Гость
Статьи
Мужчины, подскажите!!! …

Мужчины, подскажите!!! хочу быть с парнем, который меня бросил!(

Встречались два месяца, инициативу всегда проявлял он, и видно было что ему нравлюсь больше, чем он мне, это чувствовалось! я как-то присматривалась долго, привыкала,но всегда активно соглашалась на встречи, показывала свою заинтересованность, а потом и чувства появились, начала привыкать к нему. а он охладел...две недели холода, после чего сказал, что не готов к серьезным отношениям(( не скучает по мне и заставить себя не может. сначала с пониманием отнеслась к его словам, а потом начала спрашивать "почему так" , на что он отвечал что "жизнь вообще не простая штука". прошло уже три недели, мы не общаемся, специально пропала из поля зрения. но так скучаю по нему, очень хочу быть с ним. почему так бывает? сначала так тянулся ко мне, а потом перегорел? очень хочу быть с ним,понятное дело что бегать за ним не буду...и что делать не знаю..пыталась клин клином - не помогло. хочу его только рядом. не пишите, что надо забыть и со временем пройдет. я это знаю. но не хочу его терять, хотя понимаю, что уже потеряла. лучше подскажите варианты как можно повлиять на его решение, если, конечно, это возможно. важно мнение мужчин. Заранее спасибо!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сексились хоть?

Валерия
#2

О, Боже....2 месяца? Вы серьезно? Люди расстаются, десятки лет прожив душа в душу, а Вы со своим детским садом... Книжку почитайте, может, поумнеете

Ольга
#3

Сейчас на вас выльют ведро помоев... Скажу вам так: Срок небольшой, поэтому пережить такое потрясение будет легче. Плюньте вы и живите дальше. Что сейчас копаться в ситуации? Значит так должно было быть. Не ставьте крест и не вешайте нос. Просто проанализируйте всю ситуацию и сделайте вывод. Он вам пригодиться по жизни... Был секс, не было... Сути не играет уже. Он ушел! А если вернуться, не принемайте. Любящие не уходят. Он тупо слился, что-то не получив от вас.

Ольга
#4

вернется

Гость
#5

Забейте на него.

★_★
#6

Был у меня такой му дак. Как секс не получил, слился.
То что ушло не ваше, запомните!
Никого возвращать не надо, то что у вас было не отношения это, так флирт!
Он давно уже забыл как вас зовут!

Гость
#7
★_★

Был у меня такой му дак. Как секс не получил, слился.

Умные так и поступают. Нет секса? Нет отношений!

Ле-цзы
#8

Автор, для анализа ситуации слишком мало информации. Что предшествовало охлаждению?

Автор
#9
Ле-цзы

Автор, для анализа ситуации слишком мало информации. Что предшествовало охлаждению?

наверное, предпосылки все же были. не один раз он говорил мне фразы "не бузи", "не цепляйся" "не придирайся". но скорее они были уже как раз после того, как я охлаждение и заметила. потом он и сказал что не готов к серьезным отношениям, хотя изначально сам стремился их развивать , и бежал вперед, как мне казалось...

Ле-цзы
#10

1. Ничего не случается без причины, и "просто так" никто не перегорает
2. Были ли у него отношения до вас? Как они развивались? Кто кого бросил?

Гостья
#11

У меня примерно такая же история. Только встречались 3 месяца и они были ооочень насушенные. Я не хотела по началу, он проявил инициативу и я влюбилась. Он был такой счастливый! Говорил чтобы я ждала предложение, познакомил с близкими... А потом за неделю охладел и в итоге сказал что хочет расстаться. И никакие уговоры не помогли... Ревность тоже не помогла. Не знаю что это было, думаю проблемы в его голове... Ведь он изначально был настроен серьезно, не поняла как Ваш. А потом за неделю его перекрыло. Я вот тоже думаю что делать... Но боюсь это конец(

Гость
#12

для рекомендаций недостаточно данных.
2 недели холода - наверное задели его. То, что инициативу проявлял он и что якобы вы ему нравитесь это он давал вам аванс включал зажигание думал вы заведетесь, в переводе на бабский: пытался заставить себя. Вы месяц раскачивались без отдачи, у него сел аккумулятор крутить динамо, сработал stop-loss и вы почувствовали это как охлаждение. Дальше по нулям - вы не подавали признаков жизни, ему стало пофиг.
Большая ошибка: специально пропала из поля зрения - ну никогда этот приемчик не срабатывает, куча баб ходит по таким избитым граблям: ноют про болезни, про то как они популярны и с ними знакомятся, первыми не звонят и прочее. )

солнышко
#13

Похоже сейчас таких коз лов полно. У меня тоже такой был....
Что это за болезнь такая у мужиков, сначала добиваются, а потом рнезко теряют интерес...... И есть ли еще в природе Достойные мужчины, во всех смыслах этого слова!!??????????

Гость
#14

А все эти игры в одни ворота обречены.
только взаимная обоюдная заинтересованность,без игры.

Александр
#15
Автор

Встречались два месяца, инициативу всегда проявлял он, и видно было что ему нравлюсь больше, чем он мне, это чувствовалось! я как-то присматривалась долго, привыкала,но всегда активно соглашалась на встречи, показывала свою заинтересованность, а потом и чувства появились, начала привыкать к нему. а он охладел...две недели холода, после чего сказал, что не готов к серьезным отношениям(( не скучает по мне и заставить себя не может. сначала с пониманием отнеслась к его словам, а потом начала спрашивать "почему так" , на что он отвечал что "жизнь вообще не простая штука". прошло уже три недели, мы не общаемся, специально пропала из поля зрения. но так скучаю по нему, очень хочу быть с ним. почему так бывает? сначала так тянулся ко мне, а потом перегорел? очень хочу быть с ним,понятное дело что бегать за ним не буду...и что делать не знаю..пыталась клин клином - не помогло. хочу его только рядом. не пишите, что надо забыть и со временем пройдет. я это знаю. но не хочу его терять, хотя понимаю, что уже потеряла. лучше подскажите варианты как можно повлиять на его решение, если, конечно, это возможно. важно мнение мужчин. Заранее спасибо!

Как мужчина скажу Вам - это человек слабый характером, не умеющий любить и не понимающий ответственности перед своими чувствами к Вам. Мужчина должен уметь сказать прямо, что произошло, а не "жизнь - сложная штука". Поймите это, ищите достойных мужчин, чьи слова крепки и не ветренны. Которые не оставят проблемы гнить, а решат их любой ценой.
Девушки, Вы вечно плачете по таким недоноскам))) честное слово! Которые ничего из себя толком не представляют. Пока нормальные парни проходят мимо и смотрят на Вас. а 2 месяца - это не срок, а так - баловство) я в свои 21 это прекрасно осознаю)

Приятный парниша
#16
солнышко

Похоже сейчас таких коз лов полно. У меня тоже такой был....Что это за болезнь такая у мужиков, сначала добиваются, а потом рнезко теряют интерес...... И есть ли еще в природе Достойные мужчины, во всех смыслах этого слова!!??????????

Все достойные мужчины в рекламных образах парфюмерии Долче Габбана. Сначала активно добиваются, стремясь получить секс. Секса не получают- отваивают в туман резко. В городе тысячи других красоток, которые могут согласиться быстрее. Нет секса- нет отношений. Всё просто.

Автор
#17
Ле-цзы

1. Ничего не случается без причины, и "просто так" никто не перегорает2. Были ли у него отношения до вас? Как они развивались? Кто кого бросил?

Согласна, что это не просто так. Значит что-то оттолкнуло, не знаю что...
Он был женат, развелся 5 лет назад. Сказал "Не сошлись характерами". После отношения были, но не серьезные. С друзьями никого не знакомил. А я вот уже успела познакомиться.

Я
#18

Автор, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, - это не делать ничего. Я серьезно, если и это не поможет, то не поможет уже ничего. Так вы хотя бы его самолюбие заденете, он ведь ждет, что вы будете страдать и искать контакта с ним. Когда этого не произойдет, если вы хоть как-то ему интересны, он задумается о вас. Ну если не задумается, то тут уж что ни сделай - ничего не поможет. В вас сейчас тоже больше уязвленное самолюбие говорит, чем привязанность. А у него-то с самолюбием все нормально, оно не уязвлено) Я знаю, о чем говорю. Много умных книжек прочитала, находясь на стадии зарождения отношений. У меня первые месяц-полтора тоже все отлично было, а потом начались непонятки. Вот я и взялась за психологическую литературу. Привязанность и чувства сразу не возникают, нужно время. Мы сейчас вместе почти полгода, и я чувствую, что стала по-настоящему нужной своему мужчине. Но помня о его выкрутасах в начале отношений, стараюсь не давать слабины) А он меня чувствует, конечно. На днях говорит: кто кого проверяет?? я всегда с тобой, и нам надо расслабиться) Удачи вам, автор, и выдержки.

Автор
#19
Гостья

У меня примерно такая же история. Только встречались 3 месяца и они были ооочень насушенные. Я не хотела по началу, он проявил инициативу и я влюбилась. Он был такой счастливый! Говорил чтобы я ждала предложение, познакомил с близкими... А потом за неделю охладел и в итоге сказал что хочет расстаться. И никакие уговоры не помогли... Ревность тоже не помогла. Не знаю что это было, думаю проблемы в его голове... Ведь он изначально был настроен серьезно, не поняла как Ваш. А потом за неделю его перекрыло. Я вот тоже думаю что делать... Но боюсь это конец(

мой тоже серьезно настроен вроде был, о предложении правда не было речи, но не один раз спрашивал о том, как отношусь к тому что он был женат, как вообще отношусь к семье/детям и др вещам. Сочувствую Вам(

Автор
#20
Гость

для рекомендаций недостаточно данных.2 недели холода - наверное задели его. То, что инициативу проявлял он и что якобы вы ему нравитесь это он давал вам аванс включал зажигание думал вы заведетесь, в переводе на бабский: пытался заставить себя. Вы месяц раскачивались без отдачи, у него сел аккумулятор крутить динамо, сработал stop-loss и вы почувствовали это как охлаждение. Дальше по нулям - вы не подавали признаков жизни, ему стало пофиг.Большая ошибка: специально пропала из поля зрения - ну никогда этот приемчик не срабатывает, куча баб ходит по таким избитым граблям: ноют про болезни, про то как они популярны и с ними знакомятся, первыми не звонят и прочее. )

Вы неправильно поняли. Он видел мою заинтересованность и все развивалось нормально. После чего - ОТ НЕГО холод пару недель, потом мои вопросы..на что он отвечал что я придираюсь, а потом и фраза "не готов к серьезным отношениям", дружеских хочет отношений, к другим - не готов. и только после этого я пропала из поля зрения.

Автор
#21
Александр

Как мужчина скажу Вам - это человек слабый характером, не умеющий любить и не понимающий ответственности перед своими чувствами к Вам. Мужчина должен уметь сказать прямо, что произошло, а не "жизнь - сложная штука". Поймите это, ищите достойных мужчин, чьи слова крепки и не ветренны. Которые не оставят проблемы гнить, а решат их любой ценой. Девушки, Вы вечно плачете по таким недоноскам))) честное слово! Которые ничего из себя толком не представляют. Пока нормальные парни проходят мимо и смотрят на Вас. а 2 месяца - это не срок, а так - баловство) я в свои 21 это прекрасно осознаю)

Он и сказал прямо сначала, что не готов к отношениям, к дружеским да, к другим - нет. Потому что мы не видимся и он не скучает, пытался, но заставить себя не может. Сначала поняла все. А потом начала спрашивать "почему так", на что он мне и отвечал уже что жизнь такая. Он как раз и есть тот достойный, которого Вы описали. Все ходил смотрел на меня. Высокую должность занимает, серьезный, 29 лет и уверенный в себе.

Автор
#22
Я

Автор, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, - это не делать ничего. Я серьезно, если и это не поможет, то не поможет уже ничего. Так вы хотя бы его самолюбие заденете, он ведь ждет, что вы будете страдать и искать контакта с ним. Когда этого не произойдет, если вы хоть как-то ему интересны, он задумается о вас. Ну если не задумается, то тут уж что ни сделай - ничего не поможет. В вас сейчас тоже больше уязвленное самолюбие говорит, чем привязанность. А у него-то с самолюбием все нормально, оно не уязвлено) Я знаю, о чем говорю. Много умных книжек прочитала, находясь на стадии зарождения отношений. У меня первые месяц-полтора тоже все отлично было, а потом начались непонятки. Вот я и взялась за психологическую литературу. Привязанность и чувства сразу не возникают, нужно время. Мы сейчас вместе почти полгода, и я чувствую, что стала по-настоящему нужной своему мужчине. Но помня о его выкрутасах в начале отношений, стараюсь не давать слабины) А он меня чувствует, конечно. На днях говорит: кто кого проверяет?? я всегда с тобой, и нам надо расслабиться) Удачи вам, автор, и выдержки.

Спасибо Вам за совет! Я так сделала. - Ничего не делаю. Мы вместе работаем. Но не совсем коллеги (чуть-чуть разные предприятия)И обычно всегда пересекаемся, как минимум раз в день. Вторую неделю вот уже паркую машину на другой парковке, и обхожу его офис, чтобы не встречаться, жду пока заметит моё отсутствие, но пока тишина...Знаете, он мне еще такую фразу сказал "я стал чувствовать себя не комфортно, от того что мне приходится тебе отчитываться, или когда не получается встретиться с тобой", может на фоне этого дискомфорта он и решил все прекратить.

Я
#23
Автор

Знаете, он мне еще такую фразу сказал "я стал чувствовать себя не комфортно, от того что мне приходится тебе отчитываться, или когда не получается встретиться с тобой", может на фоне этого дискомфорта он и решил все прекратить.

Запросто. Когда он увидит, что ничего вам не должен и вы ничего не ждете, что-то еще и может получиться. Я даже думаю, не надо демонстративно избегать его, ведите себя как раньше. Но это в случае, если вы хоть как-то его зацепили. Я думаю, что зацепили) И даже понимаю его немножко. Он действительно думает, что вы ждете от него каких-то действий, что он что-то должен вам, тем более что вы таки ждете, это так и есть) А ему не хочется оправдывать чьих-то ожиданий. Он хочет, если захочет, сделать это сам. Вот и дайте ему эту возможность. Ну если не захочет, тогда уж ничем не помочь.

Автор
#24
Я

Запросто. Когда он увидит, что ничего вам не должен и вы ничего не ждете, что-то еще и может получиться. Я даже думаю, не надо демонстративно избегать его, ведите себя как раньше. Но это в случае, если вы хоть как-то его зацепили. Я думаю, что зацепили) И даже понимаю его немножко. Он действительно думает, что вы ждете от него каких-то действий, что он что-то должен вам, тем более что вы таки ждете, это так и есть) А ему не хочется оправдывать чьих-то ожиданий. Он хочет, если захочет, сделать это сам. Вот и дайте ему эту возможность. Ну если не захочет, тогда уж ничем не помочь.

спасибо! согласна с Вами, знаю это. Но пока не хочу показываться ему, вести себя как раньше, я всегда успею. А сейчас уж очень хочется, чтобы у него созрел вопрос, куда я делась..

Автор
#25
Я

Запросто. Когда он увидит, что ничего вам не должен и вы ничего не ждете, что-то еще и может получиться. Я даже думаю, не надо демонстративно избегать его, ведите себя как раньше. Но это в случае, если вы хоть как-то его зацепили. Я думаю, что зацепили) И даже понимаю его немножко. Он действительно думает, что вы ждете от него каких-то действий, что он что-то должен вам, тем более что вы таки ждете, это так и есть) А ему не хочется оправдывать чьих-то ожиданий. Он хочет, если захочет, сделать это сам. Вот и дайте ему эту возможность. Ну если не захочет, тогда уж ничем не помочь.

сначала своем как-то глупо себя вела, начала его игнорить, не здороваться, потом все-таки когда очередной раз столкнулись, извинилась, сказала, что наверное такое поведение от обиды...ответил "давай нормально общаться, а там видно будет". я и пропала после ....и никакого общения, конечно, нет.

gfh
#26

увидел вас обнаженой
и все уапало
бывает

Автор
#27
Я

Автор, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, - это не делать ничего. Я серьезно, если и это не поможет, то не поможет уже ничего. Так вы хотя бы его самолюбие заденете, он ведь ждет, что вы будете страдать и искать контакта с ним. Когда этого не произойдет, если вы хоть как-то ему интересны, он задумается о вас. Ну если не задумается, то тут уж что ни сделай - ничего не поможет. В вас сейчас тоже больше уязвленное самолюбие говорит, чем привязанность. А у него-то с самолюбием все нормально, оно не уязвлено) Я знаю, о чем говорю. Много умных книжек прочитала, находясь на стадии зарождения отношений. У меня первые месяц-полтора тоже все отлично было, а потом начались непонятки. Вот я и взялась за психологическую литературу. Привязанность и чувства сразу не возникают, нужно время. Мы сейчас вместе почти полгода, и я чувствую, что стала по-настоящему нужной своему мужчине. Но помня о его выкрутасах в начале отношений, стараюсь не давать слабины) А он меня чувствует, конечно. На днях говорит: кто кого проверяет?? я всегда с тобой, и нам надо расслабиться) Удачи вам, автор, и выдержки.

Спасибо Вам за понимание) Только вот если он объявится, как себя вести...идеально будет, наверное, не соглашаться сразу на встречу!

Я
#28
Автор

Спасибо Вам за понимание) Только вот если он объявится, как себя вести...идеально будет, наверное, не соглашаться сразу на встречу!

А я думаю, надо согласиться. Вы же ему рады будете? Ну так и не скрывайте. Меня тоже этому подруга научила) Тоже всякое было. И я все-таки думаю, что совсем пропадать не надо, ведите себя как раньше. Только выглядите всегда на 100%)

Автор
#29
Я

А я думаю, надо согласиться. Вы же ему рады будете? Ну так и не скрывайте. Меня тоже этому подруга научила) Тоже всякое было. И я все-таки думаю, что совсем пропадать не надо, ведите себя как раньше. Только выглядите всегда на 100%)

Спасибо за мнение!

Я так думаю
#30

Попалась ему другая , с которой интереснее ему показалось ..... а может и не показалось )))

Гость
#31

Ольга, или есть у него другая, или он просто хотел самоутвердиться, завоевав внимание хорошей девушки (на плохих не самоутверждаются, запомните это). Забейте, не Ваш человек. Идите на фитнес, на курсы ин яза, надо быть среди людей, и всё забудется.

Гость
#32

Автор, если он начнёт снова звать на встречи, то решать только ВАМ, а не форуму, подружкам, родственникам и т.д. Надо слушать своё сердце и мозги (их вместе). Самое главное сейчас для Вас - не впасть в депрессию и не начать злиться. Идите работайте, совершенствуйтесь, становитесь ещё красивее и интереснее, книжки читайте - а там, как жизнь рассудит. Пока займитесь просто собой и будьте в обществе как можно чаще. Это моё мнение, но решать Вам в итоге.

Гость
#33
Автор

мой тоже серьезно настроен вроде был, о предложении правда не было речи, но не один раз спрашивал о том, как отношусь к тому что он был женат, как вообще отношусь к семье/детям и др вещам. Сочувствую Вам(

ну, тогда всё понятно... он оттуда обиды тащит и страхи. Как я уже сказала, возможно, самоутверждается, но не факт, так как мы в его голову вообще залезть не сможем. Как Вам верно сказали, в отношении него ничего делать не надо, а вот себя надо развивать. Поверьте, такое было в жизни почти у каждого человека, независимо от пола, и у меня в том числе. Надо любить себя и постоянно самосовершенствоваться, и всё будет окей. А психолог Литвак говорит, что любовь надо "перерасти", то есть выйти на новый уровень, чтобы сказать: "Какой маленькой и глупой я тогда была"...Удачи Вам!

Гость
#34

Может это неожиданно, но, я тоже раньше переживала из-за подобных якобы отношений. А недавно умер внезапно отец, который меня во всем и всегда поддерживал, независимо не от чего... Сказать, что это стресс - это не сказать ничего. Я как прозрела, я поняла, что все эти люди, с которыми я встречалась и рассталась просто пустяк, по сравнению с потерей отца. Но, все мы крепки задним умом. До сих пор плачу, хотя, раньше не плакали почти никогда в жизни, а мне 35. Плачу от того, что не могу ничего с этим поделать, что тут я бессильна. От боли и обид не плакала, от разочарований, а тут текут слезы от отчаянья и все тут. Берегите близких, которые о вас заботятся.

Автор
#35
Гость

Может это неожиданно, но, я тоже раньше переживала из-за подобных якобы отношений. А недавно умер внезапно отец, который меня во всем и всегда поддерживал, независимо не от чего... Сказать, что это стресс - это не сказать ничего. Я как прозрела, я поняла, что все эти люди, с которыми я встречалась и рассталась просто пустяк, по сравнению с потерей отца. Но, все мы крепки задним умом. До сих пор плачу, хотя, раньше не плакали почти никогда в жизни, а мне 35. Плачу от того, что не могу ничего с этим поделать, что тут я бессильна. От боли и обид не плакала, от разочарований, а тут текут слезы от отчаянья и все тут. Берегите близких, которые о вас заботятся.

Вы правы. Берегите себя, и держитесь!

Гость
#36
Гостья

У меня примерно такая же история. Только встречались 3 месяца и они были ооочень насушенные. Я не хотела по началу, он проявил инициативу и я влюбилась. Он был такой счастливый! Говорил чтобы я ждала предложение, познакомил с близкими... А потом за неделю охладел и в итоге сказал что хочет расстаться. И никакие уговоры не помогли... Ревность тоже не помогла. Не знаю что это было, думаю проблемы в его голове... Ведь он изначально был настроен серьезно, не поняла как Ваш. А потом за неделю его перекрыло. Я вот тоже думаю что делать... Но боюсь это конец(

Думаю, обманывал изначально Вас. Все эти красивые фразочки, добиться просто хотел. Некоторые на что только не пойдут ради этого.

Гость
#37
Автор

Спасибо Вам за совет! Я так сделала. - Ничего не делаю. Мы вместе работаем. Но не совсем коллеги (чуть-чуть разные предприятия)И обычно всегда пересекаемся, как минимум раз в день. Вторую неделю вот уже паркую машину на другой парковке, и обхожу его офис, чтобы не встречаться, жду пока заметит моё отсутствие, но пока тишина...Знаете, он мне еще такую фразу сказал "я стал чувствовать себя не комфортно, от того что мне приходится тебе отчитываться, или когда не получается встретиться с тобой", может на фоне этого дискомфорта он и решил все прекратить.

Может Вы давить на него стали? Ему наверное нравилось состояние, когда Вы чуть отстранены, интерес только зарождается, а он Вас покорял. А Вы как влюбились, и все - понеслось, накрыли его своей любовью, и все, мужику деваться некуда. У мужчин и женщин действительно не одинаково чувства развиваются, мужчинам нужно время. Есть еще вариант, что просто обманщик. Что посоветовать - не знаю, сама в такой ситуации.

Автор
#38

[quote="Гость" message_id="48963051"]Может Вы давить на него стали? Ему наверное нравилось состояние, когда Вы чуть отстранены, интерес только зарождается, а он Вас покорял. А Вы как влюбились, и все - понеслось, накрыли его своей любовью, и все, мужику деваться некуда. У мужчин и женщин действительно не одинаково чувства развиваются, мужчинам нужно время. Есть еще вариант, что просто обманщик. Что посоветовать - не знаю, сама в такой ситуации.[/q
на счет давления - не знаю..вроде и не давила, хотя он сказал, что давление почувствовал. А чувства свои не показывала.

солнце
#39
Александр

Как мужчина скажу Вам - это человек слабый характером, не умеющий любить и не понимающий ответственности перед своими чувствами к Вам. Мужчина должен уметь сказать прямо, что произошло, а не "жизнь - сложная штука". Поймите это, ищите достойных мужчин, чьи слова крепки и не ветренны. Которые не оставят проблемы гнить, а решат их любой ценой. Девушки, Вы вечно плачете по таким недоноскам))) честное слово! Которые ничего из себя толком не представляют. Пока нормальные парни проходят мимо и смотрят на Вас. а 2 месяца - это не срок, а так - баловство) я в свои 21 это прекрасно осознаю)

Гость
#41

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема