Гость
Статьи
Девушка хочет слишком …

Девушка хочет слишком много секса

Здраствуйте помогите моя девушка требует много секса живем в гражданском браке. Нет я не импотент просто я много работаю и устаю и 3-4 раза в неделю, мне вполне хватает,но она хочет каждый день по несколько раз. Как ей тактично обьяснить что я не робот и устаю? PS. Мне 34 ей 32 к слову она не работает и секс у нас с ней отличный прилюдий ласки это все имеется но ей надо каждый день....

Michail
117 ответов
Последний — Перейти
Vantqa
#1

мне тоже надо каждый день )))

Гость
#2

субботний разводняк

Почесывающий яица
#3

Главное чтобы у обоих партнеров была епиляция половых органов, и с сексом будет все ок. Поверьте. На себе испробовано

юська
#4

это потому что не работает... гони на роботу ее нехрен засиживаться,не яйца же высиживает

Рупрeхт
#5

Пусть на работу устроится. Тада сразу голова заболит.

Гость
#6
Рупрeхт

Пусть на работу устроится. Тада сразу голова заболит.

правда.

Проверено рупрехтом. ))

гость
#7

Объясните ей, что секс надо упортеблять, как хорошее дорогое вино - маленькими порциями и считать это праздником. А то надоест.

Michail
#8

Да вот интересно какой будет результат если она пойдет работать?

Гость
#9
гость

Объясните ей, что секс надо упортеблять, как хорошее дорогое вино - маленькими порциями и считать это праздником. А то надоест.

Здесь бессмысленно объяснять. Она ХОЧЕТ, у нее организм требует. Посылайте на работу, будет уставать.

Коля
#11

Тема бред. Даже если бы девушка хотела слишком много секса, так много, что долбёшка по 3 часа в день ей была бы недостаточной, то это не может быть проблемой, так как куник никто не отменял.

В 99% пары распадаются только из-за того, что девушка как раз не хочет секса.

#12
гость

Объясните ей, что секс надо упортеблять, как хорошее дорогое вино - маленькими порциями и считать это праздником. А то надоест.

поддерживаю =)

Гость
#13

и я часто хочу)))) это разве плохо?

Вы с ней просто темпераментами не совпадаете, бывает))))

Болт
#14

Здраствуйте помогите моя девушка требует много секса живем в гражданском браке. Нет я не импотент просто я много работаю и устаю и 3-4 раза в неделю, мне вполне хватает,но она хочет каждый день по несколько раз. Как ей тактично обьяснить что я не робот и устаю? PS. Мне 34 ей 32 к слову она не работает и секс у нас с ней отличный прилюдий ласки это все имеется но ей надо каждый день....

У нее бешенство матки. Юнг описывал подобные примеры. Там мужья быстро превращались в усохших карликов от постоянного стресса, что жена изнасилует. А эти жены действительно опасны: они набрасывались из-за шкафа на сантехников, электриков и других работников. Теребили себя в транспорте неожиданно для пассажиров. Распахивали шубу в гостях, а сами были голые. Вобщем много было каверзных моментов. Они способны даже наброситься на водителя автобуса, когда тот на ходу. Автору надо купить робота-т*ахальщика для своей женщины. Чтоб когда он с работы приходил, она уже выдохшаяся была. Иначе никак.

Гость
#15
гость

Объясните ей, что секс надо упортеблять, как хорошее дорогое вино - маленькими порциями и считать это праздником. А то надоест.

кошмарррр)))))) тогда вообще раз в жизнь, ну чтобы удовольствие продлить))))))))

Коля
#16
Болт

У нее бешенство матки. Юнг описывал подобные примеры. Там мужья быстро превращались в усохших карликов от постоянного стресса, что жена изнасилует. А эти жены действительно опасны: они набрасывались из-за шкафа на сантехников, электриков и других работников. Теребили себя в транспорте неожиданно для пассажиров. Распахивали шубу в гостях, а сами были голые. Вобщем много было каверзных моментов. Они способны даже наброситься на водителя автобуса, когда тот на ходу. Автору надо купить робота-т*ахальщика для своей женщины. Чтоб когда он с работы приходил, она уже выдохшаяся была. Иначе никак.

Это легенда. А ты поверил.

Белый
#17

просто скажи,что ты не робот и устаешь-это вполне тактично.

Unnamed
#18

Очень даже не плохо))) У меня все наоборот к сожалению. Мою девушку раз в день устраивает... когда чаще она жалуеться(

#19
Гость

кошмарррр)))))) тогда вообще раз в жизнь, ну чтобы удовольствие продлить))))))))

нет, один два раз в неделю, имхо - в самый раз. поверьте, секс каждый день приедается и становится таким же обычным, как например - курение или работа. так что делать периодические перерывы очень даже необходимо.

#20

лучше, конечно, если вы живете раздельно - тяните удовольствие ^^

Надоело обсуждать ЧелЛова
#21

У меня почти такая же проблема с моим парнем. Постоянно хочется секса, а он все работает-работает. Устает, нервничает на работе.

А мне хочется секса каждый день, и я чуть ли не силой к нему пристаю.

Наверное, все дело в том что я и девушка автора не работаем, вот и генерируем целый день сексуальную энергию :)

Надо пойти работать.

гость
#25
Гость

кошмарррр)))))) тогда вообще раз в жизнь, ну чтобы удовольствие продлить))))))))

Был такой случай в литературном произведении. Не помню как назывался рассказ. Но у них потом ничего не получилось)

Гость
#26
rroku

нет, один два раз в неделю, имхо - в самый раз. поверьте, секс каждый день приедается и становится таким же обычным, как например - курение или работа. так что делать периодические перерывы очень даже необходимо.

наверно, Вы знаете, о чём говорите. Мне, увы, сие неведомо)))))

Сказка
#27
Michail

Гостьи я часто хочу)))) это разве плохо?

Вы с ней просто темпераментами не совпадаете, бывает))))Это неплохо но иметь уважения к человеку который ради семьи горбатится тоже неплохо правда?

верно, я не увидела сначала, что она не работает. тогда сочувствую... Тогда хоть кормит Вас вкусно?

Гость
#28
Michail

Да вот я тоже думаю пойти заставить её работать. PS У нас сейчас тяжелые времена с финансами поэтому я работаю на 2 работах а девушка сидит постоянно дома так что мне когда я прихожу домой не до секса а как бы побыстрее лечь спать....

Когда мы с мужем жили, оба работали (причем вместе, на одной работе), и мне секса очень много надо было. Он все переживал, что не успевает меня удовлетворять))) А потом, когда ребенка родила - как бабка отшептала. Вообще секс не нужен стал. И приставания его в тягость стали, хотя чувства между нами те же были. Теперь он уже по другому поводу переживал. А я то что сделаю со своей природой?

Короче развелись....

Гость
#29

Мне как-то один мужик сказал: "Нет ничего хуже, когда баба хочет секса". Озабоченность оттатлкивает мужчин, им неинтересно. Наоборот, мужчина должен добиваться, чем больше сопротивляешься, тем больше у него интерес. Девушки, не вешайтесь так на мужчин, их это только отталкивает. Ну неужели нет никаких других интересов??? Даже когда не работаешь, есть столько вещей, которыми можно заняться. Что за прикол сидеть дома, ждать мужа с работы и хотеть секса???

Гость
#30

Вы что,в Космо же написано,что надо постоянно заниматься сексом,иначе ты-не страстная тигрица,а непонятно что.

#31

интересно вот что:

када женщина дает - это или типа *** или у нее давно никого не было.

када женщина не сразу дает - это нормально (в пределах допустимого).

када женщина ниразу не дает - она динамо и пшла вон, сцучечка.

но када женщина чуть ли не напрыгивает - вот это реально смотрится как нечто.

недавно случай был, иду ранним утром на работу, настроение хорошее и все такое и навстречу две пьяные девчонки. глазки у них уже горячие и одна из них вдруг как руки раскинет и шатающимся взглядом устремляясь в мою сторону пытаясь меня поймать кричит:

-ой какой симпатичный, а ну иди сюда, ты от меня не уйдешь!!!

не знаю каких размеров были мои глаза в тот момент, но мне пришлось их оставить и уйти дальше.

поступок конечно охрененный с их стороны и скорее всего остался бы с ними, но времени не было.

девушки, ***, неужели, чтобы найти парня для секса вам необходимо именно нажраться, потому что по другому вас посылают лесом?

Viktant
#32

Michail, из всей трепотни, что здесь написали, верный только один: гони её на работу, и по тяжелей (в пределах нормы, конечно), и мотивация простая: хош красиво одеваться и выглядеть - помогай.

rroku, что делает с Ж водка:- мозги мягчит, карман легчит,

сопли вытягивает, на мужчин потягивает.

А по-пьянке, как говаривал мой папа:-это не е....я, а давля.

Привет всем, Viktant.

Гость
#33
Viktant

Michail, из всей трепотни, что здесь написали, верный только один: гони её на работу, и по тяжелей (в пределах нормы, конечно), и мотивация простая: хош красиво одеваться и выглядеть - помогай.

rroku, что делает с Ж водка:- мозги мягчит, карман легчит,

сопли вытягивает, на мужчин потягивает.

А по-пьянке, как говаривал мой папа:-это не е....я, а давля.

Привет всем, Viktant.

Надо же какие бывают с родителями доверительные отношения.((((

чувак
#34

и в чем проблема?

лежи себе , пусть сверху прыгает , заодно и устанет))

Муся
#35

А я работаю, и спортом как минимум 9 часов в неделю занимаюсь. И все равно мне хочется постоянно, а мужу вполне хватает 3 раза в неделю :(

Viktant
#36

Муся, все бы были такие как Вы, во была бы житуха.!!! А то - ща хочу, ща не. Ну что за дела.? Хотя Ж тем и отличается от М, что он всегда хочет, но не всегда может, а она всегда может, но не всегда хочет. Моей бы жене хоть чуть-чуть вашего хотения.

Анжелика
#37

автор, вы слабы увы. хороший секс это как очень вкусная еда. И вообще не смейте лишать женщину удовольствия.

Анжелика
#38

А от того, что она будет пахать как лошадь на работе, она станет счастливее?? Нет, секс это другое. Счастье другого плана. Одна моя знакомая написала в форуме "Мужья и любовники не надейтесь друг на лруга, выполняйте свою работу":)) очень правильно написано по-моему

гость
#39

я такая же.мне надо каждый день,а он устает.че за фигня!!!бесит

Michail |
#40
Анжелика

автор, вы слабы увы. хороший секс это как очень вкусная еда. И вообще не смейте лишать женщину удовольствия.

А ты попробуй сначала в офисе полдня просидеть потом настройке карячится посмотрю как тебе будет хотется секса

Гость
#41
гость

я такая же.мне надо каждый день,а он устает.че за фигня!!!бесит

А ты попробуй сначала в офисе полдня просидеть потом на стройке карячится посмотрю как тебе будет хотется секса

Гость
#42
Анжелика

А от того, что она будет пахать как лошадь на работе, она станет счастливее?? Нет, секс это другое. Счастье другого плана. Одна моя знакомая написала в форуме "Мужья и любовники не надейтесь друг на лруга, выполняйте свою работу":)) очень правильно написано по-моему

Она просто поймет,каково ее парню.

Гость
#43
Анжелика

автор, вы слабы увы. хороший секс это как очень вкусная еда. И вообще не смейте лишать женщину удовольствия.

А она прям пуп земли?Я сама девушка,но не вижу причин обожествлять ее.Не смейте,ха,Да парень и так,судя по всему,золотой

Viktant
#44

Парень то может и золотой, только с такой напругой долго неротянет. Выжмет она его и бросит. Жаль парня.

Другая
#45

У баб в этом плане тормозов нет, привыкли только получать. Мой вам совет - берите с нее за секс 500 рублей, деньги небольшие, но будет думать стоит ли лишний раз на вас напрыгивать. У моей подруги муж так сделал, так теперь доволен, секс не больше 2 раз в неделю)))

Кира
#46
Анжелика

автор, вы слабы увы. хороший секс это как очень вкусная еда. И вообще не смейте лишать женщину удовольствия.

девочка вы не охренели?бедный парень из сил выбивается, а дома вместо отдыха его похотливая баба ждет! если ее недоебит мучает пусть на вокзал идет, к чуркам пристает, они трахнут на раз. А автору желаю найти нормальную понимающую девушку!!!

Анжелика
#47

ого!Во первых я не девочка мне 33 г. И я отлично понимаю суть вопроса. Замужем 13 лет.

вот как все на меня набросились то. :)) Я все равно остаюсь при своем мнении. В каждой семье должен быть нормальный здоровый регулярный секс. И не надо мне расказывать, что секс должкен быть 2 раза в неделю.. это для стариков. А для молодых регулярно и чаще. Я вот спать нормально не могу пока не получу хорошую дозу. Да, я вот наркоманка уже наверно:)) И очень хорошо понимаю, мужиков и жен которые не дополучают елементарной радости от секса. Как можно этим спекулировать ?? Можно спекулировать чем угодно в семье, но ! еда и секс - это святое. Кому нужна ваша катаржная работа? Если нет елементарного кайфа. ?? Да не надо мне вот лично столько денег, и ваша катаржная работа тоже думаю вряд ли радует вашу девушку.. и ногда бывает и так что никакие деньги не радуют хочется только елементарно простого женского счастья и хорошего траха.

Другая
#48

Анжелика, т.е вы согласны чтобы муж бросил работу и все свое время посвятил ублажению вашей похоти? А есть вы что будете? а дети есть? или вам деньги не нужны? по-моему вы думаете не головой а другим местом.

Анжелика
#49

я не говорю, что нужно бросить работу. Но каждый день найти 30 минут для вечернего или утреннего секса(лучше и того и другого:))) можно. И не надо мне говорить что если мужчина раб-трудоголик то на него надо молиться. Деньги это круто конечно. Но со временем отсутсвие секса медленно но верно перейдет в во всякие паталогии, нервные срывы или вообще начнет бедная девушка смотреть на других мужчин. Это только вопрос времени. Денег может быть много или мало, да хорошо когда есть деньги. Но никакие деньги, украшения и дорогие шмотки не могут заменить хороший здоровый секс. Еще спросите а зачем женщинам оргазм? И что секс нужен только для зачатия детей?:)

Анжелика
#50

у меня дочь 10 лет, умница, отличница.