Гость
Статьи
уйдет ли ко мне …

уйдет ли ко мне женатый?

Уже 2 года мой женатый парень не приходит ко мне, из семьи не уходит,изменяет. Мне ждать или нет его,а то я никого не ищу верность храню а его нет.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приползет на пузе.

#2

Вернется через 50 лет. Инфа 100%. Просто подожди))))

Гость
#3

и не придет.... а если придет, то зачем он тебе надо?
изменяет жене, точно так будет изменять и тебе. Мало того, будете вместе жить, отношения будут совсем другими, т.е. такие же, как у него сейчас с его женой, и от которых он тайком бегает. Так что, если не жалко упущенного зря времени, встречайся дальше и ни р чем не думай.

Кошатница
#4

Да

Кошатница
#5

Я по новому разложила карты . Нет , не ждите !

Гость
#6
Евгений 40 лет

Вернется через 50 лет. Инфа 100%. Просто подожди))))

еще максимум полгода,

Гость
#8

По статистике только 5 из 100 женатиков уходят от жён, причём 3 из них возвращаются обратно. Я своего 3 года ждала по молодости, думала меня любит, от неё уйдёт ко мне, говорил, что жену он больше не любит, не спит с ней, живет ради ребёнка и бла-бла-бла. Я верила и ждала, а потом к них с женой второй ребёнок родился ! Я погоревала, а через год на свадьбе сестры познакомилась с одним из гостей, вышла за него замуж и счастлива. Поищите своё счастье среди холостых. Шансы с женатыми минимальны.

Гость
#11
Гость

Мда, нет среди баб солидарности. И главное ***, что семья развалится...

Да уже с 2017 разваливается,никак не может развалиться

Гость
#12
Кошатница

Я по новому разложила карты . Нет , не ждите !

А у меня руны говорят ждать, но 50/50! Надо на кофейной гуще ещё))

Гость
#13
Гость

Да уже с 2017 разваливается,никак не может развалиться

Это уже не важно, важен сам факт того, что люди начинают отношение с замужними или женатыми, это не правильно.

Гость
#15

Сколько можно одно и то же спрашивать! Все ждете десяток ответов да, уйдет. Но нет, раз за два года не ушел, шансы мизерные. От вас ничего не зависит, всем заправляет его жена.

Гость
#20

Если и уйдет, то к другой любовнице)

Yolanda
#21

Тётя так в 80ые общалась с женатым, жена умерла недавно и вот они поженились на старости лет)

Гость
#22

Автор, очень мало информации о ваших отношениях, трудно что-то предположить даже. Расскажите о себе, сколько вам лет и вашему любимому, сколько лет он в браке, есть ли у него дети, национальность, бизнес, совместное имущество и т.п.....вы работаете/учитесь, платно/бесплатно? Живете одна/ или с родителями? Есть своя недвижимость в собственности? Как вы проводите вместе время? Что делаете, куда ходите? Что он вам дарит? Что дарите ему вы?
Отвечайте на вопросы честно и будет вам и ответ и совет!)

Гость
#23
Гость

Это уже не важно, важен сам факт того, что люди начинают отношение с замужними или женатыми, это не правильно.

Правильно-неправильно а в жизни что только не бывает, и не разберёшь, что правильно. Не осуждайте, а то сами в этой ловушке окажитесь

Гость
#26
Гость

Правильно-неправильно а в жизни что только не бывает, и не разберёшь, что правильно. Не осуждайте, а то сами в этой ловушке окажитесь

Да конечно, девиз прям любовниц "не осуждайте, мынивмноватые, сами в такой ситуации окажитесь")))

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем