Гость
Статьи
Следует ли …

Следует ли интересоваться бывшими?

Примерно полтора года назад, после совместного отдыха девушка отказала в дальнейших отношениях. Не общались до декабря прошлого года. Тогда на дистанции сконтактировались, поскольку у нее тяжело заболела мать. Помог с лечением значительной для нее суммой денег. Одни друзья говорят, что поступил глупо, мол, она - чужой мне человек. Другие говорят, что следует снова поинтересоваться ее делами, хотя не очень хочется, может она уже замужем (фактически ничего о ней не знаю). Ваше мнение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы л*о*х педальный. С чем вас и поздравляю.

Гость
#2

Поинтересоваться то можно, вот только зачем? Вы хотите с ней дружить? Вряд ли. В отношениях она вам отказала, вот и отпустите ее из своей жизни насовсем

Гость
#3

Лошара

Летка
#4

Вы могли помочь и помогли. Поступили порядочно, по-человечески.
Если она вам небезразлична, не советуйтесь ни с какими приятелями.
Сами издалека попробуйте узнать, как складывается ее жизнь.
Люди меняются, происходит переоценка ценностей. Знаю случаи, что люди расставались, а потом встречались - и понимали, что они нужны друг другу.
Ну а если не получится, значит, не судьба.
Но не слушайте тех, кто над вами смеётся, что, дескать, зря помогали.
Вам это вернётся чем-то добрым и светлым с какой-то другой стороны.

Гость
#5
Гость

Да вы л*о*х педальный. С чем вас и поздравляю.

Да, наверное. До сих пор неловко. И друзья потешаются

Гость
#6
Летка

Вы могли помочь и помогли. Поступили порядочно, по-человечески.
Если она вам небезразлична, не советуйтесь ни с какими приятелями.
Сами издалека попробуйте узнать, как складывается ее жизнь.
Люди меняются, происходит переоценка ценностей. Знаю случаи, что люди расставались, а потом встречались - и понимали, что они нужны друг другу.
Ну а если не получится, значит, не судьба.
Но не слушайте тех, кто над вами смеётся, что, дескать, зря помогали.
Вам это вернётся чем-то добрым и светлым с какой-то другой стороны.

Нет. Общаться с ней не хочу. Просто другие приятели говорят как и Вы, что будет благородно опять сконтактироваться с ней, поинтересоваться делами. А мне почему-то кажется, что тут неуместны игры в великодушие

Гость
#7
Гость

Лошара

Да!

Гость
#8

Решил опять оставить?
Ещё 4 года пытался сойтись,что то непонравилось, ушел обратно к жене, опять семьёй зажил. Потом прошло ещё 9 мес. ,опять проявил интерес, опять бросил. И живя и живя с бабой. И опять потом хотел- девка демонстративно ушла с хахалем

Гость
#9
Гость

Нет. Общаться с ней не хочу. Просто другие приятели говорят как и Вы, что будет благородно опять сконтактироваться с ней, поинтересоваться делами. А мне почему-то кажется, что тут неуместны игры в великодушие

Не нужно твое издалека

Гость
#10
Гость

Решил опять оставить?
Ещё 4 года пытался сойтись,что то непонравилось, ушел обратно к жене, опять семьёй зажил. Потом прошло ещё 9 мес. ,опять проявил интерес, опять бросил. И живя и живя с бабой. И опять потом хотел- девка демонстративно ушла с хахалем

Что за поток мыслей? Вы темой не ошиблись?

Гость
#11

какой я 💎 бросила 🐖

Гость
#12

Ты нах через ещё год нужен будешь

Гость
#13
Гость

Нет. Общаться с ней не хочу. Просто другие приятели говорят как и Вы, что будет благородно опять сконтактироваться с ней, поинтересоваться делами. А мне почему-то кажется, что тут неуместны игры в великодушие

Дурак, слушай больше глупые советы прости господи

Гость
#14
Гость

Дурак, слушай больше глупые советы прости господи

Ваше мнение ценно для меня, но потрудились бы Вы изъясняться более доступно и тактично?

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем