Гость
Статьи
Проблемы с женой

Проблемы с женой

Моя жена милая, симпатичная. Не сказать что красотка, но харизма у неё есть. Учится в универе. Но дома она разбрасывает свои вещи. Обычно разбрасывать носки - прерогатива мужчин, но тут мы поменялись ролями. Она разбрасывает, я чистюля. Она не работает, дома порядок не поддерживает. Готовит, и то по настроению. Но чаще готовит, чем нет. Обеспечиваю нас я. Я старше на 3 года. Секс у нас раз, два в неделю. И то, если буду приставать. Она не кончает, поэтому не хочет заниматься сексом. А мне скучно, когда кончаю я один. Как будто отдачи душевной нет. Последнее время она ходит вся нервная, по ночам не засыпает со мной вместе. Ходит по квартире, ходит и только потом когда я почти засну, она ложится. По мелочам часто ссориться начали. Я стол до конца не убрал, она ругается. Я посуду за собой убрал, всё остальное на столе оставил. Она ругается, говорит, что когда она со стола убирается, то убирает и за мной тоже, а я якобы только за собой. По всякой ерунде ссоримся, раньше такого не было. Женаты почти 2 года. До этого ещё год встречались и жили вместе. Не знаю что делать
#семья #любовь #брак #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытовуха на тебе, старпер. Хочешь молоденькую - надо все делать именно так, как она скажет и когда хочет. И уборку, и секс.

Автор
#2
Гость

Бытовуха на тебе, старпер. Хочешь молоденькую - надо все делать именно так, как она скажет и когда хочет. И уборку, и секс.

я не старпёр, мне 23, жене 20

Автор
#3
Гость

Бытовуха на тебе, старпер. Хочешь молоденькую - надо все делать именно так, как она скажет и когда хочет. И уборку, и секс.

да секс ей похоже вообще не нужен. И уборка кстати тоже. Есть робот пылесос, если она его раз в 2 недели запустит, уже хорошо. Но и сказать, что мы в свинарнике живём, я тоже не могу.
У нас диван поделен на 2 части( образно). Половина моя- чистая, половина её- вечно вещи валяются. То футболка, то брюки. Но её это никак не заботит, говорит ,, моя половина дивана, на твою не лезу,,

Aнтон Силуанов
#4

Ей нужно работать над собой.
А вам, думаю, разводиться.

Гость
#5

Хорошо что детей нет, го в итоге она пол квартиры заберёт, так что делись или терпи ходя на лево как все мужчины

Гость
#6

Противоположности притягиваться. Вы оба разные, по разному воспитаны и вы принесли это воспитание в свою семью.
полезные советы:
УЧИТЕСЬ СОВЕТОВАТЬСЯ
"Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно.
НАВЫК 2. УЧИТЕСЬ БЫТЬ ТАКТИЧНЫМИ
Если ваш спутник жизни чем-то вас раздражает, представьте, что вы разговариваете с вашим хорошим другом или работодателем. Будете ли вы говорить с ним таким же тоном и использовать такие же слова? Затем подумайте, почему ваш спутник жизни заслуживает еще большего уважения, чем ваш друг или работодатель.
НАВЫК 3. НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ НОВЫЕ РОЛИ
Жене легче воспринимать мужа как главу: 1) если он не ожидает от нее незамедлительного и безоговорочного подчинения и 2) любит ее как свое тело, даже когда возникают трудности .
Вместо того чтобы держать в уме недостатки, которые, по-вашему, должен исправить спутник жизни, лучше сосредоточиться на том, в чем нужно исправиться вам самим. Мужья, когда ваша жена расстраивается из-за того, как вы осуществляете главенство, спросите ее, в чем вам нужно улучшиться, и запишите ее предложения. Жены, если ваш муж считает, что вы не оказываете ему должного уважения, спросите его, в чем вам нужно улучшиться, и запишите его предложения."

Гость
#7

Вынь свои яички из её сумочки и пошли её подальше наконец. А то так скоро станешь пролактиновым, соевым овощем, который будет в качестве половой тряпки, а не мужчины. Судя по её поведению, у нее есть мужчина, а ты так, домашняя тряпка и подушка безопасности не более того. Не строй иллюзии, по поводу ваших отношений, у тебя нет отношений и нет жены. Она не работает, душевно не вкладывается, себя не вкладывает, все делаешь ты, зарабатываешь, убираешься. У вас происходит инверсия доминации, она берет на себя роль доминанта, не делая ничего, как доминант, а ты прогинаешься под нее. Меньше гонора, просто прими уже наконец решение расстаться, потому что в ином случае она его примет и ты уже не будешь мужчиной, ты будешь пародией на самого себя, с проблемами с гормоналкой, психикой, самооценкой и возможно вообще потеряешь интерес к женскому полу, предпочтя одиночество, либо доминирующих особ, которые тебя еще больше вобьют в землю и унизят.

Автор
#8
Гость

Вынь свои яички из её сумочки и пошли её подальше наконец. А то так скоро станешь пролактиновым, соевым овощем, который будет в качестве половой тряпки, а не мужчины. Судя по её поведению, у нее есть мужчина, а ты так, домашняя тряпка и подушка безопасности не более того. Не строй иллюзии, по поводу ваших отношений, у тебя нет отношений и нет жены. Она не работает, душевно не вкладывается, себя не вкладывает, все делаешь ты, зарабатываешь, убираешься. У вас происходит инверсия доминации, она берет на себя роль доминанта, не делая ничего, как доминант, а ты прогинаешься под нее. Меньше гонора, просто прими уже наконец решение расстаться, потому что в ином случае она его примет и ты уже не будешь мужчиной, ты будешь пародией на самого себя, с проблемами с гормоналкой, психикой, самооценкой и возможно вообще потеряешь интерес к женскому полу, предпочтя одиночество, либо доминирующих особ, которые тебя еще больше вобьют в землю и унизят.

нет у неё мужчины. Мы оба ревнивые, брезгливые к тому же

б-ка
#9

"Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь в ютубе. Ещё можно глянуть "Мужская и женская логика простым языком" у него же.

Гость
#10
Автор

да секс ей похоже вообще не нужен. И уборка кстати тоже. Есть робот пылесос, если она его раз в 2 недели запустит, уже хорошо. Но и сказать, что мы в свинарнике живём, я тоже не могу.
У нас диван поделен на 2 части( образно). Половина моя- чистая, половина её- вечно вещи валяются. То футболка, то брюки. Но её это никак не заботит, говорит ,, моя половина дивана, на твою не лезу,,

Почему не нужен секс? Ты жирный, карлан или неумеха? Тогда да, это все антисекс.
А быт на тебе, ты старше, значит должен о ней заботиться или клининг оплати.

Автор
#11
Гость

Вынь свои яички из её сумочки и пошли её подальше наконец. А то так скоро станешь пролактиновым, соевым овощем, который будет в качестве половой тряпки, а не мужчины. Судя по её поведению, у нее есть мужчина, а ты так, домашняя тряпка и подушка безопасности не более того. Не строй иллюзии, по поводу ваших отношений, у тебя нет отношений и нет жены. Она не работает, душевно не вкладывается, себя не вкладывает, все делаешь ты, зарабатываешь, убираешься. У вас происходит инверсия доминации, она берет на себя роль доминанта, не делая ничего, как доминант, а ты прогинаешься под нее. Меньше гонора, просто прими уже наконец решение расстаться, потому что в ином случае она его примет и ты уже не будешь мужчиной, ты будешь пародией на самого себя, с проблемами с гормоналкой, психикой, самооценкой и возможно вообще потеряешь интерес к женскому полу, предпочтя одиночество, либо доминирующих особ, которые тебя еще больше вобьют в землю и унизят.

она не работает, она учится на дневном в универе. Я работаю, учусь в магистратуре

Автор
#12
Гость

Вынь свои яички из её сумочки и пошли её подальше наконец. А то так скоро станешь пролактиновым, соевым овощем, который будет в качестве половой тряпки, а не мужчины. Судя по её поведению, у нее есть мужчина, а ты так, домашняя тряпка и подушка безопасности не более того. Не строй иллюзии, по поводу ваших отношений, у тебя нет отношений и нет жены. Она не работает, душевно не вкладывается, себя не вкладывает, все делаешь ты, зарабатываешь, убираешься. У вас происходит инверсия доминации, она берет на себя роль доминанта, не делая ничего, как доминант, а ты прогинаешься под нее. Меньше гонора, просто прими уже наконец решение расстаться, потому что в ином случае она его примет и ты уже не будешь мужчиной, ты будешь пародией на самого себя, с проблемами с гормоналкой, психикой, самооценкой и возможно вообще потеряешь интерес к женскому полу, предпочтя одиночество, либо доминирующих особ, которые тебя еще больше вобьют в землю и унизят.

чисто по ощущениям, да, я люблю её больше, чем она меня

Гость
#13
Автор

нет у неё мужчины. Мы оба ревнивые, брезгливые к тому же

То что ты не уверен и не думаешь о ней положительно. Никоим образом не влияет на этот факт. Учитывая её поведение и прочие факторы описанные тобой, могу точно сказать, что у нее кто-то есть. Просто тебе это не обязательно знать. В скором времени тебя все равно ждет с ней разрыв. Только инициатором будет она, а не ты. А в еще более худшем, она залетит от этого хахаля, а выдаст за твоего и ты не откажешься, потому что ты уже прогнутый под нее, а она с позиции сильного с тобой общается. Хотя на самом деле все должно быть наоборот. Так как делаешь все ты, а значит и ты главный. Но ты уже не наладишь и не вернешь в норму эти отношения, это все тупик, разрыв неизбежен и он будет. Вопрос только когда? Поэтому единственный верный вариант, чтобы не калечить себя, это расстаться самому, потому что когда она расстанется с тобой, ты уже будешь плавать в проблемах.

Автор
#14
Гость

Почему не нужен секс? Ты жирный, карлан или неумеха? Тогда да, это все антисекс.
А быт на тебе, ты старше, значит должен о ней заботиться или клининг оплати.

тело у меня спортивное, в качалке с 14 лет. Мы друг у друга первые в плане секса и отношений. До неё я ни с кем не встречался, она тоже.
Она стройная, но не фитнес модель. Да мне и не нужна фитнес модель. У жены тело упругое, но есть за что потрогать

Автор
#15
Гость

Почему не нужен секс? Ты жирный, карлан или неумеха? Тогда да, это все антисекс.
А быт на тебе, ты старше, значит должен о ней заботиться или клининг оплати.

секс ей не нужен, потому что она не кончает. Не знаю почему. Просто в одно время как-то перестала и всё. Раньше кончала

Леонид Ильич
#16

Автор, зачем тянуть эту тухлую историю, даже из описания видно, что все у вас ни шатко ни валко, разводитесь и ищите другую.

Гость
#17
Автор

тело у меня спортивное, в качалке с 14 лет. Мы друг у друга первые в плане секса и отношений. До неё я ни с кем не встречался, она тоже.
Она стройная, но не фитнес модель. Да мне и не нужна фитнес модель. У жены тело упругое, но есть за что потрогать

А ну тогда понятно почему ты под нее прогнулся. Она твоя первая мадама, опыта отношений нет, а как общаться и вести себя в отношениях, что такое отношения, как их строить, тебе не объяснили. То что ты сильнее любишь женщину, чем она тебя - это плохо. Значит ты от нее зависим, а зависимости быть не должно.

Гость
#19

У меня один вопрос- нупочему вы так рано женитесь и выходите замуж???!!! Ну еще неотёсанные же! Вместо того, что бы в вашем возрасте думать об каких-то развлечениях, путешествиях, интересах, да много о чем интересном, вы забиваете голову разбросанными носками, грязной посудой, в общем всеми "прелестями" семейных уз! Это раньше люди быстро взрослели, а современному поколению нужно входить в брак четко осознавая что это вообще такое, тщательно выбирать партнера...ой, короче, жаль мне Вас, автор. Насчет не кончает- почитайте что-нибудь, от Вас мноооогое зависит почему так. Извините, но даже ахаться нормально не научились, а все туда же😂

Гость
#20
Автор

тело у меня спортивное, в качалке с 14 лет. Мы друг у друга первые в плане секса и отношений. До неё я ни с кем не встречался, она тоже.
Она стройная, но не фитнес модель. Да мне и не нужна фитнес модель. У жены тело упругое, но есть за что потрогать

Страсть прошла к тебе, надоел. Надо что-то делать. Ездите отдыхать, свидания интересные? Или дома сидите 24/7, как пенсы?

Гость
#22

пили рога

Гость
#23
Автор

секс ей не нужен, потому что она не кончает. Не знаю почему. Просто в одно время как-то перестала и всё. Раньше кончала

Потому что ты не возбуждаешь.

Автор
#24
Гость

У меня один вопрос- нупочему вы так рано женитесь и выходите замуж???!!! Ну еще неотёсанные же! Вместо того, что бы в вашем возрасте думать об каких-то развлечениях, путешествиях, интересах, да много о чем интересном, вы забиваете голову разбросанными носками, грязной посудой, в общем всеми "прелестями" семейных уз! Это раньше люди быстро взрослели, а современному поколению нужно входить в брак четко осознавая что это вообще такое, тщательно выбирать партнера...ой, короче, жаль мне Вас, автор. Насчет не кончает- почитайте что-нибудь, от Вас мноооогое зависит почему так. Извините, но даже ахаться нормально не научились, а все туда же😂

так мы до этого жили вместе, а тут я подумал чего тянуть. Детей мы не планируем ещё лет 7 точно. А штамп в паспорте ничего не меняет

Автор
#25
Гость

Страсть прошла к тебе, надоел. Надо что-то делать. Ездите отдыхать, свидания интересные? Или дома сидите 24/7, как пенсы?

скорее сидим дома как пенсы. Мы поссорились ещё 2 дня назад. Она подумала что мы вдвоём с ней пошли гулять на свидание, накрасилась, нарядилась. А я то с другом пошёл гулять. Она то ли не услышала,то ли не допоняла. В общем погуляли мы час втроём, она обиделась, развернулась и ушла, сказав ,, иди гуляй,,. Ну так я с другом изначально договаривался погулять, а её с собой взял, чтобы она дома не тухла

Автор
#26
Гость

Страсть прошла к тебе, надоел. Надо что-то делать. Ездите отдыхать, свидания интересные? Или дома сидите 24/7, как пенсы?

иногда мы ходим в рестораны или кафешки вдвоём. Прошлым летом в Турцию ездили

Автор
#27
Гость

Потому что ты не возбуждаешь.

а как мне начать её возбуждать?

Гость
#28
Автор

скорее сидим дома как пенсы. Мы поссорились ещё 2 дня назад. Она подумала что мы вдвоём с ней пошли гулять на свидание, накрасилась, нарядилась. А я то с другом пошёл гулять. Она то ли не услышала,то ли не допоняла. В общем погуляли мы час втроём, она обиделась, развернулась и ушла, сказав ,, иди гуляй,,. Ну так я с другом изначально договаривался погулять, а её с собой взял, чтобы она дома не тухла

До отношенек ты не дорос судя по всему, детеныш. К девушке нельзя относиться пренебрежительно. Вымаливай прощение.

Гость
#29
Автор

иногда мы ходим в рестораны или кафешки вдвоём. Прошлым летом в Турцию ездили

Рестораны, кафешки, это как должное, тоже мне удивил.

Гость
#30
Автор

а как мне начать её возбуждать?

Поговори с ней об этом, она лучше знает, что ей надо.

Гость
#31
Автор

нет у неё мужчины. Мы оба ревнивые, брезгливые к тому же

Это не отменяет остального из того, что вам выше написали. Я полностью согласна, что за дичь. Вам 23, у вас должны быть яркие отношения, любовь, секс, общие устремления по жизни. Разделенный (образно) диван - метафора ваших отношений. Это НЕ бытовуха, поверьте. Мне 28, мужу 37, у нас ребенку 2 года, но секс у нас каждый день, обоюднокайфовый, муж до сих пор радостно делает мне завтраки и массажи, а я говорю "дорогой, ты лучший" по 10 раз на день и как Золушка с песнями пuдopю наш дом (хотя ненавижу убирку) просто потуому что тут живет моя семья, а если дома вдруг и непорядок, то только потому что мы были заняты чем-то крутым и вместе))) Короче, уныло все у вас и бессмысленно как-то на мой взгляд.

Гость
#32
Автор

а как мне начать её возбуждать?

Эти отношения зашли в тупик и им наступает логический конец. Прекрати думать о том, как все вернуть, драка прошла, ты проиграл, не маши кулаками после драки. Расставайся, это единственный вариант развития событий, не расстанешься ты, расстанется она. Все, это точка. Точка невозврата была пройдена, когда ты проиграл драку.

Гость
#33
Гость

Это не отменяет остального из того, что вам выше написали. Я полностью согласна, что за дичь. Вам 23, у вас должны быть яркие отношения, любовь, секс, общие устремления по жизни. Разделенный (образно) диван - метафора ваших отношений. Это НЕ бытовуха, поверьте. Мне 28, мужу 37, у нас ребенку 2 года, но секс у нас каждый день, обоюднокайфовый, муж до сих пор радостно делает мне завтраки и массажи, а я говорю "дорогой, ты лучший" по 10 раз на день и как Золушка с песнями пuдopю наш дом (хотя ненавижу убирку) просто потуому что тут живет моя семья, а если дома вдруг и непорядок, то только потому что мы были заняты чем-то крутым и вместе))) Короче, уныло все у вас и бессмысленно как-то на мой взгляд.

Вот да. Вот это пример хорошо выстроенных отношений и в принципе хороших отношений в которых всем хорошо. А не пародия на отношения, где одна прогибает, а другой прогибается.

Гость
#34
Автор

а как мне начать её возбуждать?

никак - фарш обратно не промотать. конечная - выходим и не забываем свои личные вещи.

Автор
#35
Гость

До отношенек ты не дорос судя по всему, детеныш. К девушке нельзя относиться пренебрежительно. Вымаливай прощение.

так она сама потом подошла, извинилась, что как истеричка вела себя. Я не говорил ей что иду с ней на свидание. Я изначально заранее договорился с другом погулять. Это она себе нафантазировала.
А сейчас она дуется из-за того, что я только за собой кружку убрал, а за ней нет. Типа только о себе думаю. Мне теперь за ней посуду и вещи убирать что ли

Автор
#36
Гость

Это не отменяет остального из того, что вам выше написали. Я полностью согласна, что за дичь. Вам 23, у вас должны быть яркие отношения, любовь, секс, общие устремления по жизни. Разделенный (образно) диван - метафора ваших отношений. Это НЕ бытовуха, поверьте. Мне 28, мужу 37, у нас ребенку 2 года, но секс у нас каждый день, обоюднокайфовый, муж до сих пор радостно делает мне завтраки и массажи, а я говорю "дорогой, ты лучший" по 10 раз на день и как Золушка с песнями пuдopю наш дом (хотя ненавижу убирку) просто потуому что тут живет моя семья, а если дома вдруг и непорядок, то только потому что мы были заняты чем-то крутым и вместе))) Короче, уныло все у вас и бессмысленно как-то на мой взгляд.

мы с ней интроверты, даже социофобы в каком-то смысле. У меня есть несколько лучших друзей с универа, больше ни с кем не дружу. У жены так вообще подружек нет, но в змеином женском царстве я бы тоже ни с кем не дружил. У неё есть приятельницы, но можно сказать что лучший друг жены- это я

Автор
#37
Гость

Это не отменяет остального из того, что вам выше написали. Я полностью согласна, что за дичь. Вам 23, у вас должны быть яркие отношения, любовь, секс, общие устремления по жизни. Разделенный (образно) диван - метафора ваших отношений. Это НЕ бытовуха, поверьте. Мне 28, мужу 37, у нас ребенку 2 года, но секс у нас каждый день, обоюднокайфовый, муж до сих пор радостно делает мне завтраки и массажи, а я говорю "дорогой, ты лучший" по 10 раз на день и как Золушка с песнями пuдopю наш дом (хотя ненавижу убирку) просто потуому что тут живет моя семья, а если дома вдруг и непорядок, то только потому что мы были заняты чем-то крутым и вместе))) Короче, уныло все у вас и бессмысленно как-то на мой взгляд.

каких-то ярких эмоций мне не нужно было ни в детстве, ни в юности, ни даже сейчас. Скорее стабильность, покой и без лишней суеты. Жена такая же

Гость
#38
Автор

так мы до этого жили вместе, а тут я подумал чего тянуть. Детей мы не планируем ещё лет 7 точно. А штамп в паспорте ничего не меняет

Вот я и говорю,куда торопитесь. Семейный быт это другой. Еще раз повторюсь вы молодых себя и ее обрекли на бытовуху, вместо интересной молодой жизни. Это очень хорошо, что детей пока не планируете...

Автор
#39
Гость

Вот да. Вот это пример хорошо выстроенных отношений и в принципе хороших отношений в которых всем хорошо. А не пародия на отношения, где одна прогибает, а другой прогибается.

я не могу сказать, что она меня прогибает или наоборот. Она в последнее время стала говорить, что ей одиноко, грустно. Начинает иногда ночью приставать. То пообниматься лезет, то потрогать или поцеловать. А я спать в это время хочу, тк завтра рано вставать. А она как будто не понимает и продолжает приставать. Естественно я раздражаться начинаю, могу резко ответить как-то. Она обижается, отворачивается к стенке или вообще уходит
Но тут надо понимать, что время приблизительно 2 ночи, например.Что ей мешает делать это в 11 вечера, а не далеко заполночь

Гость
#40
Автор

мы с ней интроверты, даже социофобы в каком-то смысле. У меня есть несколько лучших друзей с универа, больше ни с кем не дружу. У жены так вообще подружек нет, но в змеином женском царстве я бы тоже ни с кем не дружил. У неё есть приятельницы, но можно сказать что лучший друг жены- это я

И шо? Я тоже не тусуюсь с подругами (если не считать совместных гуляний с детьми). До ребенка виделась с парой моих подруг раз-два в год. Да и вообще предпочитала всегда общество моего мужчины. Муж переехал из другого города, тут у него один близкий друг, остальные приятели. Дальше что? При чем тут друзья и семья? Друзей может быть много или ни одного, на отношения мужчина-женщина (если они есть и они качественные) это никак у нормальных людей не влияет

Гость
#41
Автор

я не могу сказать, что она меня прогибает или наоборот. Она в последнее время стала говорить, что ей одиноко, грустно. Начинает иногда ночью приставать. То пообниматься лезет, то потрогать или поцеловать. А я спать в это время хочу, тк завтра рано вставать. А она как будто не понимает и продолжает приставать. Естественно я раздражаться начинаю, могу резко ответить как-то. Она обижается, отворачивается к стенке или вообще уходит
Но тут надо понимать, что время приблизительно 2 ночи, например.Что ей мешает делать это в 11 вечера, а не далеко заполночь

Понимаешь, если ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ БОЛЬШЕ, чем ОНА ТЕБЯ, то значит тебя уже прогнули. Ты зависим от нее, значит, что ты боишься и не знаешь, как жить без нее, тебя пугает это мысль. Это как раз таки и есть положение прогнутого, по простому зависимого, ты зависим от нее, а она от тебя нет. Ты вызываешь у нее отвращение, так как ты от нее более зависим, чем она от тебя. Это конец отношений, понимаешь? Ты вообще сейчас ничего сделать такого не можешь, чтобы все вернуть в норму или наладить.

Гость
#42
Автор

каких-то ярких эмоций мне не нужно было ни в детстве, ни в юности, ни даже сейчас. Скорее стабильность, покой и без лишней суеты. Жена такая же

Ваша тема называется "проблемы с женой" - вам пишут, почему проблемы. С моим бывшим парнем когда-то наш день проходил как у хомяков - поспали, поели, кинчик посмотрели, посексились и опять спать. И все были счастливы, никто на форуме тем не создавал. А у вас дисгармония и вы ниxpeна не хотите делать. В 20-23 года это не от того, что вам лень или быт или еще что-то, в этом возрасте все на гормонах, тут надо перестать тыкать палкой в мертвую лошадь, слезай и ищи другую женщину, которая тебе энергии даст, и мадам своей дай шанс найти мужчину, с кем она будет счастлива в свои 20 лет по-умолчанию, а не после танцев с бубнами.

Гость
#43

Просто вы ахаете ее не качественно. Это основная и единственная проблема.

Автор
#44
Гость

Просто вы ахаете ее не качественно. Это основная и единственная проблема.

Обычно секс занимал минут 15-20, она кончала, я кончал и все были довольны. В прошлый раз я 70 минут пытался добиться того, чтобы она кончила. Но нет, не получилось

Гость
#45
Автор

Обычно секс занимал минут 15-20, она кончала, я кончал и все были довольны. В прошлый раз я 70 минут пытался добиться того, чтобы она кончила. Но нет, не получилось

ты смотрю упоротый до нельзя, хоть 700 минут, все она от тебя не течет. дальше будет только хуже. данный проект "брак" считается закрытым. будет накапливаться негатив, ты будешь дерганный, она пойдет в поиск "простого женского счастья" (поскачет по членам), потом ты ее спалишь, она залетит, дальше алики и покалеченная жизнь ребенка. не нужно рубить собаке хвост на пятаки, гангрену не лечат мазью.

Гость
#46

а она не беременна.... а то смена настроения часто при беременности...

ну а так - не нравится - садитесь - разговаривайте... не договорились ? - разводитесь пока детей не настрогали.

Гость
#47
Автор

я не могу сказать, что она меня прогибает или наоборот. Она в последнее время стала говорить, что ей одиноко, грустно. Начинает иногда ночью приставать. То пообниматься лезет, то потрогать или поцеловать. А я спать в это время хочу, тк завтра рано вставать. А она как будто не понимает и продолжает приставать. Естественно я раздражаться начинаю, могу резко ответить как-то. Она обижается, отворачивается к стенке или вообще уходит
Но тут надо понимать, что время приблизительно 2 ночи, например.Что ей мешает делать это в 11 вечера, а не далеко заполночь

ну что-то мешает.... постарайся не отвечать резко... хорошие отошения стоят недосыпа.....

Мимо проходила
#48
Автор

я не могу сказать, что она меня прогибает или наоборот. Она в последнее время стала говорить, что ей одиноко, грустно. Начинает иногда ночью приставать. То пообниматься лезет, то потрогать или поцеловать. А я спать в это время хочу, тк завтра рано вставать. А она как будто не понимает и продолжает приставать. Естественно я раздражаться начинаю, могу резко ответить как-то. Она обижается, отворачивается к стенке или вообще уходит
Но тут надо понимать, что время приблизительно 2 ночи, например.Что ей мешает делать это в 11 вечера, а не далеко заполночь

Т.е жена хочет вас ночью обнять, поцеловать, а вы : ,,пошла нахх,,. Ну удачи вам, конечно. Она скоро другого найдет и будет права

Мимо проходила
#49
Автор

Обычно секс занимал минут 15-20, она кончала, я кончал и все были довольны. В прошлый раз я 70 минут пытался добиться того, чтобы она кончила. Но нет, не получилось

Она вас не хочет, автор. Нужно искать причину. Нежелание секса это следствие

Гость
#50
Мимо проходила

Она вас не хочет, автор. Нужно искать причину. Нежелание секса это следствие

причина очевидна - она ЕГО больше НЕ ЛЮБИТ. Никаких причин для этого нет - вот так бывает, вчера любила, а сегодня "херак вы слушали маяк" и все.