Гость
Статьи
Мужчина предлагает.а я …

Мужчина предлагает.а я не хочу

Я так понимаю что кальяны сейчас особо популярны среди молодежи,как в сеть не зайдешь везде фото как гламурные девочки пьют бокальчик вина и курят с дымком кальян. Но так получилось что я особой любви к ним не питаю и мне все равно,я вот люблю лучше роллы поесть))а мой мужчина постоянно курит кальяны,даже на пляже,и мне часто предлагает,я говорю что не люблю и не хочу,да и дым я не умею пускать,и мне почему то кажется,что он меня считает старомодной и неинтересной из за этого,ну типа не в тренде я..как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Старомодность и кальян никак не связанные вещи. Просто мужчинам приятно когда девушка разделяет его вкусы и увлечения, это идет бонусом девушки. Опытные женщины умело этим пользуются. Начинают любить все что любит их мужчина. Даже если её воротит от всего этого.

Сероглазая шалунья
#2

Думаю что мужчина ваш ду.рачок.

Валерий
#3
Автор

Я так понимаю что кальяны сейчас особо популярны среди молодежи,как в сеть не зайдешь везде фото как гламурные девочки пьют бокальчик вина и курят с дымком кальян. Но так получилось что я особой любви к ним не питаю и мне все равно,я вот люблю лучше роллы поесть))а мой мужчина постоянно курит кальяны,даже на пляже,и мне часто предлагает,я говорю что не люблю и не хочу,да и дым я не умею пускать,и мне почему то кажется,что он меня считает старомодной и неинтересной из за этого,ну типа не в тренде я..как думаете?

думаю ты плохо соображаешь ... если будешь типа "старомодной и неинтересной не в тренде" ... он еще может и женится на тебе ... мало ли что там болтает... если долго вместе протяните.
а вот если будешь в "тренде", как нынче модно, по х..ям скакать ... будешь жить с кошочками в старости...
нет у мужчин таких понятий "старомодная не в тренде" ... вы женскую логику на них не пытайтесь напяливать, ни чего в жизни так не поймете...

Гость
#4

Может тебя разнесло от роллов уже, вот он и хочет, чтобы ты дымом(паром) питалась, от него точно не потолстеешь.))

Гость
#5
Евгений 40 лет

Старомодность и кальян никак не связанные вещи. Просто мужчинам приятно когда девушка разделяет его вкусы и увлечения, это идет бонусом девушки. Опытные женщины умело этим пользуются. Начинают любить все что любит их мужчина. Даже если её воротит от всего этого.

а что мужик - это приз, который нужно заслужить???
с какого перепугу?
я не люблю и не буду курить кальяны, ходить в клубы и делать вид, что обожаю футбол или машины. нафиг не сдалось.
коллега теперь мотается с погружением, т.к. это любит её муж. зачем???

#6
Гость

а что мужик - это приз, который нужно заслужить??? с какого перепугу? я не люблю и не буду курить кальяны, ходить в клубы и делать вид, что обожаю футбол или машины. нафиг не сдалось. коллега теперь мотается с погружением, т.к. это любит её муж. зачем???

Ну если вы одинокая престарелая кошатница, то ничего удивительного. А если тебе будет нужен мужик, будешь и футбол любить и сосать по первому требованию.

Гость
#7
Евгений 40 лет

Ну если вы одинокая престарелая кошатница, то ничего удивительного. А если тебе будет нужен мужик, будешь и футбол любить и сосать по первому требованию.

Евгений 40, хочется с вами лично пообщаться))

Гость
#8
Евгений 40 лет

Ну если вы одинокая престарелая кошатница, то ничего удивительного. А если тебе будет нужен мужик, будешь и футбол любить и сосать по первому требованию.

я одинокая женщина почти 40 лет, к кошкам равнодушна, зато отдыхать буду так, как я хочу, никаких идиотских палаток и футбола с пивом или танчиками.
такой мужик как ты мне нафиг не сдался.

Гость
#9
Гость

Евгений 40, хочется с вами лично пообщаться))

что ни сделает страшная толстая баба ради штанов

Сумрак
#10

В мое время было модно, 3 литровые банки бычков собирать и докуривать, нюхать клей, лак, бензин, есть галюц. грибы и курить шмаль. И еще водкой это все сверху. Вот только я клал на все это и был Белой вороной среди такой вот компании, потому как думал на перед что это все для Малолетних дЭбилов, так же туда еще и Кальян можно записать, это *** вызывает зависимость.
Сегодня МУЖ сосет Кальян.
А завтра даст свой сракотан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: