Гость
Статьи
Длительные отношения - …

Длительные отношения - это не реально.

Моя кузина Лукерья так говорит, потому, что я, она и моя троюродная сестра имели печальный опыт. И все же я не согласна. Да и длительные браки звезд не миф, имею несколько примеров, что вы считаете.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига нам знать имя вашей кузины?

Гость
#2
Света

А на фига нам знать имя вашей кузины?

Имя красивое, мою кошку так зовут. берите на заметку

Гость
#3

Лукерья пиsdоболка

Ве
#4

Отношения начинаются только после свадьбы. Всё остальное просто детский лепет.

Гость
#5
Гость

Лукерья пиsdоболка

Сами такая, идиотище.

Мурло
#6
Ве

Отношения начинаются только после свадьбы. Всё остальное просто детский лепет.

хмм, всё мои отношения начинались с постели. впрочем как и отношения с мужем. что вы на это скажете?

Гость
#7
Мурло

хмм, всё мои отношения начинались с постели. впрочем как и отношения с мужем. что вы на это скажете?

То что ты шкурятина со своим огрызком

Гость
#8
Мурло

хмм, всё мои отношения начинались с постели. впрочем как и отношения с мужем. что вы на это скажете?

То что ты выбираешь мужчин звиздой. Не верю в долгие отношения при таком подходе

Мурло
#9
Гость



хмм, всё мои отношения начинались с постели. впрочем как и отношения с мужем. что вы на это скажете?

То что ты выбираешь мужчин звиздой. Не верю в долгие отношения при таком подходе

значит проницательная у меня звезда. моим отношениям больше 15 лет. Я вам желаю такой же крепкой и сильной любви.

Еще один Гость
#10

Длительные отношения - это реально. От людей зависит. В моем подъезде процентов 80 семей живут вместе уже по 10-40 лет и не разводятся.

Форум: Отношения
Всего: 378 994 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 223 433 темы