Гость
Статьи
Мой парень простил мне …

Мой парень простил мне измену

2 недели назад мой парень узнал о том, что летом я ему изменила. Он меня простил сразу в тот же день. И что странно. Он не стал холодно ко мне относиться, а наоборот. Он делает все, чего раньше не делал. Больше внимания, комплиментов, разнообразный отдых. Несколько дней назад сказал, что винит себя в моей измене и поэтому начал делать это всё. В нем будто искра зажглась, он стал меня больше любить и ценить. Так вот вопрос. Как такое вообще возможно? Были ли у вас такие ситуации? Я очень боюсь, что это какой-то план мести, потому что такого любящего я его за 2,5 года не видела.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие мужики, которые у своей женщины мжм просят. Ну нравится им смотреть, как их женщину другой шпилит, поэтому все бывает в жизни)

Скорп
#2

не было

Гость
#3

Это он мягко стелит, чтобы потом побольней отомстить.

Лучшая подруга
#4
Гость

Есть такие мужики, которые у своей женщины мжм просят. Ну нравится им смотреть, как их женщину другой шпилит, поэтому все бывает в жизни)

И я об этом подумала. Возбуждает некоторых, что их женщину трахать может еще кто-то.
А еще вариант ответа - у самого тоже рыльце в пушку, и ему очень полегчало от твоих признаний...

Анастасия
#5
Лучшая подруга

И я об этом подумала. Возбуждает некоторых, что их женщину трахать может еще кто-то. А еще вариант ответа - у самого тоже рыльце в пушку, и ему очень полегчало от твоих признаний...

Тоже думала о том, что сам изменил, поэтому так легко простил. Лишь бы потом не изменил в месть, потому что я то не прощу. Не такой у меня характер, как у него.

Гость
#6
Анастасия

2 недели назад мой парень узнал о том, что летом я ему изменила. Он меня простил сразу в тот же день. И что странно. Он не стал холодно ко мне относиться, а наоборот. Он делает все, чего раньше не делал. Больше внимания, комплиментов, разнообразный отдых. Несколько дней назад сказал, что винит себя в моей измене и поэтому начал делать это всё. В нем будто искра зажглась, он стал меня больше любить и ценить. Так вот вопрос. Как такое вообще возможно? Были ли у вас такие ситуации? Я очень боюсь, что это какой-то план мести, потому что такого любящего я его за 2,5 года не видела.

Я бы этому не радовалась.Да и сами Вы в нем мужчину уже не видите.Лучше расстаться вам.

Али-баба
#7
Анастасия

Тоже думала о том, что сам изменил, поэтому так легко простил. Лишь бы потом не изменил в месть, потому что я то не прощу. Не такой у меня характер, как у него.

Правильно думаешь. Изменит, когда ты этого меньше всего ждешь.Чем твой характер лучше? Тем, что ты легко раздвигаешь ноги? Если он тебя реально простил, то держись за него своей рогаткой, второго такого лоха не отыщешь.

Гость
#8

дура

Гость
#9

Судя по описанию ситуации скорей всего он низкий человек и внезапно ни с чего вдруг устроит вам подлость и специально выберет момент когда вы уязвимы

Лучшая подруга
#10
Али-баба

Правильно думаешь. Изменит, когда ты этого меньше всего ждешь.Чем твой характер лучше? Тем, что ты легко раздвигаешь ноги? Если он тебя реально простил, то держись за него своей рогаткой, второго такого лоха не отыщешь.

Нет, таких полно.

Гость
#11

Да сплошь и рядом такое. Меня бывший до сих пор ждет, уже с детьми от моего мужа. Ему пофигу как и что, лишь бы я была с ним. Он и не считает меня виноватой, что я его бросила, уйдя к другому, он больше думает о том, как меня вернуть. Потому что другой рядом видеть не желает.
И таких ситуаций я в жизни видела немало.
Сосед мой так жену высидел, был у него роман с женщиной, сходились, расходились, она два брака имела в этих перерывах, снова возвращалась к соседу. Итог - он все равно на ней женился, и детей ее любит, и общего родили, 25 лет в браке, живут дружно. Дождался мужик.

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#13

Иди, Насы Ему Врот, Ему Пристойно

Гость
#14
Гость

Это он мягко стелит, чтобы потом побольней отомстить.

Конечно.

Гость
#15
Гость

Есть такие мужики, которые у своей женщины мжм просят. Ну нравится им смотреть, как их женщину другой шпилит, поэтому все бывает в жизни)

Куколд. Мааааааленький такой

Гость
#16
Скорп

не было

Ай, не ври. Всё, наверное, было

Гость
#17
Гость

Это он мягко стелит, чтобы потом побольней отомстить.

Мягко стелит, да жёстко спать.
P.S. Себе руки оторви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: