Гость
Статьи
Девушка бросила, по …

Девушка бросила, по причине, которую я не понял

Ноябре заобщался с девушкой, она была подругой моей бывшей. Мы хорошо общались, потом начался флирт и я ей предложил встречаться. Она сказала что хочет отношений но ее тревожит тот факт что моя бывшая девушка ее подроуга(они последнее время почти с ней уже не общались) . Вот мы начали встречаться, у нас все хорошо , постоянно гуляем кино кафе и тд. Я ей никогда ничего не запрещал и доверял и она всегда говорила что говорит правду и ей даже врать мне не хочется. И вышло так, что она не договорила что была в гараже , я это узнал от других людей и проищошла ссора. После этого случая, она начала мне врать что дома, а на самом деле была то у подруги то еще гдето. Потом вроде все наладилось но она опять снова врала что дома а на самом деле была с подругами и предпочитала с ними провести время чем со мной, и чтоб меня не обидеть, врала что дома с мамой сидит. Вобщим потом вскрылось что она общается с парнем и пару раз у него на квартире они выпивали и ей нравилось с ним общаться, я это присек и она сказала что больше никогда не обманет и сделает все чтобы я был счастливым. Чтоб бы ло понятнее, при каждом таком инциденте я ей всегда доходчиво и рассудительно все обьяснял и говорил, что если ты не нагулялась давай расстанемся, потому что у меня к тебе серьеззные намерения. вчера она поехала в клуб с подругой в честь праздника и когда я ее забрал в телефоне у нее увидел сообщение от того парня едет ли она к нему или нет, я развел ссору, она начала придумывать тупые отмазки. Я сам связался с парнем и он рассказал что все это время они общались и она пару раз у него ночевала, но ничего не было кроме поцелуя. Я у нее сппросил зачем так делаешь она вечно отвечает не знаю, или говорит что просто ей нравится с ним общаться. В итоге я в силу своего характера все довел до того что она меня бросила, она сказала что не готова к отношениям и что еще не нагулялась и что тот парень ей нравится, хотя вчера клялась что его отошьет и будет все делать чтобы было хорошо.

13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

И что вам непонятно?

Гость
#2

Дожили, девицы по гаражам шляются.

Гость
#3

Лент читать, учитесь определять главное и излагать коротко и ясно

Гость
#4

Она гулящая, бросай ее

Гость
#5
Гость

Лент читать, учитесь определять главное и излагать коротко и ясно

Его девушка гуляет, выпивает и целуется с другими парнями, и даже не скрывает этого.
Он спрашивает, что же ему делать. Вывод, он просто тряпка

#6

Что тут непонятного?
Девушка гулящая, но видимо не в состоянии была признать это. Когда до неё это дошло, она тебя бросила. Радуйся.
И на будущее, если человек один раз соврал - он будет врать ещё и ещё. Судя по твоему рассказу, девушка часто лгала. Зачем это терпеть и планировать с лгуньей дальнейшую жизнь? Но, конечно, дело твоё.
В общем, не забивай себе голову проблемой, которой уже нет. Отправляйся на поиски другой, более честной девушки))

Гость
#7

Будь мужиком, что ты такая тряпка,забодал уже всех своими соплями пожизненными)дамы,решите что-то за меня, я обо рался, мне нужно *** подтереть, фу. Лучше бы на операцию копил, пластику лица и ***.

Пикачу
#8

Ответ: по причине того что ты лох. В стойле у стервы окажешься в перспективе.

Гость
#9

Ох расмешил. Дважды она ночевала у него и ничего не было. 😂
Ты хоть сам в этот бред веришь. ? Или рога на мозг давят. Мешают думать.
Просто не повезло и с *** связался. Так что радуйся что она сбежала.

Гость
#10

Какой парень? ни с кем не спала, вам верность хранила.Все как то не серьезно, ну что будем делать?

Гость
#11

Чувствую себя девкой для развлечения

убийца драконов
#12

пинок под зад !!и с лестницы!!увидишь какая реакция будет у этой,
у бывшей ,и у тебя !! ps благодарности не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: