Гость
Статьи
Уйдет ли мужчина от …

Уйдет ли мужчина от жены?

Как быстро мужья бросают своих жен ради любовницы? Должен пройти год два десять? Или как говорится, если за год не ушел, то уже и не уйдет? Жена держит его фразой: уйдет, скажу сыну что ты козел, и ты его больше не увидишь. У кого то было такое?

Ната
43 ответа
Последний — Перейти
#1
Ната

Как быстро мужья бросают своих жен ради любовницы? Должен пройти год два десять? Или как говорится, если за год не ушел, то уже и не уйдет? Жена держит его фразой: уйдет, скажу сыну что ты козел, и ты его больше не увидишь. У кого то было такое?

Не все мужья уходят к любовницам. Кому-то страшно плохо выглядеть перед обществом, потерять "питательный"-если от жены зависит материально, обычно от ее отца, платить алименты за детей, делить имущество и т.п....

Адольф Гитлер 🐞
#2

Я бы почти сразу ушел как родится ребенок, но не навсегда

Гость
#3

Нормальный мужчина НИКОГДА не бросит свою семью. А дepьмо и так никому не нужно. Я в том плане, что какой прок от человека если он может свалить в любой момент?

Адольф Гитлер 🐞
#4
Гость

Нормальный мужчина НИКОГДА не бросит свою семью. А дepьмо и так никому не нужно. Я в том плане, что какой прок от человека если он может свалить в любой момент?

Только если жена испортилась

Гость
#5
Гость

Нормальный мужчина НИКОГДА не бросит свою семью. А дepьмо и так никому не нужно. Я в том плане, что какой прок от человека если он может свалить в любой момент?

Вы завидуете чужому счастью?

Хозяин
#6
Dream Lover

Не все мужья уходят к любовницам. Кому-то страшно плохо выглядеть перед обществом, потерять "питательный"-если от жены зависит материально, обычно от ее отца, платить алименты за детей, делить имущество и т.п....

А большинство просто любит жену, а любовница - потыкать :)

Гость
#7

у меня есть два примера. к одной моей подруге женатый ушел через месяц - но он женат был третий раз и трое детей от каждой жены. она теперь боится что и от нее свалит в любой момент. другая уже 10 лет встречается. родила ребенка - а он все не уходит , живет со своей старенькой женой и дети уже взрослые 21 год. и еще есть подруга замужем - муж гуляет направо и на лево она за ним следит и с ума сходит от этого. в общем ответ такой - что нет ответа на вопрос или нет уйдет и через сколько

Александра
#8

А с чего Вы взяли , что он собрался уходить от жены ?
«сыну скажу» - это бред , так как общение ребёнка с отцом после развода в компетенции суда .
Данная причина - это просто очень удобная отговорка . Так можно долго вешать лапшу на уши любовнице. Пока не надоест изменять . Или пока не найдёт новую любовницу.
И если даже и уйдёт от неё к Вам, вероятность счастливой жизни не столь высока , как в кино. Влюблённость закончится, начнёт сравнивать Вас и ее. Не в Вашу пользу.

#9
Dream Lover

Не все мужья уходят к любовницам. Кому-то страшно плохо выглядеть перед обществом, потерять "питательный"-если от жены зависит материально, обычно от ее отца, платить алименты за детей, делить имущество и т.п....

Там жена не работает, зависит от него полностью. Он не зависит от нее, и от ее родителей

Гость
#10

Если простата будет пустой, а желудок полный, любовницу не заведует, а вот бросить по причине выноса мозга - может

#11
Гость

Нормальный мужчина НИКОГДА не бросит свою семью. А дepьмо и так никому не нужно. Я в том плане, что какой прок от человека если он может свалить в любой момент?

Во-первых, нормальный мужчина никогда не будет изменять. А то что он не бросает семью, значит есть на то причины и обычно они материальные.

Гость
#12
Хозяин

А большинство просто любит жену, а любовница - потыкать :)

А в любоФ че не тыкается? 😁меня этот вопрос всегда интересовал если честно

Гость
#13
Гость

Вы завидуете чужому счастью?

В чём счастье? Свою жену я никогда бы не бросил. Не для этого я женился, чтобы бросать. Но такой как я любовницами не светит. Они могут надеяться только на недоразумение в штанах. Мужчина не верный своему слову - это не мужчина.

Гость
#14
Dream Lover

Во-первых, нормальный мужчина никогда не будет изменять. А то что он не бросает семью, значит есть на то причины и обычно они материальные.

Окей. Согласен. Не будет. Любой честный человек хранит верность своему выбору. Но как его делают мужчины и женщины? Девушка делая выбор отдаёт свою честь (девственность). А мужчина - делая выбор ЖЕНИТСЯ! Вот поэтому честные женщины верны одному мужчине, а честные мужчины женаты один раз.
Таким образом, мужчины использую доступных женщин для секса никому не изменяют. Изменой для них будет развод со своей первой женой. А для женщины это секс с не первым мужчиной.

Гость
#15
Гость

А в любоФ че не тыкается? 😁меня этот вопрос всегда интересовал если честно

Любовь и секс для мужчины разные вещи. Любовь это признание своего единства с девушкой. Поэтому на любимых женятся. А секс это по сути ритуал подчинения женщины. Повышение самооценки. Поэтому то доступных женщин никто не уважает. Ими брезгуют.

#16
Гость

Окей. Согласен. Не будет. Любой честный человек хранит верность своему выбору. Но как его делают мужчины и женщины? Девушка делая выбор отдаёт свою честь (девственность). А мужчина - делая выбор ЖЕНИТСЯ! Вот поэтому честные женщины верны одному мужчине, а честные мужчины женаты один раз. Таким образом, мужчины использую доступных женщин для секса никому не изменяют. Изменой для них будет развод со своей первой женой. А для женщины это секс с не первым мужчиной.

Измена -это нарушение супружеской верности, а тот, кто ее нарушил, считается неверным человеком, не выполнившим свои обязательства.
Хватит уже оправдывать измены мужиков. Если мужик уходит от жены к любовнице-это даже лучше, врать не будет зато. Он не собственность жены, он имеет право развестись и уйти к другой, если что-то его не устраивает.

Гость
#17
Гость

В чём счастье? Свою жену я никогда бы не бросил. Не для этого я женился, чтобы бросать. Но такой как я любовницами не светит. Они могут надеяться только на недоразумение в штанах. Мужчина не верный своему слову - это не мужчина.

Не бросил бы. Ага. Если бы она у тебя была...

Гость
#18

Вас пользует. Тако фразой не удержит жена. Мужику если надо, то подаст в суд и будет видеться с сыном.

Гость
#19

Зачем ему уходить? Там ему удобно (готовят, имущество совместное, дети) а тут развлечение. Никуда он не уйдёт

Гость
#20
Гость

Окей. Согласен. Не будет. Любой честный человек хранит верность своему выбору. Но как его делают мужчины и женщины? Девушка делая выбор отдаёт свою честь (девственность). А мужчина - делая выбор ЖЕНИТСЯ! Вот поэтому честные женщины верны одному мужчине, а честные мужчины женаты один раз. Таким образом, мужчины использую доступных женщин для секса никому не изменяют. Изменой для них будет развод со своей первой женой. А для женщины это секс с не первым мужчиной.

Измена, что мужская, что женская - это измена. Мужчина делая выбор - женится, женщина - выходит замуж.
Зачем смешиваете разные вещи совсем? Измена от этого не станет чем-то другим. Жена - это не удобная бесчувственная вещь, и если она не терпила, то будете выставлены за дверь после своей измены. Вы мужчины хотите и чтобы в доме прислуга была покорная и безропотная, и в то же время продолжать распутную жизнь. А надо выбирать что-то одно. Если конкретный мужчина - человек не семейных ценностей не надо женится и заводить детей, только жизнь отравляют такие своим жёнам, а несчастная женщина не сможет и мужчину осчастливить.
Какую только тупость не напишут, лишь бы оставить за собой право на измену.

Гость
#21
Dream Lover

Измена -это нарушение супружеской верности, а тот, кто ее нарушил, считается неверным человеком, не выполнившим свои обязательства. Хватит уже оправдывать измены мужиков. Если мужик уходит от жены к любовнице-это даже лучше, врать не будет зато. Он не собственность жены, он имеет право развестись и уйти к другой, если что-то его не устраивает.

Я не оправдываю, а раскрываю мотивацию. Тpaxaют потacкушек, пардон, заводят любовниц - неуверенные в себе мужичонки, стремящиеся таким образом повысить свою самооценку (подчиняя, унижая сексом как можно большее количество доступных женщин). Понятно, что уверенные в себе мужчины типа меня смотрят на это со снисходительно улыбкой. Изменой это не является. А вот если он бросит свою жену - никто ему руки не подаст. А дети подрастут и ещё спинками в могилу загонят.
А вот девушка, утратившая честь не с мужем однозначно сразу теряет уважение общества. Главным образом я не изменяю потому что презираю таких женщин и не хочу иметь с ними ничего общего. Как видите результат тот же, а мотивация другая.

Гость
#22

Когда мужчина влюбляется, он уходит от жены немедленно. Если мужчина развлекается, то от жены не уйдет никогда. Двух баб всегда лучше иметь, чем одну.
Любовницу надо кормить обещанками. Тогда можно держать ее на крючке десятилетиями.

Гость
#23
Гость

Не бросил бы. Ага. Если бы она у тебя была...

У меня есть не только жена, но и два сына, которые поступят точно также.

Гость
#24
Гость

Когда мужчина влюбляется, он уходит от жены немедленно. Если мужчина развлекается, то от жены не уйдет никогда. Двух баб всегда лучше иметь, чем одну. Любовницу надо кормить обещанками. Тогда можно держать ее на крючке десятилетиями.

Любовь для мужчины это осознание своего единства с женщиной. То есть она вечна по своей природе. А то что вы назвали влюблённостью - просто похоть.

Гость
#25
Гость

Измена, что мужская, что женская - это измена. Мужчина делая выбор - женится, женщина - выходит замуж. Зачем смешиваете разные вещи совсем? Измена от этого не станет чем-то другим. Жена - это не удобная бесчувственная вещь, и если она не терпила, то будете выставлены за дверь после своей измены. Вы мужчины хотите и чтобы в доме прислуга была покорная и безропотная, и в то же время продолжать распутную жизнь. А надо выбирать что-то одно. Если конкретный мужчина - человек не семейных ценностей не надо женится и заводить детей, только жизнь отравляют такие своим жёнам, а несчастная женщина не сможет и мужчину осчастливить. Какую только тупость не напишут, лишь бы оставить за собой право на измену.

Вещи это те женщины, которые не сберегли до свадьбы свою честь. Асе ими пользуются, но никто не видит в них своей жены. Потому что нельзя уважать того, кто сам себя не уважает. А терпилами называют прядочных женщин как раз женщины вещи, живущие в иллюзиях, что они мужчины и могут безнаказанно для себя сношать всех подряд.

Гость
#26

чаще всего не уходят вообще
он подобрал себе допустим терпилу, ну к чему добра от добра искать? дypочек на его век хватит с лихвой, шило на мыло менять незачем

Секретутка
#27

о боже! даже после ее изменыуже 2года не уходит. как душу тянешь

Гость
#28

Павел раков говорит: естьвремя - полгода на то чтоб ушел, если не ушел то и не уйдет. а вообще только 7проц уходят

Злюка
#29
Гость

Когда мужчина влюбляется, он уходит от жены немедленно. Если мужчина развлекается, то от жены не уйдет никогда. Двух баб всегда лучше иметь, чем одну.
Любовницу надо кормить обещанками. Тогда можно держать ее на крючке десятилетиями.

Согласна.
Мой через месяц после знакомства со мной и начала романа все рассказал жене и отправил ее к теще вместе с ребенком, сразу же подав на развод.
Вместе и счастливы.

Гость
#30

Откуда вы знаете, что жена держит мужчину такой фразой? Да и фраза еи о чем, такой фразой мужчину не удержишь. Это он вам сказал про эту фразу - так это просто отмазка, чтоб ты думала, что он тебя любит, а с ней живет из- за этой фразы.
Мужчины много что придумывают для любовниц, говорят ,что жену ее любят, живут из- за детей, секса нет, а сами потом рожают еще ребенка с женой.... говорят, что хотят уйти от жены, но она заболела, или она может совершить суицид.... а сами и не собирались уходить, понимаете? Дурят они молодых девочек, а девочки годы тратят, тратят...

Гость
#31
Злюка

Согласна.
Мой через месяц после знакомства со мной и начала романа все рассказал жене и отправил ее к теще вместе с ребенком, сразу же подав на развод.
Вместе и счастливы.

А как вы будете жить с таким мужчиной, ведь он любую жену сможет так отправить...
И раз он гулял с первой женой, то будет гулять и со второй, и с пятой... это просто дело времени..
Я понимаю, вы уверены, что это не про вас, но и первая жена была уверенна, что это не про них, понимаете? Женщина всегда верит в лучшее. Но надо смотреть только на факты и поступки человека.

Гость
#32

Как только муж до конца осознает, что женат на грязной , поюзанной недевственнице, так сразу и заведёт любовницу.
Добрачное прошлое женщины непрощаемо мужем никогда. Уж слишком сильно унижение мужчины .
А осознание приходит не сразу, когда оставляют гормоны.

Гость
#33
Злюка

Согласна. Мой через месяц после знакомства со мной и начала романа все рассказал жене и отправил ее к теще вместе с ребенком, сразу же подав на развод. Вместе и счастливы.

получается, что он даже не оставил им жилье, своей брошенной семье? так что ли?

Гость
#34
Гость

Окей. Согласен. Не будет. Любой честный человек хранит верность своему выбору. Но как его делают мужчины и женщины? Девушка делая выбор отдаёт свою честь (девственность). А мужчина - делая выбор ЖЕНИТСЯ! Вот поэтому честные женщины верны одному мужчине, а честные мужчины женаты один раз. Таким образом, мужчины использую доступных женщин для секса никому не изменяют. Изменой для них будет развод со своей первой женой. А для женщины это секс с не первым мужчиной.

У Вас есть секс на стороне, но при этом Вы не собираетесь уходить из семьи, я Вас правильно поняла?

Гость
#35

А еще чего он говорит? жену не люблю, секса нет, жена мегера, ипотека, живут ради детей......
А дома скорее всего мир, порядок и жена не в курсе. Сколько наивных женщин с лапшой на ушах.
Не уйдет, захотел бы, то ушел уже и отговорок не придумывал. Ни одного мужика не остановит, то, что жена скажет ребенку. Когда хотят-уходят и почти сразу. Любовниц мужики заводят часто,а уходят очень-очень редко к ним. Если и уходят, то в большинстве случаев пытаются через какое-то время вернуться обратно

#36
Гость

А еще чего он говорит? жену не люблю, секса нет, жена мегера, ипотека, живут ради детей......
А дома скорее всего мир, порядок и жена не в курсе. Сколько наивных женщин с лапшой на ушах.
Не уйдет, захотел бы, то ушел уже и отговорок не придумывал. Ни одного мужика не остановит, то, что жена скажет ребенку. Когда хотят-уходят и почти сразу. Любовниц мужики заводят часто,а уходят очень-очень редко к ним. Если и уходят, то в большинстве случаев пытаются через какое-то время вернуться обратно

У него нет ипотеки, и прочей ерунды, все имущество оформлено на нее. Квартиры, машины, дача. Она не работает, работает он на трех работах. Мы вместе год уже. Она знает про меня, каждый раз ищет доказательства измены, когда находит, устраивает ему скандал и говорит уйдешь, скажу сыну что ты козел, и ты его больше не увидишь. Спят они в разных комнатах. У него своя спальня, у нее своя. Последний раз пытались расстаться, и закончить это все, по моей инициативе, но не получилось. Спустя месяц он опять приехал с фпазами я устал метаться от тебя к сыну, но без тебя жить не могу, не прогоняй меня больше. Не уходи, ты мне нужна. Вот не знаю сколько еще мне ждать

Гость
#37

мы познакомились, когда муж был женат. через месяц после знакомства он ушел. собственно поэтому отношения и получились. БЖ пыталась шантажировать ребенком, но не особо вышла, правда, и она разумный человек и это просто была обида. что могу сказать...муж хотел уйти и он ушел. да, возможно, и от меня уйдет, но точно не будет годами вести двойную жизнь. меня это устраивает. поэтому на вопрсо как быстро уходят, могу ответь: как только понимают, что с женой уже жить не хотят. все остальное отговорки

Гость
#38
nata2055

У него нет ипотеки, и прочей ерунды, все имущество оформлено на нее. Квартиры, машины, дача. Она не работает, работает он на трех работах. Мы вместе год уже. Она знает про меня, каждый раз ищет доказательства измены, когда находит, устраивает ему скандал и говорит уйдешь, скажу сыну что ты козел, и ты его больше не увидишь. Спят они в разных комнатах. У него своя спальня, у нее своя. Последний раз пытались расстаться, и закончить это все, по моей инициативе, но не получилось. Спустя месяц он опять приехал с фпазами я устал метаться от тебя к сыну, но без тебя жить не могу, не прогоняй меня больше. Не уходи, ты мне нужна. Вот не знаю сколько еще мне ждать

у меня хорошая знакомая 16 лет уже ждет. Сначала дети маленькие, потом подростковый возраст, потом в институт должны поступить, сейчас не спрашивала какие отговорки говорит, но оба сына уже женились.все ждет и живет второй семьей. Все про всех знают и жена и дети и родители. жена не отпускает. Моя знакомач, т.е. любовница тоже его сильно любит и не уходит. Ей было 19 когда они стали встречаться, забеременела, настоял на аборте, сейчас детей не может иметь. есть вариант эко, но мужик не хочет, у него же есть сыновья уже. жалко ее, всю жизнь на этого мудака тратит. Сама она умная,симпатичная,верная,хозяйственная. Давно бы себе нормальную семью завела и детей,но все твердит -люблю и без него не могу

Гость
#39

откуда вы знаете, что спят в разных комнатах,сами видели?жена говорила?вы в этом уверенны?
я уверенна, что они спят вместе. даже если предположить, что когда-то они может и спали в разных кроватях, то узнав об любовнице большинстве случаев жены будут делать все,чтобы спасти брак и спать отдельно они точно не будут.
и в вашем случае мужик не уйдет из семьи. захотел, то уже ушел бы, а тут не уходит даже при том, что вы проявляете свою инициативу для разрыва их семьи. Можете жить дальше в роли номер два, если вас это устраивает и верить в его отговорки про сына и разные спальни..

Гость
#40

У подруги через год ушёл от жены к ней, но там детей не было, и лет через 5 она сама его бросила, надоел. Щас за другим замужем.

Гость
#41

А у меня по-другому было, парень жил с девушкой года 2 на тот момент, меня встретил, ушёл от неё через месяца 2, но я не была любовницей, просто общались иногда, по его инициативе. Через полгода поженились. Мне эту девушку сперва по-женски было жалко, я даже первые месяца 2 не принимала его ухаживания, говорила, ничего не будет, но потом она стала так некрасиво лезть, когда мы уже в браке были, прям напрямую себя предлагая, что теперь мне ее не жалко вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: