Гость
Статьи
Без отношений я не …

Без отношений я не буду.

Общаемся с парнем с работы. Общаемся очень хорошо, гуляем вместе , переписываемся, видимся естественно каждый день на работе. Он говорил, что хочет построить со мной отношения, что он влюблён меня. После этого он начал теряться, я спросила что случилось, на что он сказал что он в апатии, его друг переспал с его бывшей. Хочет отомстить ему, общаясь с его бывшей, чтобы сделать фотку. Это десткий сад. Как к этому относиться я не знаю. Была у него дома несколько раз, целовались , но ничего не было. Без отношений я не буду. А когда спросила что между нами, он ответил , что дальше будет видно. Ну так вот, кто что думает по этому поводу?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Из вашего сообщения понимаю, что парень, с которым Вы общаетесь, еще не отпустил свою "бывшую", но уже хочет построить отношения с вами. Когда отпускают, то не следят за действиями тех, кого отпустили, а если и узнают о чем-то личном, например, интимных отношениях, то не мстят, а относятся спокойно, принимая во внимание то, что каждый имеет право на свою личную жизнь.
Уважаемая, Автор, что вы сама при этом чувствуете? Какие мысли при этом появляются?
Желаю Вам разобраться в этом вопросе!

Гость
#1

Как Вы и написали, детский сад

#2

Мне кажется, раз его так задело, что его друг переспал с его бывшей, то у него до сих пор к ней есть чувства. Иначе ему бы просто было все равно. И раз говорит "дальше будет видно", то ему сейчас не до вас. А значит не особо и влюблен. Ну это мои предположения.

Тося
#3

В точку! Скучает по бывшей и ревнует ее. Там чувства еще не остыли, поэтому он и не может ничего обещать вам, а вдруг она еще надумает вернуться?

Ви
#4

Шлите его .

#5
Тося

В точку! Скучает по бывшей и ревнует ее. Там чувства еще не остыли, поэтому он и не может ничего обещать вам, а вдруг она еще надумает вернуться?

Она пыталась его вернуть,он не хочет. Мстить хочет другу а не ей, как он говорит

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#8

Пинка под зад горе-мстителю. Пусть разбирается с другом и бывшей без Вашего участия.

#9

Мне кажется, вам надо выбираться из этого дурдома. Аж в голове всё перемешалось от вашей писанины. Не удивлюсь, что и крыша съехать может от ваших детских отношалок. Есть серьёзные отношения, а есть вот это, как ваш случай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: