Гость
Статьи
Хочу что бы …

Хочу что бы парень-тиран бросил

Очень прошу совета. Вообще первый раз к кому-либо обращаюсь. Я в разводе, есть ребёнок. После тяжелого разрыва с бывшим мч, решила развеяться и пошла на свидание с парнем (звал до этого несколько недель), которой младше меня почти на 10 лет. Он сразу начал решать все мои проблемы и финансовые в том числе, но чувств у меня к нему нет вообще. Несколько попыток порвать с ним, заканчивались тем, что он распускал руки. Мы работаем вместе. Он пытается контролировать меня во всем. Добавился и пишет всем подругам, парикмахеру, тренеру. Прошу совета, как сделать так что бы он сам ушёл, боюсь его агрессии и проблем на работе. Избегать его не получается-он следит, ждёт у подъезда. В полицию тоже обращаться не хочу. Спасибо

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бросит Вас сам тогда,когда Вы перестанете быть жертвой и полюбите себя.Наталья Правдина и Луиза Хей со своими лекциями и книгами в помощь!

Гость
#2

Ну Луизу Хей можно почитать.Правдина на любителя очень,все поверхностно.
Чисто технически -расскажите ему про свои минусы и напирайте на них.Вот на 10 лет младше- уже огромный минус, и еще сто найдите.Каждый раз НЕВЗНАЧАЙ рассказывайте ему об этом.Можно специално что-то не забыть, не доглядеть,сделать не так.
Если что , сразу так и говорите: "Ну такая вот я плохая.." Это совет от профессионального психолога и чисто технический. А так-то да -почитайте и Хей, и другие книги.Погуглите в Интернете.Всегда легче с себя начинать( и безопаснее в разы)

Гость
#3

Бросьте его сами

Гость
#4

Он тебя не бросит он же тиран
А ты уйти не можешь
Слать его лесом и не боятся , нет других вариантов

Гость
#5

Смелый какой... Интересно, что он может писать тому же парикмахеру вашему?..
не боясь опозориться.

Скул
#6
Irma

Очень прошу совета. Вообще первый раз к кому-либо обращаюсь. Я в разводе, есть ребёнок. После тяжелого разрыва с бывшим мч, решила развеяться и пошла на свидание с парнем (звал до этого несколько недель), которой младше меня почти на 10 лет. Он сразу начал решать все мои проблемы и финансовые в том числе, но чувств у меня к нему нет вообще. Несколько попыток порвать с ним, заканчивались тем, что он распускал руки. Мы работаем вместе. Он пытается контролировать меня во всем. Добавился и пишет всем подругам, парикмахеру, тренеру. Прошу совета, как сделать так что бы он сам ушёл, боюсь его агрессии и проблем на работе. Избегать его не получается-он следит, ждёт у подъезда. В полицию тоже обращаться не хочу. Спасибо

Он до тех пор тиран пока вы ведете себя как жертва. Перестаньте вести себя как жертва и он сам отвалится.

Гость
#7

Сама его брось, напиши заявление на него, а не будь смиренной спокойной овечкой.

Автор
#8

У меня было похожее, помог переезд в другой город. Можно попробовать задолбать его своим вниманием, чтобы оно душило его

Гость
#9

Он вас не бросит , устроился как вампир и сасет кровь , но вам явно надо понять ваши ошибки, с чего это вы так резку впустили вашу жизнь мужика, которого не любите но разрешили решать ваши финансовые вопросы? С чего это вы разрешили ему взять контакты вашего парикмахера? С чего это когда он замахнулся в первый раз вы еще остались с ним? Когда в первый раз чувствуют в человеке что то не ладное - уходят, ну или второй раз, но когда все так явно, чего вы хотите чтобы он вас бросил? Не получится, бросить и уйти должны вы!

#10

"Несколько попыток порвать с ним, заканчивались тем, что он начал распускать руки" а Вы пытались от него уйти?! Видимо плохо "уходили". Ушли - поднял руку - прямиком к ментам и заявление на эту г н и д у писать.
Но, Вы же этого не сделаете, так как привыкли все это терпеть и боитесь его, его агрессии и именно поэтому ему все с рук и сходит. Он Вами пользуется что Вы беззащитны против него. Он Вас вряд ли сам бросит, иначе где он найдет еще такую дурочку, которая будет терпеть все его бешенство?! Может и бросит, когда когда нибудь в один день сделает Вас калекой, вот тогда и бросит. Не дай Бог, конечно, этого, но, Вы сами к этому и ведете себя.

Ольга
#11

У меня такие отношения с мужем,12 лет в браке. Он Главарь,все решает,все контролирует. А я такая женственная послушная.
Но!!! Я поставила условия. Я не работаю, он обеспечивает и делится активами. Второе: никакого насилия,повышения голоса и ссор с его стороны.
Вот такая модель. Хочет послушную во всем женщину,должен дать ,что то взамен.
По началу он пытался меня прогнуть. Иди работай,мы же равны типа. Пытался скандалить,вампирить. Ставила на место лет 5. Хочешь быть Хозяином,будь им во всем.
Мы счастливы очень. Но наверно такая модель подходит только для успешных мужиков. Если бы мужчина мало зарабатывал,я бы ни за,что не подчинилась бы.

#12

Я не скажу, что веду себя как жертва. Я понимая, что сейчас не могу уйти (он один из директоров в моей фирме) пользуюсь им во всю. Никакого интима, ни встреча. Только требую то, что мне нужно. С его стороны, уже почти истерика, но он не сдаётся

#13
Ольга

У меня такие отношения с мужем,12 лет в браке. Он Главарь,все решает,все контролирует. А я такая женственная послушная.
Но!!! Я поставила условия. Я не работаю, он обеспечивает и делится активами. Второе: никакого насилия,повышения голоса и ссор с его стороны.
Вот такая модель. Хочет послушную во всем женщину,должен дать ,что то взамен.
По началу он пытался меня прогнуть. Иди работай,мы же равны типа. Пытался скандалить,вампирить. Ставила на место лет 5. Хочешь быть Хозяином,будь им во всем.
Мы счастливы очень. Но наверно такая модель подходит только для успешных мужиков. Если бы мужчина мало зарабатывал,я бы ни за,что не подчинилась бы.

Я рада, что Вас такой мужчина. Но у меня другая ситуация.

#14

Посмотрите на ютубе историю про Маргариту Грачеву. Если это вас не мотивирует бежать от тирана, то вам уже это никак не донести.
А сам он не уйдёт. Тирану нужна жертва, он ее нашёл.

Гость
#15

Ешьте сыр с плесенью перед свиданьем. не мойте письку , проходя целый день в теплых лосинах, и не брейте. напейтесь в его присутствии и проблютесь на него во время ас, звоните каждые 15 минут с тупыми вопросами, кляньчите деньги на всё, начиная от прокладок и заканчивая шубами. знаю, противно, но лучше поиграть неделю-две, чем полгода бегать по съёмным квартирам, менять симки, позориться на работе, когда он придет качать права на вас туда, заставлять волноваться родителей.

Гость
#16

работу, кстати, придется поменять. нельзя спать на работе. правило

Гость
#17

Ждите когда совсем прибьет! Почему вы в полицию не идете, напишите заявление о побоях, чего же вы терпите. Терпи терпи...вместе работаете... он младше вас, и управляет вами! Записывайте на диктофон его угрозы, по телефону разговоры записывайте, смски сохраняйте... Вы его жертва, и ему нравится с вами играть! Вы сразу приняли эту маску- жертвы, а не сильной и уверенной женщины. Мол пожалейте меня, я бедная несчастная, они таких за версту видят... Сначала окутают своим вниманием, оградят от всего и всех, чтобы только его игрушкой была, тогда еще хуже будет, без его разрешения ни бзн.ешь ни пе.рн.ешь, извини за грубость. Не нужно было ему давать, решать ваши проблемы, вы должны справляться сами, по большому счету ваши проблемы не нужны никому, кроме вас.

Гость
#18
Одиночка

Посмотрите на ютубе историю про Маргариту Грачеву. Если это вас не мотивирует бежать от тирана, то вам уже это никак не донести. А сам он не уйдёт. Тирану нужна жертва, он ее нашёл.

Тоже об этом подумала. Тиран нашёл свою жертву. Автор, вам нужно поменять работу, а лучше и место жительства. Но это если вы действительно понимаете, во что вляпались.

#19
Гость

Ешьте сыр с плесенью перед свиданьем. не мойте письку , проходя целый день в теплых лосинах, и не брейте. напейтесь в его присутствии и проблютесь на него во время ас, звоните каждые 15 минут с тупыми вопросами, кляньчите деньги на всё, начиная от прокладок и заканчивая шубами. знаю, противно, но лучше поиграть неделю-две, чем полгода бегать по съёмным квартирам, менять симки, позориться на работе, когда он придет качать права на вас туда, заставлять волноваться родителей.

Я извиняюсь, но почти пол года так делаю.

Гость
#20

19 ааааха)))
и па ть. он ещё и остолоп.

Гость
#21
Ольга

У меня такие отношения с мужем,12 лет в браке. Он Главарь,все решает,все контролирует. А я такая женственная послушная. Но!!! Я поставила условия. Я не работаю, он обеспечивает и делится активами. Второе: никакого насилия,повышения голоса и ссор с его стороны. Вот такая модель. Хочет послушную во всем женщину,должен дать ,что то взамен. По началу он пытался меня прогнуть. Иди работай,мы же равны типа. Пытался скандалить,вампирить. Ставила на место лет 5. Хочешь быть Хозяином,будь им во всем. Мы счастливы очень. Но наверно такая модель подходит только для успешных мужиков. Если бы мужчина мало зарабатывал,я бы ни за,что не подчинилась бы.

ваш муж не тиран и не психопат , он просто властный мужчина, и все. это очень разные вещи, то что у вас и у автора

Гость
#22
Гость

Ешьте сыр с плесенью перед свиданьем. не мойте письку , проходя целый день в теплых лосинах, и не брейте. напейтесь в его присутствии и проблютесь на него во время ас, звоните каждые 15 минут с тупыми вопросами, кляньчите деньги на всё, начиная от прокладок и заканчивая шубами. знаю, противно, но лучше поиграть неделю-две, чем полгода бегать по съёмным квартирам, менять симки, позориться на работе, когда он придет качать права на вас туда, заставлять волноваться родителей.

Лучший совет! 😂😂😂👍👍👍🎉А самое главное - реально действенный! Вот только сами решите сначала для себя, что все кончено. А пока вы будете сомневаться, он будет продолжать пить кровь и уничтожать!!! Они не могут любить, поймите это, девочки, и примите. Никогда и никого!!! Они могут только ненавидеть!! Скажете, что не за что??? Ан нет. Есть за что. За ваши эмоции. А у него их нет. Это эмоциональные уроды. Нет эмпатии. Только мимикрировать умеют, как хамелеоны.

Гость
#23
Гость

Ну Луизу Хей можно почитать.Правдина на любителя очень,все поверхностно.
Чисто технически -расскажите ему про свои минусы и напирайте на них.Вот на 10 лет младше- уже огромный минус, и еще сто найдите.Каждый раз НЕВЗНАЧАЙ рассказывайте ему об этом.Можно специално что-то не забыть, не доглядеть,сделать не так.
Если что , сразу так и говорите: "Ну такая вот я плохая.." Это совет от профессионального психолога и чисто технический. А так-то да -почитайте и Хей, и другие книги.Погуглите в Интернете.Всегда легче с себя начинать( и безопаснее в разы)

Это кто писал? Ты писал?

Гость
#24
Ольга

У меня такие отношения с мужем,12 лет в браке. Он Главарь,все решает,все контролирует. А я такая женственная послушная.
Но!!! Я поставила условия. Я не работаю, он обеспечивает и делится активами. Второе: никакого насилия,повышения голоса и ссор с его стороны.
Вот такая модель. Хочет послушную во всем женщину,должен дать ,что то взамен.
По началу он пытался меня прогнуть. Иди работай,мы же равны типа. Пытался скандалить,вампирить. Ставила на место лет 5. Хочешь быть Хозяином,будь им во всем.
Мы счастливы очень. Но наверно такая модель подходит только для успешных мужиков. Если бы мужчина мало зарабатывал,я бы ни за,что не подчинилась бы.

🤦‍♀

Гость
#25
Ольга

У меня такие отношения с мужем,12 лет в браке. Он Главарь,все решает,все контролирует. А я такая женственная послушная.
Но!!! Я поставила условия. Я не работаю, он обеспечивает и делится активами. Второе: никакого насилия,повышения голоса и ссор с его стороны.
Вот такая модель. Хочет послушную во всем женщину,должен дать ,что то взамен.
По началу он пытался меня прогнуть. Иди работай,мы же равны типа. Пытался скандалить,вампирить. Ставила на место лет 5. Хочешь быть Хозяином,будь им во всем.
Мы счастливы очень. Но наверно такая модель подходит только для успешных мужиков. Если бы мужчина мало зарабатывал,я бы ни за,что не подчинилась бы.

Либо да, либо нет. Остальное нет. Не стерпится и не слюбится. Не старайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: