Гость
Статьи
Почему осуждают из за …

Почему осуждают из за разницы в возрасте?

Почему начинают осуждать таких девушек, у кого отношения с пожилым мужчиной? Вот недавно была тема, что нравятся мужчины постарше, так автора просто камнями закидали...я младше своего мужчины на 34 года, тоже с неприятием сталкиваюсь!! Что в этом такого? Если люди любят друг друга..

Долли
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая вам разница, что говорят другие раз вы любите друг друга

Кошатница
#2

Люди осуждают то , что не могут понять . Вы живете не по их правилам , а это раздражает недалеких )

Гость
#3

Потому что примеряют вашу ситуацию на себя и понимают, что не смогли бы терпеть рядом с собой старого пердуна.

#4

Любовь - это временное явление, а вот возможный залет от старика это жесть.

Кошатница
#5
Гость

Потому что примеряют вашу ситуацию на себя и понимают, что не смогли бы терпеть рядом с собой старого пердуна.

Терпят молодых алкашей , импотентов и пополамщиков .

Гость
#6
Кошатница

Терпят молодых алкашей , импотентов и пополамщиков .

Не обязательно.

Мадам Флер
#7

Долли, а что тут непонятного Вам? Я тоже негативно отношусь к содержанкам, или девочкам не очень обркмененными
дальновидностью и реальностью жизни. Лично мое..суб..ективное мнение, что самый высший порог разницы в возрасте 20 лет, не больше. И то! При условии, если мужчина спортивен, ведёт здоровый образ жизни и его здоровье относительно нормальное учитывая его возраст. С женой, младше на 20 л такие мужчины не смотрятся контрастно. И потом, Вы не пояснили какого типа у Вас с ним отношения. Если ни к чему не обязывающие как у любовника с любовницей, так почему бы и нет? Вам опыт и плевать что говорят другие. А если у Вас с ним в перспективе гражданский или даже офиц брак. То Вы просто недальновидны и слишком наивны. Сейчас допустим Вам 20 л, с хвостиком, а ему за 50 ну ближ 3-5 л Ваш брак просуществует в более нормальных критериях. А лет через 10, КАК именно Вы себе представляете себя молодую, цветущую, привлекательную(у которой все хорошо с гормонами и либидо:) с человеком за 60 кучей хроники заболеваний, редким сексом плохого качества( проблемы с потенцией и влечением в таком возрасте неизбежны), его ворчливостью, быстрой утомляемостью, чрезмерной ревностью и в других факторах несоответствии Вашим возрастным интересам и желаниям? Подумайте...

Кошатница
#8

Автор , не парьтесь , что будет через 10 лет . Может вы успеете 3 раза замуж сходить ) Надо наслаждаться сегодняшним днем , и с молодым не угадаешь , что будет через 10 лет .

Долли
#9
Кошатница

Автор , не парьтесь , что будет через 10 лет . Может вы успеете 3 раза замуж сходить ) Надо наслаждаться сегодняшним днем , и с молодым не угадаешь , что будет через 10 лет .

Спасибо вам!! Мне он нравится, и его поцелуи и объятия приятны очень)) К тому же, он помогает мне материально, он богат. Многие меня осудят, конечно, за это, но это тоже важный момент))

Мадам Флер
#10
Кошатница

Автор , не парьтесь , что будет через 10 лет . Может вы успеете 3 раза замуж сходить ) Надо наслаждаться сегодняшним днем , и с молодым не угадаешь , что будет через 10 лет .

В
Кошатница, Вы утрируете:) . Так можно и любой завтрашний день никогда не планировать. А вдруг сосулька на голову упадет, образно говоря. Жизнь конечно непредсказуема, но иметь цели в ней, ориентиры - это должно быть у каждого разумного человека. Чтобы не получилось, как у стрекозы из басни. ЛЮБОГО мужчину в 65 лет ожидает животик, или наоборот излишняя сухость, морщины проблемы с желудочного кишечным трактом, хронический простатит(а значит проблемы с потенцией), комплекс неполноценности на фоне молодой жены и угасание энергии и интереса к тому, когда он был моложе. И молодая жена, из жены превращается в обыкновенную сиделку-няньку для него. Мне просто всегда было жаль таких девочек. Они могут жить совершенно иной жизни вместо такого чемодана без ручки. К тому же не стоит забывать, что у мужчины к этому возрасту есть взрослые дети и внуки. И когда настает тот самый плохой период незадолго до трагичного события( который конечно ожидает всех нас в итоге, мы все смертные), эти родственники принимают минимальное участие, им удобно,что за их папой, дедом самоотверженно ухаживает молодая жена. За то потом претендуют тоже на долю в наследство.

Гость
#11
Долли

Автор , не парьтесь , что будет через 10 лет . Может вы успеете 3 раза замуж сходить ) Надо наслаждаться сегодняшним днем , и с молодым не угадаешь , что будет через 10 лет .

Спасибо вам!! Мне он нравится, и его поцелуи и объятия приятны очень)) К тому же, он помогает мне материально, он богат. Многие меня осудят, конечно, за это, но это тоже важный момент))

С этого и надо начинать, что он богат и помогает. Вы продаете свою молодость за деньги старику. За это вас и осуждают. Просто будьте честны и осуждающим так и говорите, что да, вас привлекают деньги, да, вы продались. Поверьте, у большинства ничего не найдется, что вам ответить на это. Все ждут, что вы унизитесь и начнете выкручиваться, а вы делайте ход конем.
Это ваша жизни и вам решать, как её прожить.
Честно скажу, я таких, как вы не понимаю, но не осуждаю.

Мадам Флер
#12
Гость

Спасибо вам!! Мне он нравится, и его поцелуи и объятия приятны очень)) К тому же, он помогает мне материально, он богат. Многие меня осудят, конечно, за это, но это тоже важный момент)) С этого и надо начинать, что он богат и помогает. Вы продаете свою молодость за деньги старику. За это вас и осуждают. Просто будьте честны и осуждающим так и говорите, что да, вас привлекают деньги, да, вы продались. Поверьте, у большинства ничего не найдется, что вам ответить на это. Все ждут, что вы унизитесь и начнете выкручиваться, а вы делайте ход конем. Это ваша жизни и вам решать, как её прожить. Честно скажу, я таких, как вы не понимаю, но не осуждаю.

++++!!!!!! С языка сняли. Я тоже не голосую за такой тип отношений, но и не осуждаю Долли. Автору просто во избежание колких слов, взглядов не нужно было рассказывать в своем учебном заведении, подругам, знакомым и друзьям именно о таком избраннике. Умные девушки, такой тип материального покровительства не афишируют. Глупеньким же хочется похвастать новой норковой губкой сумочкой и туфельками балдинини, деньгами в кошельке на расходы и проч.

Мадам Флер
#13

Т9: не губкой, а шубкой-:)

Гость
#14

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Долли
#15
Хам

Любовь - это временное явление, а вот возможный залет от старика это жесть.

Но я не думаю что он откажется от своего ребенка!!

Гость
#16
Долли

Но я не думаю что он откажется от своего ребенка!!

Если не откажется, то до совершеннолетия ребенка тоже не доживет. Вам придется все на себе тянуть.
Автор, у вас низкая самооценка, вам человек напел и сделал все то, что вы хотели видеть и слышать, чтобы иметь молодое тело рядом. Это НЕЛЮБОВЬ. А вы просто доверчивая и без опыта жизненного.

Гость
#17
Гость

Если не откажется, то до совершеннолетия ребенка тоже не доживет. Вам придется все на себе тянуть.
Автор, у вас низкая самооценка, вам человек напел и сделал все то, что вы хотели видеть и слышать, чтобы иметь молодое тело рядом. Это НЕЛЮБОВЬ. А вы просто доверчивая и без опыта жизненного.

Да, говорит он мне красиво, это правда!! И я его люблю, а он ко мне как к вещи получается относится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: