Гость
Статьи
Доча отказывается от …

Доча отказывается от мяса

Моя дочь решила что она вегетарианка и внезапно отказалась от мяса.Это кошмарр.
Перед этим они с подругой-сыроедкой ходили в зоопарк.Дочь сказала что не будет есть мясо,потому что мясо едят только хищники,а она млекопитающее и будет есть только овощи и фрукты
У меня уже задолбашка варить ей фруктовый суп.Я просто наорала на неё.Внучку она тоже не хочет кормить мясным пюре,а девочке надо набирать вес,чтобы закончить сессию.У меня все.Жить не хочу в этом дурдоме..,

Аэлита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама пускай себе варит, в чем проблема.

Гость
#2

Молодец дочка! Всё правильно делает! А тебе бы тоже не мешало бы перейти на вегетарианство - глядишь и перестала бы быть такой злой и раздражительной.

PS зачем фруктовые супы то? Обычный суп делай только без мяса.

Гость
#3
Гость

Молодец дочка! Всё правильно делает! А тебе бы тоже не мешало бы перейти на вегетарианство - глядишь и перестала бы быть такой злой и раздражительной.

PS зачем фруктовые супы то? Обычный суп делай только без мяса.

Кстати да.

Алинка
#4

ДочА сынА буэээ

Александра
#5

Аэлита, а хоть один мужчина в этом кошмаре существует ? Чтоб резкое слово сказать ?
Дочь Ваша взрослая , ее выбор надо принять , пусть ест хоть цветы с маслом , ей можно больше не рожать , за неё не бойтесь . Готовит пусть себе сама, Вы тут причём вообще , кухарку что ли нашла ??? Внучке объясните биологию вопроса, если ребёнок учится , то настроен на понимание материала .
Я не люблю вкус мяса и готовить его не люблю , но заставляю себя ради мужа, здоровья себя и детей , потому что понимающие, что раз у нас во рту клыки, мы не травоядные от природы .
И религия наша основная никак не пропагандирует вегетарианства (пост - это другое).

Александра
#6
Гость

Молодец дочка! Всё правильно делает! А тебе бы тоже не мешало бы перейти на вегетарианство - глядишь и перестала бы быть такой злой и раздражительной.

PS зачем фруктовые супы то? Обычный суп делай только без мяса.

Что она правильно делает ?
Сама себе не готовит , а заставляет маму , это правильно, да ? Ещё и меню диктует .
Оттого и не замужем , судя по всему . И дело здесь не в питании. А в том , что ей уже за 30, а она дочаааааа.

Гость
#7

Ничего не поняла.. Внучке сколько лет, что ее кормят мясным пюре,но она сдаёт сессию....

Гость
#8

разводка

Ginny7
#9

Я в 15 отказалась не только от мяса, ещё и от яиц и молочного. Сейчас 21, всё отлично) просто можно готовить супы без добавления мяса, ничего сложного

Циничная доброта
#10
Ginny7

Я в 15 отказалась не только от мяса, ещё и от яиц и молочного. Сейчас 21, всё отлично) просто можно готовить супы без добавления мяса, ничего сложного

Суп-то приготовить не проблема , это понятно , я без вегетарианства обожаю овощные блюда ,
Ну а как с анализами крови дела? Уровень белка, гемоглобин ?
Как подготовку к беременности вести будете ?

Гость
#11
Циничная доброта

Суп-то приготовить не проблема , это понятно , я без вегетарианства обожаю овощные блюда ,
Ну а как с анализами крови дела? Уровень белка, гемоглобин ?
Как подготовку к беременности вести будете ?

Я уже третий год вегетарианка - анализы в норме, 4 раза в год кровь сдаю на донорство. Так что мясо так не работает.

Гость
#12

Дочери сколько лет? Если хотя бы 16 есть, а то и 18 - ее право. Не хочет - так пусть не ест. И сама себе готовить в состоянии. Да и вы можете готовить обычную еду, только без мяса (тем более я так понимаю, от молочного она не отказывается, та что здоровье пострадать не должно). Себе с мясным, а ей без него. Кстати, рыбу она ест? Если да- вообще отлично. А вегетарианских рецептов полно.
Но если девочке лет 12-15, а то и меньше - никакого вегетарианства. Ребенок еще развивается, организм не сформирован еще, это может аукнуться и ударить по здоровью.

Гость
#13

А, сессия...не увидела сразу, значит, уже студентка. Ну так ее полное право, взрослый человек, пусть сама разбирается со своим питанием и ест что хочет. И готовит себе сама.

Гость
#14
Гость

Ничего не поняла.. Внучке сколько лет, что ее кормят мясным пюре,но она сдаёт сессию....

Мне показалось, что сессию сдает дочь-студентка, она же и надумала стать вегетарианкой. А внучка - это племянница этой вегетарианки, дочь другой дочери или сына автора, и автор однажды попросила накормить дочь эту малышку (пока ее родители были заняты или не дома), а та отказалась. Я поняла так.

Мужиг в тапочках
#15

А знает ли дочь, что ученые открыли что растения тоже чувствуют боль. Таким образом вегетарианцы ничем не лучше хищников. Просто они хищники по отношению к растениям.

Анна
#16

И что? Я то же самое маме заявила в 15, пять лет были у нее истерики, потом успокоилась. Сейчас мне 30, мясо не ем 15 лет. Мама у меня врач, проверядась у нее в больнице, все в порядке. Когда решила, что не хочу есть мертвые тела, меня как-то меньше всего интересовало, кто что думает.
Единственное- приходится 6 раз в неделю ходить в тренажерный зал, чтоб поддерживать красивый мышечный рельеф, без этого становлюсь костлявой))
До сих пор спрашивают, на каком я курсе учусь, и 23летние парни все время пытаются знакомиться, думают, что мы сверстники.
Не жалею об отказе от мяса ни секунды.

Дмитрий
#17

Пусть кормит свою дочь нормально, а сама ест что хочет. Отстаньте от дочери пожалуйста

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем