Гость
Статьи
В чем может быть …

В чем может быть причина разрыва отношений?

Начали было завязываться отношения с девушкой. Недолгие, примерно 3-4 недели. Близость так же была. Но спустя эти несколько недель она мне написала “Извини, но как-то не получается у нас с тобой”
Теперь чуть деталей. Мне 31, девушке 35. Она семейный психолог. Абсолютно адекватная во всех моментах… во всех, за исключением отношений. Девушка за всю свою жизнь ни разу не жила с мужчиной, ей не комфортно от того, что постоянно кто-то рядом есть и она теряет чувство свободы. Так же, с ее слов, несколько раз заканчивала отношения именно по причине того, что ей намекали мужчины на брак.
Разрыв башки случился еще потому, что буквально за день до этого было все замечательно. Инициатива и нежность с ее стороны, близость и прочая атрибутика конфетно-букетного периода. А на следующий день я получаю такое сообщение. И это при том, что за время встречаний она привела меня в дом к своим друзьям и попросила познакомить со своими друзьями.
Я не пытаюсь себя выгородить, но я действительно в этот период ни в чем не буровил. Был внимателен, нежен, но в то же время не давил своим присутствием и не требовал от нее ничего. На шею не сажал, и не растекался лужей перед ней. В плане секса, я тоже не испытываю сомнений, по обратной связи, ей было тоже хорошо. Так же она сама говорила, что я ей нравлюсь внешне, что в сексуальном плане она чувствует себя желанной и что ей очень хорошо со мной даже не в постели.
Вот я сейчас и сижу и чешу репу и не понимаю, что это было. Или я какую-то мега-хитрую и тонкую проверку не прошел. Или просто у девушки есть какой-то бзик в плане отношений и дело даже не во мне. Или это игра в ближе-дальше и меня прощупывают, насколько мной можно манипулировать.
Уже прошла неделя как мы не общались. Хочется позвонить. Но одно дело сделать первый шаг после ссоры, и другое. когда тебе прямо сказали, что отношениям конец.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут же ясно... То ли ей не нужны близкие отношения, то ли она их боится
Почувствовала, что влюбляется в вас и слилась

Гость
#2

Парень не парься ,если как ты все написал действительно то найдется не одна ещё ,просто эти психологи на голову все того ,люди не от мира сего,идиализиррвала там себе что то потом не нужна не кому будет

Света
#3

Она старая ***, на кой черт она вам сдалась?

#4

Там причин может быть миллион. Не устраиваешь её в сексе. Не достаточно богат. Недостаточно брутален. Она любит другого. Набивает себе цену чтобы самоутвердиться. Ты моложе её. Она не чувствует себя..... и еще миллион причин.

Гость
#5

У девушки жирные тараканы, к тебе это, может быть, не имеет никакого отношения.

Любовница
#6

Нет ,не конец отношениям. Жду.

Экстрасенс Фома
#7

Автор!
Девушка решила что вы не подходите ей в материальном плане. Вы для неё плохо обеспечены. Но в силу своего возраста(35) и примитивной внешности лучше она не нашла и в будущем у неё никого не будет.
Вы же вскоре встретите свою любовь. Даю подсказку: у неё не будет двух передних зубов. Вы ее сразу узнаете!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем