Гость
Статьи
Помогите дипрессия уже

Помогите дипрессия уже

Живу 2года с мужчиной ему 30лет,мне 26лет.Живем у меня.своя квартира 1к.
Доход не стабильный т.к у него свое дело ,то есть доход то нету,то прилично,то копейки.Я работаю ,но зп такая что на нее прожить одной то трудно,не то что семьёй. Бабушка и мама вечно давят что пора расписаться и детей родить.Я уже устала им объяснять что надо доход хороший стабильный сначала иметь,а потом уже семью.Но они в один голос "живёшь хорошо,квартира есть ,мы в свое время в худших условиях детей поднимали". Но я то понимаю ,что с нашими доходами ребенок обуза.Я ипотеку буду брать на 2к квартиру чтоб комната отдельная ребенку была,а платить ипотеку +ребенок сейчас не потянем .Надоело давление!Не вижу смысла без условий плодиться,мне не 40лет!Уже дипрессия из за этого началась.Нет желания общаться с родственниками. Как выйти из этого состояния?

Валентинка
7 ответов
Последний — Перейти

Зачем принимать чужое мнение как руководство к действию?
Почему в 26 лет вы выбираете так себя загнать? Родители вас содержат, или вы обязаны поступать так, как им хочется?
Можно выучить фразу: "я не вы". Чаще всего для собственных нужд ее хватает.
Как прием выхода из таких разговоров - "я подумаю о твоих словах". И не да, и не нет, но чаще всего человек понимает, что он высказался и его услышали. А другого большинству и не надо.

Гость
#1

он тибя недастоин беги от него

Гость
#2

вообще смешно когда 25-35 летние не готовы к семье

Гость
#3

Не хочешь плодиться - не плодись. Зачем что-то объяснять родственникам? Это вообще не их дело. И выучи как пишется слово "депрессия".

Гость
#4

я не буду тебя ободрять

можете хоть сорока ждать

как только заработаете денег начнете разваливаться

будут называть вас бабушкой и дедушкой когда ребенок пойдет в первый класс

Гость
#5

по сушеству ты уже старородящая

по логике вещей первый ребенок до 30 второй до 35

так было всегда

и ты не сможешь победить природу

A.L.I.
#6
Гость

я не буду тебя ободрять можете хоть сорока ждать как только заработаете денег начнете разваливаться будут называть вас бабушкой и дедушкой когда ребенок пойдет в первый класс

Кто сейчас рожает в крупных городах в 20\25 лет по желанию?) Редкие исключения. А если автор из мск - тогда у неё от силы 2 или 3 однокашницы родили в этим годам - и те случайно.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем