Гость
Статьи
Без отношений в 31

Без отношений в 31

Привет, и всех дам с праздником! Тема может и тривиальная, но все же хочу послушать разные точки зрения. Мне через месяц 31, отношения были, но секса не было) Я все мечтала о любви, и хотела секса …

Весна
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Весна

Вы уже идеализируете))

У меня просто большой опыт в этой области.

Гость
#108

Мужчин в России нет,особенно если ты в провинции живешь. Замуж выходят пузом либо за приспособленцев. Где ты мужчину найдешь,они сы..куны большинство и неадекватные,им девственницы на фиг не нужны,если она только сама за ним не побегает и не приплатит. Посмотри в магазинах кто с мужчинами ходит,одни стервы да профурсетки,либо сама на себе везет. Мужчины на машинах или на предприятиях женщин в упор не видят,сами хотят пристроиться. Нереально замуж выйти сейчас хорошей девушке практически,особенно с мозгами. Да и зачем тебе замуж,если он тебе хотя бы квартиру не подарил,больше мороки будет и проблем. Иностранца поищи в России кранты на счет мужчин,даже Боня и Рианна на восток устремились,дают больше наверное. Есть исключения,но очень редко. В основном замужество в России-кабала. Замужние рожавшие одноклассницы в 31 выглядят плохо ,не с проста . А потом мужики тупые у нас,не оценят большинство твою девственность, лучше вообще никому не давать,чем с этими животными якшаться,не купил квартиру -пошел на фиг,лучшая позиция.Все они одинаковы ,для них самый больной вопрос-платить,а все остальное мишура для дурочек, а сейчас хорошо устроены,женщины дают за так и ничего не требуют. Не давали бы-женились. А ты не дашь,другая даст за спасибо.

Гость
#109
Гость

Мужчин в России нет,особенно если ты в провинции живешь. Замуж выходят пузом либо за приспособленцев. Где ты мужчину найдешь,они сы..куны большинство и неадекватные,им девственницы на фиг не нужны,если она только сама за ним не побегает и не приплатит. Посмотри в магазинах кто с мужчинами ходит,одни стервы да профурсетки,либо сама на себе везет. Мужчины на машинах или на предприятиях женщин в упор не видят,сами хотят пристроиться. Нереально замуж выйти сейчас хорошей девушке практически,особенно с мозгами. Да и зачем тебе замуж,если он тебе хотя бы квартиру не подарил,больше мороки будет и проблем. Иностранца поищи в России кранты на счет мужчин,даже Боня и Рианна на восток устремились,дают больше наверное. Есть исключения,но очень редко. В основном замужество в России-кабала. Замужние рожавшие одноклассницы в 31 выглядят плохо ,не с проста . А потом мужики тупые у нас,не оценят большинство твою девственность, лучше вообще никому не давать,чем с этими животными якшаться,не купил квартиру -пошел на фиг,лучшая позиция.Все они одинаковы ,для них самый больной вопрос-платить,а все остальное мишура для дурочек, а сейчас хорошо устроены,женщины дают за так и ничего не требуют. Не давали бы-женились. А ты не дашь,другая даст за спасибо.

всё верно +++

#110

Это абсолютно нормально. Гораздо лучше, чем жить с мужчиной без любви - это мучение ежедневное, даже ежеминутное, тем более для человека, который понимает больше других. Так что лучше искать/ждать "своего", всё остальное - даже не вариант. А те, кто говорит про влечение, спать с кем попало, пересилить себя и т. п. - я бы даже отвечать не стала. Просто те, кто женятся и живут без любви, либо спят с кем попало, уже испортили себе жизнь, а страдать, как говорится, легче в компании - вот они и тянут за собой других.

Весна
#111
Гость

Мужчин в России нет,особенно если ты в провинции живешь. Замуж выходят пузом либо за приспособленцев. Где ты мужчину найдешь,они сы..куны большинство и неадекватные,им девственницы на фиг не нужны,если она только сама за ним не побегает и не приплатит. Посмотри в магазинах кто с мужчинами ходит,одни стервы да профурсетки,либо сама на себе везет. Мужчины на машинах или на предприятиях женщин в упор не видят,сами хотят пристроиться. Нереально замуж выйти сейчас хорошей девушке практически,особенно с мозгами. Да и зачем тебе замуж,если он тебе хотя бы квартиру не подарил,больше мороки будет и проблем. Иностранца поищи в России кранты на счет мужчин,даже Боня и Рианна на восток устремились,дают больше наверное. Есть исключения,но очень редко. В основном замужество в России-кабала. Замужние рожавшие одноклассницы в 31 выглядят плохо ,не с проста . А потом мужики тупые у нас,не оценят большинство твою девственность, лучше вообще никому не давать,чем с этими животными якшаться,не купил квартиру -пошел на фиг,лучшая позиция.Все они одинаковы ,для них самый больной вопрос-платить,а все остальное мишура для дурочек, а сейчас хорошо устроены,женщины дают за так и ничего не требуют. Не давали бы-женились. А ты не дашь,другая даст за спасибо.

То что с мужчинами в России не очень - 100% правда. Даже на примере праздника. На работе в основном друг друга поздравляли женщины, делали комплименты. Мужики же устремили свой взор в полы, и дай бог могли выдавать из себя “с праздником»)) Им даже лень ухаживать и вообще что-то делать в принципе) ужас)) И да, сейчас секс доступен как никогда)

#112

Со временем будет все сложнее и сложнее впустить мужчину в свою жизнь. Мало того, что запросы возрастут, что нормально с учётом приобретения жизненного опыта, а вероятность создания отношений с нормальным мужчиной будет только снижаться, что тоже логично: как бы Вы допустим, хорошо не выглядели,.. но быть молодой и выглядеть как молодая не одно и тоже. Сейчас непоздно, но лучше не затягивать и срочно менять установки в голове. И важно понять какая у Вас планка в ожиданиях от мужчины, старайтесь оценить объективно. На данный момент у Вас преимущество в отсутствии половых связей, но Вы уже вступили в возрастную категорию, когда это перестало быть нормой. Не нужно гнаться за стереотипами, чтобы успеть как все. Но Вам нужно осознать, что проблема все таки есть. Например, у меня есть знакомая, ей 41. Она замечательный человек во всех отношениях, но отсутствие половой жизни к ее возрасту уже навевает психическими расстройствами. Например, на свидании для неё не норма если мужчина поцелует в щёчку на прощание. Я это к тому, что вряд ли она такая была в Вашем возрасте, проблема усугубляется и даёт корни. А в таком случае мужчины девственность уже не как преимущество воспримут, а будут шарахаться.
У Вас ещё все впереди, но важно осознать наличие проблемы сейчас, пока больше шансов создать семью с нормальным мужчиной во всех отношениях, и начать меняться самой.

Весна
#113
Фишка

Со временем будет все сложнее и сложнее впустить мужчину в свою жизнь. Мало того, что запросы возрастут, что нормально с учётом приобретения жизненного опыта, а вероятность создания отношений с нормальным мужчиной будет только снижаться, что тоже логично: как бы Вы допустим, хорошо не выглядели,.. но быть молодой и выглядеть как молодая не одно и тоже. Сейчас непоздно, но лучше не затягивать и срочно менять установки в голове. И важно понять какая у Вас планка в ожиданиях от мужчины, старайтесь оценить объективно. На данный момент у Вас преимущество в отсутствии половых связей, но Вы уже вступили в возрастную категорию, когда это перестало быть нормой. Не нужно гнаться за стереотипами, чтобы успеть как все. Но Вам нужно осознать, что проблема все таки есть. Например, у меня есть знакомая, ей 41. Она замечательный человек во всех отношениях, но отсутствие половой жизни к ее возрасту уже навевает психическими расстройствами. Например, на свидании для неё не норма если мужчина поцелует в щёчку на прощание. Я это к тому, что вряд ли она такая была в Вашем возрасте, проблема усугубляется и даёт корни. А в таком случае мужчины девственность уже не как преимущество воспримут, а будут шарахаться.
У Вас ещё все впереди, но важно осознать наличие проблемы сейчас, пока больше шансов создать семью с нормальным мужчиной во всех отношениях, и начать меняться самой.

Спасибо) но дело в том, что ч не выгляжу забитой недотрогой, наоборот, все думают, что у меня стопятьсот ухажёров, был не один мужчина и тп)

Милагрос
#114
Весна

Спасибо) но дело в том, что ч не выгляжу забитой недотрогой, наоборот, все думают, что у меня стопятьсот ухажёров, был не один мужчина и тп)

Странно, а почему все так думают? Просто если вы как-то не так себя ведёте, может получится так, что
достойный мужчина, который вам подошёл бы, посмотрит и тоже подумает, что у вас была куча мужчин и даже не посмотрит в вашу сторону.

Весна
#115
Милагрос

Странно, а почему все так думают? Просто если вы как-то не так себя ведёте, может получится так, что
достойный мужчина, который вам подошёл бы, посмотрит и тоже подумает, что у вас была куча мужчин и даже не посмотрит в вашу сторону.

Думают, что я замужем, или как минимум в отношениях.

Гость
#116
Весна

Нет, он не пользуется, мы же не в отношениях) или вы что-то другое имеете в виду?)

Скорее всего имели ввиду, что он хочет вами воспользоваться ) Смотрите что получается: у мужчины семья, а он проявляет к вам симпатию, это своего рода предательство жены. И вы прониклись симпатией к такому человеку. Может быть у вас что-то не так с той самой интуицией, которая помогает выбрать из толпы людей "своего".

Весна
#117
Гость

Скорее всего имели ввиду, что он хочет вами воспользоваться ) Смотрите что получается: у мужчины семья, а он проявляет к вам симпатию, это своего рода предательство жены. И вы прониклись симпатией к такому человеку. Может быть у вас что-то не так с той самой интуицией, которая помогает выбрать из толпы людей "своего".

По-моему он разведён, или они не живут вместе, как-то так. Но знаю что брак был очень ранний. Да я, собственно, и не собираюсь с ним ничего строить, зачем мне его бывшие жены, дети и тп. Но сначала понравился, и я думала, что не женат, вот и все)

Елена
#118

все у вас еще будет, главное не закрываться в ракушку, и не сидеть одной

lidiiavenera
#119

Думаю, всегда стоит пытаться и не стоит отчаиваться. И все будет хорошо)

Анатолий
#120

Добрый день, друзья!

Каждый из нас мечтал о том, чтобы все люди планеты скинулись ему по 1\5\10 рублей и было ему счастье. Вот и я думаю сколько есть в мире добрых людей, которые могут мне подарить какую то сумму, чтобы я был счастлив.

Наглость? Мошенничество? Развод? Шутка? А можете назвать как хотите. Только я называю это мечтой. Ничего не скрываю хочу скорее разбогатеть, осуществить свою мечту (о которой могу сказать только тому кто поможет) и сделать себя и кого-то еще счастливей. А 1-10 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы считать себя вором или мошенником)

Этот социальный эксперимент покажет, за какое время и сколько людей(И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ) помогут мне достичь своей мечты.

Киви +79530874719
Сбербанк - 5469 3007 9813 2566

Гость
#121
Алтана

Вы сильно заостряете внимание на своем возрасте.31!?это ведь самый рассвет.А на того мужчину не стоит тратить внимания и сил.скорее всего он просто вами пользуется.

Нда, 31 это расцевет- начинают расцветать морщины, целлюлит, первые седые волосы, которые приходится закрашивать. Расцвет у женщин- это 20:)

Гость
#122
Алтана

Вы сильно заостряете внимание на своем возрасте.31!?это ведь самый рассвет.А на того мужчину не стоит тратить внимания и сил.скорее всего он просто вами пользуется.

НЕ ври. У баб - 31 год - это уже пенсия, никакого рассвета и подавно ее НЕ ждет. Дряблая кожа, целлюлитная ***, обвисшая грудь, морщины под глазами - про внутренние органы вообще огонь...НЕ врите

Гость
#123

В который раз убеждаюсь, что поздние девственники все с немного поехавшей кукухой.
Бывает, смотришь на человека, вроде, выглядит хорошо, работает, социальную жизнь ведет, и ты думаешь, наверное, у него в жизни просто обстоятельства не сложились, бывает, а так человек адекватный.
Потом пообщаешься с ним ближе, послушаешь про космос, эзотерику, обмен энергией, и что у каждого на Земле есть своя половинка, и понимаешь, почему сидящий перед тобой умрет так и умрет девственником.

оля
#124

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#125
Весна

То что с мужчинами в России не очень - 100% правда. Даже на примере праздника. На работе в основном друг друга поздравляли женщины, делали комплименты. Мужики же устремили свой взор в полы, и дай бог могли выдавать из себя “с праздником»)) Им даже лень ухаживать и вообще что-то делать в принципе) ужас)) И да, сейчас секс доступен как никогда)

А вы-то поздравили мужчин на работе 23 февраля? Если нет- какого х.е.ра тогда от них хотите?

#126

Ладно хоть были отношения, а то тут есть взрослые, которые не держались за ручки еще до свого возраста, хоть интерес у вас к кому-то был)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: