Гость
Статьи
Надоело быть жертвой в …

Надоело быть жертвой в отношениях

Подскажите, как перестать интуитивно выбирать отношения, которые принесут страдания? Может, всему виной страх остаться одной? И еще у меня есть фишка: могу во время отношений не испытывать особых эмоций к человеку, а после расставания просто убиваться (особенно когда осознаю, что человек уже недосягаем). Это ненормально, невроз какой-то, не могу понять, почему так происходит. Может, кто-то был в такой ситуации? Что почитать/посмотреть, чтобы разобраться в себе и перестать уже мучиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Могу сказать про себя. Мне помог взгляд на отношения между моими папой и мамой. Будучи ребенком, я бессознательно "выучил" поведение своего отца. На осознание этого ушло много времени. Возможно Вам стоит тоже исследовать отношения ваших родителей ? Понять когда и почему возник такой стереотип поведения?

Гость
#1

Луизу Хей и Наталью Правдину послушайте/Почитайте.И учитесь любить и ценить себя)Удачи!)

Анастасия
#2

Нервоз после расставания появляется из-за страха остаться одной, как раз-таки. Перестаньте искать, начните заниматься любимым делом, а в нужный момент Ваш мужчина сам Вас найдет.

Гость
#3
Анастасия

Нервоз после расставания появляется из-за страха остаться одной, как раз-таки. Перестаньте искать, начните заниматься любимым делом, а в нужный момент Ваш мужчина сам Вас найдет.

Это вы правы..)

Гость
#4

Объясните мне, откуда этот панический страх остаться одной у женщин? Ну да, может быть грустно, но не смертельно же.

Гость
#5
Гость

Объясните мне, откуда этот панический страх остаться одной у женщин? Ну да, может быть грустно, но не смертельно же.

Общество давит, у меня еще и родители)))
И не прививают нам в РФ, что мы как личности чего-то стоим) только-только это начинается, слава богам, но приравнивается к феминизму сразу же) Если незамужняя и не рожала ни разу - недостойная, значит)

Гость
#6
Гость


Общество давит, у меня еще и родители)))
И не прививают нам в РФ, что мы как личности чего-то стоим) только-только это начинается, слава богам, но приравнивается к феминизму сразу же) Если незамужняя и не рожала ни разу - недостойная, значит)

Ну в обществе имеет смысл прислушиваться к мнению только тех, кто сам успешен в жизни, на соседок с мужьями-алкашами или коллег с 3мя разводами вообще плевать. А родители тоже не молодеют, их взгляды перестают быть актуальны, нужно учиться держаться своей линии, если знаешь, чего хочешь. Потому что никто лучше нас самих не построит собственное счастье.

Гость
#8

Замуж не напасть. Как бы замужем не пропасть. *** это зло. Бьют своих жен и ккккуй им в рот пихают. Ужас.

Гость
#8

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тва_ри!..

Диана
#8

У меня такая же фигня...

Гость
#12

Нет. Нет. Нет.

Гость
#13
Диана

У меня такая же фигня...

Никогда не клади х** в рот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: