себя, иногда немного на продукты. Отдых где-то (море) 60% оплачивает он, 40% она за себя. Секса почти нет по ее инициативе (никого другого у нее нет 100%), она инфантильна, готовит постольку-поскольку, убираются 50% она и 50% он. Готовит он, он иногда делает завтраки и заказывает на дом еду. Она часто его пилит, что он что-то обещает и не делает, ремонт начал - полгода делается в одной комнате (хотя сам затеял. И много чего, что затевает не делается - обстоятельсва), секс редко, потому что она не чувствует в нем мужчину и основного главного добытчика, приносящего достаток в семью. Хотя очень его любит, но секс стал обыденностью.(Никого у нее и у него нет 100%). После свадьбы он хочет жить пока у нее, а она не хочет. Машины нет, с квартирой после свадьбы (будет или нет -непонятно. Он ее пилит только (что дома грязно и не всегда еда после работы), но только после ее претензий в его сторону. Оба очень любят друг друга. Как измениться, стоит ли сохранять отношения и как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Оба очень любят друг друга" - смешно))))))))))

Гость
#2

а где здесь любовь при такой нетерпимости друг к другу?

Гость
#3

Он ее пилит, она его пилит....и это на втором году жизни...

Гость
#4

Девушке стоит изменить свое отношение к мужчине,если она хочет продолжения отношений.Просто разговаривать по поводу ваших проблем,а не пилить,не пробовали?

#6

Какое-то болото прям....

Гость
#7

Рано встретились, оба еще молодые, а уже пятилетку прошли. Чувства есть, но мозгов ими правильно распорядиться не хватает.
По поводу бытовухи - этап притирки идет.
Живите как жили, если любовь есть. Как станет совсем сложно, будете решать что то.

И еще совместный бюджет неплохая вещь, ну можно еще сделать "общак" каждый по n% от зп скидывает в общак. На эти деньги ремонты, отдых итп.
Распределите обязанности в соответствии с полом или нагрузкой, если он больше зарабатывает, наверное, больше работает.
Вы вроде как семья, а вроде как два ребенка в песочнице, которые то песочницу поделить не могут, то игрушки. Учитесь друг друга дополнять, а не тянуть одеяло каждый на себя.

Автор
#8
Автор

Что скажите? кто прав,кто виноват.Девушка 23 года и парень 24 года вместе 5 лет. Гражданским браком живут года 1.5 -2 в ее квартире (родительской) вдвоем. Он зарабатывает стабильно побольше нее, но с переменным успехом (сезоне-не сезон и т.д- свой бизнес). Покупает продукты, вкусности,водит в кино. Коммуналку оплачивает 30% он, 70% она. Она всю зп тратит в основном на себя, иногда немного на продукты. Отдых где-то (море) 60% оплачивает он, 40% она за себя. Секса почти нет по ее инициативе (никого другого у нее нет 100%), она инфантильна, готовит постольку-поскольку, убираются 50% она и 50% он. Готовит он, он иногда делает завтраки и заказывает на дом еду. Она часто его пилит, что он что-то обещает и не делает, ремонт начал - полгода делается в одной комнате (хотя сам затеял. И много чего, что затевает не делается - обстоятельсва), секс редко, потому что она не чувствует в нем мужчину и основного главного добытчика, приносящего достаток в семью. Хотя очень его любит, но секс стал обыденностью.(Никого у нее и у него нет 100%). После свадьбы он хочет жить пока у нее, а она не хочет. Машины нет, с квартирой после свадьбы (будет или нет -непонятно. Он ее пилит только (что дома грязно и не всегда еда после работы), но только после ее претензий в его сторону. Оба очень любят друг друга. Как измениться, стоит ли сохранять отношения и как?

Готовит ОНА. Описка

Вау
#9

А сколько см. член ?

Гость
#10
Автор

Готовит ОНА. Описка

Ну так бы сразу, это же в корне меняет дело!

Гость
#11

Он хорош в постели?? Делает ли он куни?? Он носит усы?? Автор, отвечайте- это крайне ВАЖНО!!!

Гость
#12
Гость

Ну так бы сразу, это же в корне меняет дело!

Ещё как меняет!!! А вот если автор умеет готовить салат "Голова лошади"- это просто клад, а не девушка!!!

Гость
#13

Уже всё попилили. Там 50%, там 40%, там 70%, Пора разводиться.

Вау
#14

Автор, а вы знакомы с Грачиком Мовсесяном ?

Гость
#15
Гость

Ну так бы сразу, это же в корне меняет дело!

ахахахахах))))))))

Химик
#16

Срочно беременей от турка.

Гость
#17
Химик

Срочно беременей от турка.

Уместней от египтянина! Родится сын- назвать Тутанхомон

Чярешня
#18

Автор, а я вам завидую. У вас так четко распределены бюджет и обязанности, вплоть до того, кто когда кого и за что пилит, что не представляю, можно ли найти другую такую же сплоченную команду. Живите, у вас все круто.

Гость
#19

Рядовая российская семья. Все поделено, секса почти нет в 23 года, очень любят друг друга. Орущего младенца не хватает. Любовника чтоли заведите для разнообразия.

Чярешня
#20
Гость

Рядовая российская семья. Все поделено, секса почти нет в 23 года, очень любят друг друга. Орущего младенца не хватает. Любовника чтоли заведите для разнообразия.

В рядовых российских семьях как раз ничего не поделено - все вразнобой, вечный разброд и шатание, и непонятно, кто за что в ответе. У автора ближе к европейскому типу - четкое разделение финансовых вкладов в семью, обязанностей по дому и даже ругачек, ну и секас практически по расписанию

Виноград
#21

это не семейная пара , а ОПС(органиованное прстепное сообщество) раз они так все поделил в %. скоро наверное по Нтв покажут передел собственности в их хате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: