Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет любви, хочет только секс

по дружбе. Я влюбился в девушку первый две недели я не смог к ней подойти но потом спустя две недели я подошёл к ней познакомился и мы начали общаться, я ей в начале не говорил что я её люблю спустя время мы начали гулять с ней, И у нас с ней отношение начали изменятся в какую сторону, в такую строну ну я понимал что это не любовь просто Секс по дружбе, я потом сказал ей что люблю её. Ну я потом узнал что у неё был бывши и они расстались до нашего знакомства с ней сказала что любит его до сих пор. После того как я ей признался в любви она сказала что у нас кроме дружбы ни чего больше не будет, Я не отступал думал что буду хоть какой-то частью её сердце, но я ошибся. Скажите пожалуйста почему почему она хочет со мной только секс по дружбе, если любит бывшего?Что мне делать в такой ситуации, я не хочу потерять её(

Mike
5 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Идеальный вариант для тебя. Секс. Что еще надо?
Пусть она любит кого хочет.

Гость
#2

Автор, от вас такой скукой веет "люблю, не могу"Вы не мужчина, а собака скулящая по хозяину
Меньше думайте о ней, занимайтесь своими делами.

Гость
#3

так не бывает

Гость
#4

Мне не нужен секс и быть любовницей тоже не согласна. Ты уже 2 года не можешь прийти, я отчаялась. Ты меня кинул
Будь же вы все прокляты

Гость
#5
Гость

Мне не нужен секс и быть любовницей тоже не согласна. Ты уже 2 года не можешь прийти, я отчаялась. Ты меня кинул
Будь же вы все прокляты

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: