Гость
Статьи
Уйдет ли от жены

Уйдет ли от жены

Привет.
У меня есть довольно богатый друг, мы с ним учились вместе, недавно встретились, выпили много, я если честно этого хотела знаю какие деньги у него есть, но не рассчитало один момент он женат и там двое деток. Жена серая мышка. Видела в инсте у нее даже айфона нет. Не суть, я беременна и хочу что бы он был со мной. Но уйдет ли он от жены? Он как будто на зло выставляет с ней фотки в ***.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не уйдёт

Джипси
#2

Ну раз фотки выставляет - то не уйдет, конечно. У жены его есть айфон, просто тебе она его не показывала. Сочини чтонить поинтересней.

Гость
#3

Вы уверены, что несметные богатства принадлежат ему, а не его жене? И зачем вам такой нищий мужчина, который не в состоянии купить жене айфон? У вас есть айфон, значит вы достойны более богатого кавалера. А главное, чей рЯбенок у вас в пузе?

Гость
#4

Серьезно? Уйдет к пьяной подстилке?😂
Мужик реализовал школьную фантазию, так что расслабься в бедрах, больше ты ему не понадобишься

6581
#6

Так то, что у неё нет айфона это косяк муженька, может не такой и богатый?) автор, зачем вам б/у вариант с прицепами да ещё и предатель? Вокруг полно нормальных мужиков. И не судите людей по наличию айфона, это глупость несусветная

Гость
#8
6581

Так то, что у неё нет айфона это косяк муженька, может не такой и богатый?) автор, зачем вам б/у вариант с прицепами да ещё и предатель? Вокруг полно нормальных мужиков. И не судите людей по наличию айфона, это глупость несусветная

Как зачем? Автор не скрывая написала в заглавном топике, что она этого захотела ,потому что знает какие деньги у него есть :)

Гость
#10
Гость

Тут есть кто-то, кто поверил тролляке-автору?

Я почему-то поверила :) Мне кажется, что таких как автор сейчас пруд пруди.

Гость
#11
Гость

Тут есть кто-то, кто поверил тролляке-автору?

здесь на всех ветках боты или тролли, такую ересь несут чокнешься

Гость
#12
Гость

Я почему-то поверила :) Мне кажется, что таких как автор сейчас пруд пруди.

ерунда все, негры в погонах еще не то придумают

#13

Тема конечно разводка. Не думаю что реально бывают люди, которые серьёзно оценивают других по наличию /отсутствию Айфона. Но от скуки можно было бы обсудить. Жаль, автор написала совсем мало информации

Гость
#14
Mary

Тема конечно разводка. Не думаю что реально бывают люди, которые серьёзно оценивают других по наличию /отсутствию Айфона. Но от скуки можно было бы обсудить. Жаль, автор написала совсем мало информации

Не думаю, что тема разводка, иначе бы автор появилась и вовсю её поддерживала. :)

Гость
#15

Он уже ушел от тебя и твоего пуза.Промахнулась.

Гость
#16

Нет, не уйдет. Он будет всю жизнь ей изменять с разными **ями, но не уйдет.

#17

от жены не уйдет, пока она его сама не оставит, а от вас- да, но к другой лю

Гость
#18
6581

Так то, что у неё нет айфона это косяк муженька, может не такой и богатый?) автор, зачем вам б/у вариант с прицепами да ещё и предатель? Вокруг полно нормальных мужиков. И не судите людей по наличию айфона, это глупость несусветная

А почему косяк мужика? Если женщина не умеет деньги зарабатывать, то мужик тут не причём.

Гость
#19

Вполне может уйти от жены. Это же всего лишь жена, которую он даже не любит. Это не на всю жизнь.

Гость
#20

То, что наблюдала я ,мужики уходят из 100 процентов ну в 3-5 % случаев , если любовница мужика кочегарит с уходом , то очень часто,он по итогу или обратно к жене возвращается , или просто сваливает от любовницы. Там у него официальная семья дети- наследники, вы любовница « по пьяни закрутилось» и ненужный бастард , которому максимум будет изредка копейку кидать. Там детки любимые , а здесь нагулянный ненуженка. Неужели за своё дитя не горько ? Промахнулись вы.
У меня хорошая знакомая , слила почти 3 года на обеспеченного женатого мужика, на все разумные доводы - закатанные глаза и зычное цоконье языком, по итогу там двойня родилась разнополая, помимо старшего ребёнка, жена вставляла фото , так он весь светится, жену целует , огромный букет, жена нарядная , в шубах, на авто, фотки из поездок совместных. Любовницу по итогу отправил на аборт, этим и закончились отношения, денег не дал, мол решай проблемы сама. Вот и вся любовь, а тоже заливал , что чувств уде нет , живут как соседи

#21
Гость

То, что наблюдала я ,мужики уходят из 100 процентов ну в 3-5 % случаев , если любовница мужика кочегарит с уходом , то очень часто,он по итогу или обратно к жене возвращается , или просто сваливает от любовницы. Там у него официальная семья дети- наследники, вы любовница « по пьяни закрутилось» и ненужный бастард , которому максимум будет изредка копейку кидать. Там детки любимые , а здесь нагулянный ненуженка. Неужели за своё дитя не горько ? Промахнулись вы.
У меня хорошая знакомая , слила почти 3 года на обеспеченного женатого мужика, на все разумные доводы - закатанные глаза и зычное цоконье языком, по итогу там двойня родилась разнополая, помимо старшего ребёнка, жена вставляла фото , так он весь светится, жену целует , огромный букет, жена нарядная , в шубах, на авто, фотки из поездок совместных. Любовницу по итогу отправил на аборт, этим и закончились отношения, денег не дал, мол решай проблемы сама. Вот и вся любовь, а тоже заливал , что чувств уде нет , живут как соседи

баба же любит ушами)))

Гость
#22

Родишь 2 их детей тоже в серую мышку превратишся. А еще подумала бы почему при такой куче денег его жена серая мышка?

Гость
#23
Я-Близнецы

баба же любит ушами)))

Ну эту мою знакомую история с женатиком многому научила, мозги на место вправила. Она неплохой человек, наверное , правда влюбилась в того засранца , я его не оправдываю ни разу.
Ребёнка она того не оставила , аборт тяжело и долго переживала. Спустя почти год познакомилась со свободным мужчиной, вот с ним случилась семья. Он заботливый , спокойный , семейный, родила двух погодок , после аборта мечтала о детях. Говорит , что никому не желает портить себе жизнь и сливать время на занятых мужчин , мол это очень горький опыт

Гость
#24
Гость

Тут есть кто-то, кто поверил тролляке-автору?

и как можно заметить, их тут не так уж и мало...

#25
Гость

Ну эту мою знакомую история с женатиком многому научила, мозги на место вправила. Она неплохой человек, наверное , правда влюбилась в того засранца , я его не оправдываю ни разу.
Ребёнка она того не оставила , аборт тяжело и долго переживала. Спустя почти год познакомилась со свободным мужчиной, вот с ним случилась семья. Он заботливый , спокойный , семейный, родила двух погодок , после аборта мечтала о детях. Говорит , что никому не желает портить себе жизнь и сливать время на занятых мужчин , мол это очень горький опыт

Да молодец она, что вышла достойно из этой ситуации. Многие любовницы ломаются(не выдерживают эмоционально) и потом не могут построить нормальные отношения(тут психология у всех разная и причины могут быть иными, почему она завязала отношение именно с женатым). Много девушек пишут "ни за что не связывайтесь с женатым". Причины, думаю, не стоит описывать.

Гость
#26

Айфона нет!

Печаль - бЯда))))

Гость
#27

А он щедрый ? Может получится так что его придётся обеспечивать .

#28

У него уже есть жена, зачем ему уходить к вам и делать вас своей женой? 😳

Гость
#29
Гость

Без продаж газа наша страна с голоду вымрет.

Ога, гречку нашу жевать не сможем

Гость
#30

"Даже айфона нет" - это сильно😂 Ну хоть бы написала, что маникюр не модный или причёска не стильная

#31

Нет. Он тебя спустит с лестницы, а когда твой выблRдыш из тебя вывалится, перешагнет и дальше пойдет. Он не дурак делить бабки с женой при разводе ради дешёвки

#32
Гость

Без продаж газа наша страна с голоду вымрет.

Ваша, может, и вымрет, вам виднее. А наша и не такое переживала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: