Гость
Статьи
Личные пароли бывшей

Личные пароли бывшей

Расстались недавно. Но так как мы были близки во всем. У меня остались ее пароли от личной почты и интернет-банкинга. Последний знаю только я. Почему она их не потребовала или не сменила ? Или она забыла просто.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну остались и остались и что? Зачем их менять? Надо будет. уличит вас в незаконном посягательстве, то изменит. Но вы не мужчина, вы женщина, коль такой вопрос задаете.. женщина, которая надеется. что таким образом, мужик вернется. Не вернется, не переживайте, живите своей жизнью и пользуйтесь своими счетами и своими паролями и не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#3

Так для банкинга нужно ещё обладать мобилкой жертвы, чтобы вводит пароль, полученный через СМС от банка.

Гость
#4

А ещё остались ло.хи, которые почту держат на отечественных серверах (mail.ru, yandex и т д.)?

Гость
#5
Гость

Так для банкинга нужно ещё обладать мобилкой жертвы, чтобы вводит пароль, полученный через СМС от банка.

Ну не жертва ничего такого делать не собираюсь. Но раньше когда она просила я мог спокойно заходить без 2 факторной аутентификации.

#6

Вобще то если сбер,то логин и пароль можно взять в банкомате..там будет временный,она по ним зайдет и новый пароль создаст🤷🏻‍♀️А эл.почту вобще на раз два новую сделать...видемо с вами общатся лишний раз не хочет...я с бывшими не ищу общения..и пресикаю их

Гость
#7

Не заводите почту mail.ru, yandex.ru и т.д. Они все мониторятся спецслужбами. Заводите на Protonmail.com, Disroot, Tutanota.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема